Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 20:59:44
Сообщение #4653
Evolver
....Сегодня вся украинская ИТ-отрасль стала той самой щепкой. Для людей, одобрявших цензуру, настал тот интересный момент, о котором предупреждал Нимеллер. Державные скрепы мощным бетховенским стуком постучались в их дверь. Одним росчерком пера президент Порошенко далеко опередил Роскомнадзор и Ирину Яровую в движении к Пхеньяну....
да......... 

мож вас укры - прослушивают и простукивают, что вы тут такую тупизну пишете постояннно? Слежка? 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 19:09:18
Сообщение #4652
Цитата: AleksKiev
ержатели акций российского сервиса избавляются от ценных бумаг с рекордной скоростью.

))) люди от акций и ценных бумаг Украины избавляются с рекордной скоростью, дурачок)))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 19:01:48
Сообщение #4651
AleksKiev, не а что такого, теперь своими говнопостами будете друг друга забрасывать)) Быстрее сваритесь в своем котле, наши дорогие северо-корейские закрытые, нет))) - запертые друзья. Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Такая ржака с вами))) То жопа на евровидение, то одноклассники закрылись... Через год будете на деревьях сидеть, и у меня такое чувство сегодня стало, что с безвизом у вас будет история интересная еще. Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Зоопарк))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 17:38:33
Сообщение #4650
AleksKiev, ты лучше расскажи, каково это, чувствать себя дебилом, чувствовать вокруг дебилов, как оно, сидеть в котле дебилизма? Неужто - горд?))))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 17:27:41
Сообщение #4649
teras, третьей мировой?))) это когда мир так сократился до размеров Киева - столицы Северной Кореи ?)))))

ты сто раз прав у дебилов все по-дебильному)((
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 13:06:02
Сообщение #4648
На сайте президента украины указ. #133/2017
от 15 травня 2017 року...
пункты 422, 423, 424, 425, и там полно всего, учебные заведения, пансионаты...

Pyshkin, беги друг с этой своей лужи дерьма, которую постишь, хоть поглядишь как люди живут....
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 11:13:49
Сообщение #4647
Я и спрашиваю - как так?)) про лабораторию касперского давно знаю, но вот чтобы вконтакте)) это я очень сильно удивилась))
люди, если влруг что - есть голубиная почта.
да, ребят, когда в уши вам воск лить начнут- вы хоть орите, сопротивляйтесь, просите помощи..,
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 11:04:34
Сообщение #4646
На украине запретили вконтакте и яндекс)))) 
точно запретили?
бог ты мой, рабыни Изауры..., на цепь не посадили еще? Это писец, вконтакте - международная соцсеть... Жесть.))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 08:30:45
Сообщение #4645
Boss-kserg, кажись предпоследнее, как на танковом биатлоне...
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 07:49:05
Сообщение #4644
Pyshkin, ты что пукнул, сам понял?))) тебе, конечно, не хлеба со зрелищами, тебе бандеровские вонючие носки хочется нюхать и вериги носить)))) ой, дурак!)))))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 23:58:01
Сообщение #4643
Главный тренер американской сборной по хоккею Джефф Блэшилл заявил, что Россия показывает бесподобную игру на чемпионате мира.

Ого))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 23:39:37
Сообщение #4642
Цитата: DIMASTiy
Зато про Ленинград знаем Операция "Шатун"

очень мало знаете. вы должны знать все, чтобы давать оценки. 
Цитата: Pyshkin
что проверяешь новости с разных источников, а на следующий день пишешь фейковую новость...

да я ржу просто, говорю же - отдыхаю, с вами языком чешу. чего ты такой серьезный?))) 
как не ржать вот, скажи?)))
такие элементарные вещи, я даже не изучала специально ничего, ставлю тарелку с едой перед компом, читаю всякую вашу хрень. и мнение свое высказываю, свой субъективный взгляд. а ты, как черепаха Операция "Шатун"
Путин, ракеты, Сирия, ааа, ужасы какие, подонки. Ну сам подумай? Операция "Шатун"
Развивайся))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 23:29:59
Сообщение #4641
Вас до такой степени задрюкали, что даже мои рассуждения о том о сем в минуты, когда есть свободное время и хочется почесать языком - называете пропагандой))))) Это дико, товарищи, иметь такой революционный словарный запас. Что это за слово такое - пропаганда?)))) Вы в лесу живете?))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 23:22:55
Сообщение #4640
Да. Еще. Плохо вам стало, когда вам - методически, регулярно, настойчиво, поступательно, стали объяснять, что вы - рабы. Что ваша жизнь вся была дерьмо и есть, что не стоит она ничего, что все что у вас было - отстой. И тогда вам стало настолько плохо, что вас понесло на баррикады. А до этого, до того времени, когда вам стали вдалбливать что вы рабы - вы были довольны собой, уважали себя, строили, изобретали, рожали детей.
Это обычная практика. Нечего тут стыдиться. Люди должны иметь достоинство, гордость, самобытность, их никто не обидит тогда.
А просто Янукович заключил с Россией договоры разные взаимовыгодные, да и еще другие тоже дела были, общие, что могли сплотить наши страны крепче. Но вам сказали - что вы его рабы, и вас - понеслоооо.
А ведь были, кто предостерегал, но пофиг всем было. А теперь мне Пушкин втирает, что Янукович был черный вор, враг всего сущего на земле. А сам даже не знает про битву за Сталинград ничего, совершенно хрестоматийный случай... Но про Януковича он все знает)))  Как будто вместе лазили в закрома воровать. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 22:34:03
Сообщение #4639
Я сейчас одну статейку читаю. Ну там сможет ли бундесвер защитить Германию и Европу в случае войны, бла, бла, бла...Вот предложение одно мне понравилось, там так четко дана характеристика поведения новоподтекающих свежеобращенных украинцев, необычного  такого поведения, странного, обескураживающего россиян и чуждого нам.
С контекстом приведу. Чтобы мысль понятна была автора.
"Это своего рода исторический парадокс: действительно, психологически западные немцы сильно изменились после Второй мировой войны. Неолиберальная англосаксонская пропаганда вбила им в голову ценности, которые никогда не были "немецкими" — пацифизм, мультикультурализм, неприкосновенные права меньшинств (геев и мигрантов), потребительство американского образца. Естественно, ни о каком боевом духе и патриотизме немецких солдат говорить не приходится."
Грубовато немного звучит, но вот так наверное, примерно все и выглядит, - потребительство американского образца. Я уже испытываю легкую тошноту, когда Пушкина размышления о деньгах читаю, это - ненормально, когда молодой здоровый парень так повернут на этой теме, на мой вкус.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 22:12:21
Сообщение #4638
maper, запросто может быть. И НАТО, ее трекнутые господа генералы, очень сильно огорчились из-за того, что уплыл Крым. Единственное, что их интересовало в Украине - это Крым. А сейчас теплится еще какая то надежда, что Порошенко им добудет этот полуостров. Там даже на Евровидение организовали побоище в Авдеевке, де у нас президент не может веселиться, у него горе - напали русские террористы. Такая мина при плохой игре. Так все не нытьем, так катаньем хочется выморочить Крым. НАТО давайте введем, стонет, война у меня. Какая в пень война, даже противно.... Вон, такая война, что можно ездить в Киев с фронта, стены строить на банках, выступать на площадях и не быть при этом дезертиром, да блокады вонючие чинить, а кому просто бухать на так называемой передовой. Такая война со свободным посещением. Времени  - вагон на войне у них, свободного. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 21:07:55
Сообщение #4637
Цитата: bar
я не Леонид Волвов

я - тоже.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 21:02:24
Сообщение #4636
Солдаты ВСУ привязали пьяных командиров к "столбу позора"

Военнослужащие Вооруженных сил Украины по-своему расправились с нетрезвыми майором и капитаном: их примотали скотчем к столбу. Фотографии обнародовал в социальных сетях Юрий Мысягин.

Сейчас комиссия выясняет, кто и за что привязал командиров к столбам."Вот Вы мне скажите, до какого уровня должен упасть почтение к офицеру, чтобы его привязали на полигоне к столбу? А я Вам отвечу… О каком офицерском мундире и чести речь идет, ежели „оно“ бухало до потери пульса и напивалось в дупль?!»

это у вас там чего происходит??
я уж фотки не буду постить.... allnews.com.ua - это чей ресурс? Путина? Хотя нет. Это, наверняка, ресурс повстанцев. Сопротивление. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 20:49:36
Сообщение #4635
Цитата: bar
рад, что ты увидела, что-то приятное для себя на Евровидинии,

Вы зря грустите.
"Сердюк заявил, что сделал Джамале одолжение. Его выходка с показыванием ягодиц сохранит известность певицы еще много лет. По заявлению украинского пранкера Виталия Сердюка, его выходка во время выступления Джамалы на «Евровидении-2017» послужит многолетней славе певицы. Сердюк, выскочивший на сцену к Джамале и показавший публике свои ягодицы, считает, что сделал ей одолжение, поскольку теперь ее имя долго будет на слуху.
По данным life.ru, Сердюк признается, что любит творчество Джамалы и ее саму. Если бы он был на Западе, он бы таким же образом повысил рейтинг Минаж или Бейонсе. « Я сделал ей одолжение», - говорит пранкер о прошлогодней победительнице конкурса. Он не имеет ничего личного против певицы, но победа в «Евровидении» - это годовалая слава, а теперь имя Джамалы будут вспоминать еще долго". Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 20:41:48
Сообщение #4634
bar, красивая ровная красная рамочка.... любишь - квадратное?