Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 19:48:03
Сообщение #4633
DIMASTiy, тут надо жопу с евровидения приставить... в конце. для завершенности. будет само то. как там говорят - люди приехали и "... Тут вылезает одна задница, которая думает, что это то, что мир должен видеть из Украины..."
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 19:39:35
Сообщение #4632
maper, ага. еще пять лет на месте топтаться будут. но - зато Пушкин на работу устроится. Меня удивило - что они украинское обеспечение хотят. Нафиг оно? Есть же все придуманное уже и не русское.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 19:34:34
Сообщение #4631
Цитата: DIMASTiy
А ну давай, расскажи мне про то как вчера в РФ сервера взломали и все данные из МВД слили. Операция "Шатун"

а что слили, там своя операционная система есть.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 19:32:32
Сообщение #4630
DIMASTiy, у вас 1С:Бухгалтерия - имеет хождение?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 19:28:29
Сообщение #4629
В Киеве планируют отказаться от российского программного обеспечения, заменив его украинским.
Соответствующий проект решения принят на заседании постоянной комиссии Киевского горсовета по вопросам транспорта, связи и рекламы.«Соответствующий документ предлагает запретить использование программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования, разработанного и изготовленного российскими компаниями. Данный запрет будет распространяться на местные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления и коммунальные предприятия, учреждения и организации. Также запрещается использование ПО страны-агрессора для закупок»

Вот это крутой пук Операция "Шатун"

Отмечается, что в течение года Киевская городская государственная администрация (КГГА) должна разработать и внедрить украинские программные продукты, которыми будут пользоваться органы местной власти и коммунальные предприятия. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 19:19:18
Сообщение #4628
Цитата: DIMASTiy
Наши, что Камчатку уже аннексировали или устроили войну на Урале?

мало пороху у вас... даж Крым не смогли оборонить. Вообще много про войну говорите. Глубоко запрятанное тайное желание. Не дристанули бы с России, сейчас бы могли служить в прекрасной армии, имели бы военно-морской флот и военно-космические силы. А так теперь у вас - только одно разбитое корыто, по фамилии Сагайдачный... А не, еще четыре ваших худых ведра в Крыму на приколе стоят. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:46:05
Сообщение #4627
AleksKiev, нимеччина - это что? рецепт соленого сала? или вареного?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:42:06
Сообщение #4626
Цитата: Fatboy2014
Идиотка

ты не согласен? я даже не знаю, что у тебя с психикой, что тебя все время бомбит от меня Операция "Шатун"
я даже не знаю тебя и знать не хочу, а ты со мной срешься постоянно, как будто в родню набиваешься.. Операция "Шатун"
Или ты - бандеровец в изгнании и я задеваю твои священные чувства генетической ненависти к полякам и евреям? Операция "Шатун"
Ты еще австралийцев не любишь, точно)))) (а они - тебя, у вас взаимно)
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:25:10
Сообщение #4625
AleksKiev, иди ка ты со своим собачим бредом, книжку почитай про Тамерлана. Забацай чего-нибудь нам. Давно не ржали. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:21:20
Сообщение #4624
Цитата: AleksKiev
иллиона своих сограждан? ты сравниваешь убийства миллионов Сталина с казнями короля Саудовской Аравии ? пипец.
Там  десятки - а у Сталина десятки миллионов.!!!

Сталин победил фашизм. А твой Бандера - еврейских и польских женщин. Разница. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:18:50
Сообщение #4623
Цитата: AleksKiev
Сталин "чемпион" по убиенным наверное только Тимерлан с Гитлером впереди. 
Так что молчала бы ты, и корова твоя тоже молчать должна.

я слышала в Саудовской Аравии король рубит руки и головы - только в путь, и Китай не отстает. Только лишь отделяет от них нас географические препятствия, даже не время.... Твои слова - пустой брех. Король не станет спрашивать твоего мнения и председатель Китая тоже, думаю. Кто ты им? Вообще никто. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:03:45
Сообщение #4622
AleksKiev, ты реально находишь эти сравнения - забавными? Ну тогда, я рада, что тебе по душе детская игра "найди десять отличий". Здоровые люди не видят в этом - игры, а видят опасность и повод для создания надежной защиты для себя и своих близких.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 17:39:39
Сообщение #4621
AleksKiev, а там про сталина было? Прийде- порядок наведе? Я вроде не А12, логично все пишу.
хотя, те группа лиц на фотке, может и сталина хотят. Для фантазий нужен стиль и персонаж. Не все еще люди выдохлись, есть желающие продолжения порки, фотка- актуальная?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 17:34:21
Сообщение #4620
teras, а его кто то - жде?
Какой порядок может навести человек, который занимался уничтожением людей? Очередь на расстрел упорядочить разве, разработать нормативы и методы убийства, расписание составить... Дураки такие эти странные нервные люди на фотографии...
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 09:49:47
Сообщение #4619
-Troll-, а всем остальным вообще на укров и русских в их споре плевать. Мир вообще не знал до сих пор, что существует такое место - Украина, а многие сильно удивляются- как это Россия сама себя аннексировала. )))
Нету более заинтересованных, кроме русских и украинских хохлосрачей)))))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 07:50:01
Сообщение #4618
Где-то вычитала мнение. Англия и Россия имеют общие черты- они бывшие империи и поэтому свысока смотрят на свои бывшие колонии и не любят учить иностранные языки... Не то чтобы мне нравится эта характеристика, но языки учить не хочется))))) Но имперское прошлое - это совсем не плохо, это как принадлежность к породе. Может это обстоятельство - величие крови, так сильно выбешивает ?)) Теоретически, по законам жанра, украине надо было восстание ситхов устроить, а не ныть по углам и добровольно отдавать все и всем. Раз такая коса на камень нашла,)) а то все молчком, тихой сапой валят безответные памятники.))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:15:50
Сообщение #4617
Цитата: Veur
Но за ту же самую работу мне, поляку, и германцу деньги платят очень разные...


вот корень зла! в чужом огороде - капуста слаще, она же не дает ровно и безмятежно спать. отсюда все нервы. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:10:40
Сообщение #4616
Цитата: Veur
А потом много раз видел и слышал что Путин со своей командой врет про Украину и как они относятся к своей стране и своему народу...  


плохо относятся к своей стране? прям так и врали как относятся?))) они тупые что ли - говорить по украинскому телеку такое? я бы вообще ничего не говорила бы... по украинскому телеку Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:08:50
Сообщение #4615
Цитата: Veur
Не радует это всё...

Больше не ходи на майдан просто. И все. Делов то. На работу ходи.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:00:00
Сообщение #4614
Цитата: 4G1309
ездил я в москву на заработки   за месяц  30к потолок  да ну  даже и работать  нет желанияпо 12 часов работать за 30к  это    как  с рабом рабу и то больше платят

теперь поэтому так и будешь сидеть на зарплате в размере пенсии моей мамы? ты может - пенсионер?