Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:56:06
Сообщение #4613
Цитата: -Troll-
И то с ручной кладью и голодный в самолёте будет Операция "Шатун"

я предлагала им лететь своим ходом, как гуси. самолет гонять за 21 доллар нафига? там один бензин сколько стоит.... можно на подводах, если кто летать не может. ну, или - пехом, с рыбным обозом.
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:53:43
Сообщение #4612
Цитата: 4G1309
мне дак на машину даже кредит не дадут с 15к зарплатой

 три вопроса сразу. 
зачем тебе машина? зачем кредит на ведро с гайками? и обратно, при 15 тысячах - зачем машина? тебя бог бережет просто, от этого кредита)))) маршрутка, отличное средство передвижения (ищи работу)
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:49:45
Сообщение #4611
Цитата: Veur
Живу я  в Украине. Вижу, что здесь делается. (
А Россию со стороны вижу. ПЕЧАЛЬКА... (((

а отчего такой депресняк? 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:36:14
Сообщение #4610
Цитата: Veur
То есть, просто людям скучно? И люди просто таким образом время [b][/b]убивают?

А кто-то рассчитывал майдан замутить  этой темы? Да тут все для поржать.))) Тема как называется? Операция Шатун. То чего не было. Операция "Шатун" План по захвату Украины. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:37:40
Сообщение #4609
Цитата: -Troll-
Уверен что ты в первую очередь уедешь из страны.

Они с А. Киевом - уже осенью вылетают, как мухоморы поспеют, за 21 евро их обещали выпустить. Может, воздух чище будет там, в Украине.))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 16:58:31
Сообщение #4608
AleksKiev, а детишков укры в узелки посадят, с детишками укры не курлычут, рот занят, узелок держат. Которые на спине детей несут, те да, могут курлыкать. И так дождик накрапывает, осень... Грибники из лесу в небо смотрят, ладонь ко лбу приставили, прощаются взглядом с украми..
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 16:33:47
Сообщение #4607
Они, укры, осенью, так летят в Париж, жалобно курлычут, оборачиваются... Взлетают пачками - семьями, трудовыми коллективами, компаниями... И скрываются за горизонтом.... А мы им платочками так машем, кто всплакнет... А листья тихонько с деревьев облетают...Шуршат под ногами...

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 16:18:10
Сообщение #4606
AleksKiev, за что спасибо? Просто не все укры верят в небеса обетованные. Что тут необычного. Не всем улетать осенью, не птицы же они.
Я представляю, как укры готовятся к вылету за 21 доллар. Пожитки складывают в чемоданчики. Полетели - курлы-курлы-курлы уголком. Операция "Шатун" Хоп - зима, а укров далее линии разграничения - нету никого. Все улетели Операция "Шатун" . И красота, топить не надо.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 16:05:50
Сообщение #4605
Цитата: АкунаМатата
будете скоро им не только гордиться, но и им питаться. и нефтью запивать.

два-три года вам продавать будем. пока вы не придумаете как из ветра свет добывать.
нет, мне реально не жалко антрацита, но проучить вас за Донбасс и Одессу надо. Страдайте.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 16:02:12
Сообщение #4604
AleksKiev, антрацитом - проще будет. не надо золотой запас отдавать. по любому - умнее.  голь ты перекатная Операция "Шатун" твои родители, предыдущее поколение наживали, а ты все просрал. днищеброд.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 15:42:02
Сообщение #4603
Цитата: DIMASTiy
как оказалось с оккупированного Крыма и Донбасса хрен смогут ездить без виз в Европу и во все страны Центральной и Южной Америки до возвращения территорий в Украину

А в Париже - антрацит нужен?

Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
непостижимо. разрыв сознания.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 15:40:32
Сообщение #4602
Цитата: DIMASTiy
И как оказалось с оккупированного Крыма и Донбасса хрен смогут ездить без виз в Европу и во все страны Центральной и Южной Америки до возвращения территорий в Украину. Будут тщательно проверять регистрацию и официальное временное место жительства как перемещенных особ при выдаче биометрических паспортов..

как же они не подумали то))))))))))))) Без виз не пустят. Зато антрацит хорошо без виз пускают.
Вы там пока подождите возвращения с паспортами в руках. да...  как же так - все собрались в Исход, как с Моисеем, а Донбасс не хочет, это здорово ломает психику, такой парадокс. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:37:32
Сообщение #4601
Цитата: andre2012
я тебе про Фому ты про ЕремуОперация "Шатун" личись

конкурс был явно внебалансовый, я пропустила шоу, извини. мои поздравления  с победой.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:30:55
Сообщение #4600
Цитата: andre2012
это называться сектаОперация "Шатун" Приходят домой и говоря мы свидетели 9 мая а вы верите в 9 мая?

ты победил в конкурсе дурак Крафта 2016?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:26:04
Сообщение #4599
Цитата: Drevnie
парни вы празнуете смерть 42 миллйонов человек 9 травня а ты мне про аргументы))

мы празднуем победу. а по погибшим скорбим. это день памяти, если травень - это май, не знаю. Я весь день плачу 9 мая, это не праздник. 

Цитата: andre2012
там хан дань требует. Запущенная КНДР баллистическая ракета упала в 500 км от РоссииОперация "Шатун" а то как то не хорошо ДНР 10 миллиардов дали а ему не дали

не хочешь прогуляться куда-нибудь? отдохни. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:21:12
Сообщение #4598
Drevnie, сочувствую, мыть можно не только туалеты, но если нравится - то вперед. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:19:58
Сообщение #4597
Цитата: Дрюкон
Расстрел демонстрации рабочих в Новочеркасске 1962 СССР
поджог протестующих в Одесском доме профсоюзов.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:15:12
Сообщение #4596
andre2012, поблагодарим Андре за подробную справку. очень полезно. спасибо. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:13:39
Сообщение #4595
Drevnie, челноки там еще были))) я поэтому вам предлагаю, с пользой использовать безвиз)) как вы зарабатываете сейчас на корм детям?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:10:34
Сообщение #4594
Цитата: bar
ну да, пости давай прейскурант стоимости обучения русских детей и финских))) Наверное - их бесплатно кормят) финнов.

Школьное питание бесплатное для всех школьников в возрасте от 7 до 19 лет.


население финляндии - 5,5 млн. Налоги - до 30%. ты примерно раскидать можешь сам? примерь на украину, например, или на россию.
бесплатно ничего не бывает. попробовали бы они еще при таких налогах за морковь деньги драть)) школьные счета столовой кто оплачивает?))