Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:06:49
Сообщение #4593
Цитата: Drevnie
чем же если не секрет? а то я в 90 росс чет както богацтва не помню, при чем негде)

потому что ты мало знаешь. читай больше. я же не буду все тут пересказывать для тебя.))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:05:49
Сообщение #4592
Цитата: Дрюкон
глядя на сравнение школьных обедов

ну да, пости давай прейскурант стоимости обучения русских детей и финских))) Наверное - их бесплатно кормят) финнов.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:04:37
Сообщение #4591
DIMASTiy, ты не ори как потерпевший, который не может отличить Южную Осетию от Чеченской Республики))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 14:02:08
Сообщение #4590
DIMASTiy, да. поэтому латыши в Лондоне плотниками работают. Дома нечего делать. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:57:38
Сообщение #4589
Цитата: Drevnie
эм а ниче что все станы в европе включая рашку с естественной убылью населения живут, 147,7 миллиона (1989 г.)-143,8 миллиона (2014 г.) почти тоже самое при том что за 25 лет в россию приехало кучу народу жить с азии и с украины)


убыль населения - это очень плохо. В России есть период провала по рождаемости, приходящийся на конец 90-х. Я сама свидетель, было несколько годов-выпусков в школах подряд, где еле еле наскребали два выпускных класса. Когда училась я - в третьем классе у меня было 43 человека. Вот тебе пример. У нас была жопа в 90-х годах. это не спрятать. Соответственно и смертность была на этот период высокая, много насильственных смертей, алкогольных, сердечных и даже суицидных. Такое время было.
Поэтому я вам и говорю постоянно - читайте про РФ, там много примеров аналогичных вашим, в ее новейшей истории.
Сами выбирайте - что читать, а не то что вам навязывают. Надо сомневаться всегда. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:55:12
Сообщение #4588
DIMASTiy, хосподи, да начни ты уже читать)))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:54:07
Сообщение #4587
Цитата: AleksKiev
вот тебе печаль.

аргументы закончились?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:51:11
Сообщение #4586
Цитата: AleksKiev
пффф, да уж бежать от тебя надо было - вот и разделились.  нет никаких нас, есть мы и вы, мы разные народы с разным местом жительства, историей, языком и культурой, чаяниями и мечтами, разным имиджем и устремлениями.
губдай раша.


ога.
Украина на 1989 год имела население численностью 51 452 000 чел.

На 01.01.2014 году имеет 45 426,2 тыс. чел.

Комметы нужны еще? У вас люди не боялись рожать детей в 1989 году, а теперь - боятся.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:48:32
Сообщение #4585
Картинки, картинки.... Открытки новогодние? Работы нет. Это самое плохое. Нет рабочих мест. В Латвии вообще - секс туризм европейский, до чего же дошло. Рига....
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:45:42
Сообщение #4584
Цитата: AleksKiev
угу ))))) вас разделять нельзя, невыгодно.

я бы переиначила. НАС нельзя разделять было, ибо - невыгодно. Результаты налицо. Грузия тоже живет бедно, не смотря ни на какие прокламации. Живет нехорошо, хуже чем в СССР в плане экономики, прекратились дотации за приграниченое стратегическое положение. Но живут, гордые с ненавистью к чему хрен знает, но бедно. Так же Прибалтика, они просят робко, чтобы транзит им грузов по железной дороге не перекрывали... но там вопрос решен по-моему...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:35:57
Сообщение #4583
Вообще я вот пост львовского журналиста вам привела для примера, чтобы вы поразмышляли. РФ как была так и останется, так же и все остальные персонажи, ничего категорически не изменится. Там одна мысль прозвучала по теме вложения денег в Украину, он же прав, разве кто будет серьезно рассматривать приграничное государство с Россией как вложение капитала? Если за забором русские танки?)) 
Овчинка выделки не стоит. Поэтому все заброшено будет, как Прибалтика. Вот для вас выход - переехать в сердце Европы, там устраиваться, кому очень мил такой вариант, со всеми болезненными проблемами, сопутствующими переселению. 
Три власти в Украине сейчас - сепаратисты, киевская хунта и нацисты. Вот как они меж собой разберутся, так все и начнет двигаться. А пока такая неразбериха, ушлые евреи - будут красть. Власть одна должна быть, чтобы прогресс пошел. 

bar, родимый, Финланд - не выражает никакого рвения оказывать помощь бедному украинцу, даже наоборот, молчит и ждет, когда пронесет мимо. Так что нету никакого оптимизма от этих твоих гастрономических постов. Они там все трясутся, чтобы их не назначили, не дай бог, опекунами для Украины.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:26:06
Сообщение #4582
Цитата: Drevnie
тоисть причина не экономическая была, за последние 5 лет до розвала, экономика росла все было прекрасно, а тут взял и розвалился, бо как и сейчас в россии кроме нефти и танков продавать было нечего...

ты что такой тупой??? ты вообще что знаешь о плановой экономике, об СССР? Ты посмотри что у тебя творится. Денег у вас по бумагам - хоть попой ешь, помогает? Где ваши займы? У вас три минимум власти в стране, каждая сама по себе, тянет одеяло в свою сторону. О чем ты говоришь? Об СССР?? ))Раздор - вот что вас погубило. Вы войну без еды и одежды выстояли, при чем тут деньги? Операция "Шатун"
У вас сейчас период феодальной раздробленности. Толку от денег не будет, казна - решето. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:21:41
Сообщение #4581
У русских беда может случится, если их разделят. Как у вас, на Украине случилось. Не бедность даже, а раздор - враг России. Вот поэтому надо нам быть умнее. И осторожнее. 
Цитата: Drevnie
он и розвалился))

Очень скудные познания, не смотри телек, читай книги и газеты. Причина иная была. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:19:25
Сообщение #4580
Цитата: Drevnie
что бы армии и поллиции не было чем платить, иначе она вас как нацистов и предателей родины тупо росстреляет...


вот это я воспринимаю, как проявление болезни. У вас глубокая депрессия, оттуда такие безумные фантазии. Иного нет объяснения. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:18:02
Сообщение #4579
Цитата: Drevnie
вам майдан не поможет ребата, ваше время уже прошло, вы можете теперь только ждать когда деньги закончаться, что бы армии и поллиции не было чем платить, иначе она вас как нацистов и предателей родины тупо росстреляет...


бедный, не верь телевизору. Деньги не закончатся. Ты даже не представляешь - во сколько раз возможности РФ  превосходят возможности Украины, да и вообще Европы.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:15:58
Сообщение #4578
andre2012
хорошо постишь. Давай выводы - по теме, по Украине, по материалу своему, человек с разрывом мозга Операция "Шатун"
Очкан - украинец?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:14:49
Сообщение #4577
Цитата: DIMASTiy
После и РФ закончится, не то что мост ледоходом смоет.
А за такое удорожание от начальной сметы при СССР расстреляли бы за хищения в особо крупных размерах.


не сравнивай божий дар и свою яичницу Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:10:09
Сообщение #4576
DIMASTiy, Ну ты дурачок что-ли? Это же его детище, это то что останется от него в годах после, как он следить не будет?)) Мы же в МВФ не переезжаем всей своей казной Операция "Шатун"

Цитата: Katti
Правильно думаете... когда олимпиаду строили. там димон тщательно следил. и помщник прямо на месте выбивал откаты.. даже глава мвд Нургалиев ничего не смог сделать.. а тут тем более сам самых курирует .. хрен что без отката украдут

я смотрела кино Навального тоже, глаза россиянам открыли. Надоть сразу же - майдан было мутить, теперь уж поздно, острота прошла.
И даже не в этом дело, я же говорю про то, что Украину сдали в ломбард. Чего тут передергивать,с темы на тему прыгать. А счастье безвиза, завистью к которому русских попрекают)) - мираж. Ради этого говна, вы с русскими получается развелись и потерпели все что потерпели? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 13:03:04
Сообщение #4575
Цитата: Drevnie
а когда у вас снимут сколько денег уже украли на строительстве керченского моста а?) 

уже никогда. их в бюджет заложили еще в 2014 году. У нас еще 2018 год чемпионат по футболу будет. 
Дело не в евровидении, а в том, что вам врут, а ВЫ поддерживаете. Даже уже не врут, а силом заставляют поддерживать. Хоть бы возьми в пример этот злонесчастный безвиз)))) Разве он столько стоит?? Вы что, переплатили опять.
Не думаю, кстати, что на мосту крадут)), там самое пристальное внимание самого президента))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 12:36:28
Сообщение #4574
AleksKiev
жаль мне тебя, если ты придурок. но если ты - воду мутишь, людям голову морочишь, тебя тогда надо судить.