Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 19:58:10
Сообщение #4533
Цитата: bar
правильно, все ведь выедут из страны, а ведь выехать денег нет лол

посочувствовала я укропам именно по этой причине.

В среду президент Дональд Трамп принял в Овальном кабинете российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. Произошло это спустя несколько часов после того, как Трамп отправил в отставку директора ФБР, который руководил расследованием его возможного сговора с русскими. Тем самым Трамп порвал с установившейся практикой по настоятельной просьбе российского президента Владимира Путина.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 19:54:24
Сообщение #4532
Цитата: bar
если поедешь на свидание, то говори как можно меньше, идеально да-нет
хорошо, если не будет знать русский язык

я-ж к татарину не поеду))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 19:51:40
Сообщение #4531
AleksKiev, ты придурок, честно. не обижайся. Министры и президенты РФ и США расстаться не могут, ездят друг к другу в гости поговорить посидеть, а ваши - деньги нехилые платят пройдохам, чтобы вам встречу огранизовали с Трампом. Вот кто тут - изгой? Писец..... Почитай хоть газетки свежие.
Я задавала вопрос - зачем Украине безвиз, какой прок, но вы - не дали ответа, ни один, даже ты))) А я вот нашла ему применение. Некоторый аспект)) 
Ты не задеваешь даже меня, ты на пару ступеней ниже меня стоишь по лестнице здравого смысла. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 19:43:01
Сообщение #4530
Цитата: DIMASTiy
Особенно матрешки с символикой УПА. Операция "Шатун"
Это в РФ такие производят?

попробуй, может пойдут в Польше. Что можно продавать еще на базаре - челноку? Иначе - какой хрен туда ехать, проматывать бабло, если не заработать на этом? Езжай спокойно в Крым и гуляй там сколько влезет. Там дешево. И пожрать и ночлег найти. Не Польша.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 19:40:41
Сообщение #4529
AleksKiev, а чего мне беситься? В отличие от вас, дурачков, у меня серьезный подход. Мне пришлось подробно изучить вопрос по вашему безвизу. Потому что твоя команда - только и всего что может, так это - всхипывать и слюни ронять. На вопрос - зачем, у них ответа не было. А я вот выяснила - зачем может понадобится безвиз. Единственное полезное, что я нашла это:
Можно ездить в Польшу, например, в магазин, на рынок, за ангорскими кофтами, за яблоками. Можно везти туда на продажу небольшие количества (не возбуждая польских таможенников) - матрешек, плакаты с символикой УПА, словом, всякие сувениры. Можно на рынке продавать тапки-въетнамки или клей Момент, галоши или вышиванки. 
Потом, можно - съездить - поздравить дедушку с юбилеем, или на свидание по интернету с иностраннным поляком, например. И так далее. 
Все это вполне укладывается в сумму - 200 злотых, т.е. 2949,98 рубля. Примерно даже на три дня можно сгонять... Но в Турцию, на курорт реально - дешевле. Например я лучше бы хотела свидание с иностранным женихом, допустим, в Турции. Неделя - тринадцать тысяч рублей с завтраком и ночлегом, и пляж. Вполне приемлемо. И не надо визу, там мой российский паспорт вполне имеет хождение.  
Но так, особо если ехать в Польшу вам, как соседям, более, чем на четыре дня - очень накладно. Т.е. 75 злотых в день - это 1100 тысяч рублей, без жилья, еды и страховки....
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 12:13:14
Сообщение #4528
Михаил Боярский попал в базу данных сайта «Миротворец» !!!
Канальи!! Операция "Шатун"

Боярский внесён в чёрный список за «незаконное пересечение государственной границы Украины» и участие в развлекательных мероприятиях в Крыму

аха-ха-ха Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:56:55
Сообщение #4527
Цитата: DIMASTiy
Китайцы везде, им без виз не нужен. Операция "Шатун"

это ты сейчас из шкафа выписываешь, из Нарнии? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:50:23
Сообщение #4526
Сборная России обыграла датчан, одержав четвертую победу на ЧМ по хоккею!

Сборная России одержала четвертую победу на чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже. На этот раз подопечные Олега Знарка обыграли сборную Дании со счетом 3:0.

Спокойной ночи, люди.))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:48:08
Сообщение #4525
Цитата: вова88
они и в  костарике  кахлыОперация "Шатун"

интересно - там трамвай какой номер ходит? попаду в Киев - загляну)) 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:46:01
Сообщение #4524
Дрюкон, в курсе. Что поделать, раз украине моча в голову вдарила.)) потерпим, должна же она выход найти как то, естественным путем Операция "Шатун" когда-нибудь. Да и крымчане - это Россия теперь, что значит - пускают?)) Они - дома)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:44:46
Сообщение #4523
Цитата: Дрюкон
крымчане радуются

они вообще стали больше радоваться последнее время)) Русские же их не щемят по государственной принадлежности, свободно все, въезд и выезд. Типа как безвиз))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:42:30
Сообщение #4522
Цитата: Дрюкон
мудрый народ
 Операция "Шатун"
Надо почитать заметки Федора Конюхова перед сном, раз такая тема про путешественников получилась сегодня. ))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:40:44
Сообщение #4521
Интересно, а памятники - зачем ломали?)) Чтобы по безвизу - исторические камни по миру в чемодане возить? Где - логика? Операция "Шатун"
Надо же как то безвиз использовать, а то как у собаки пятая нога. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:30:03
Сообщение #4520
Цитата: вова88
бой с тенью три блеать!!Операция "Шатун"

тоже может быть. Сегодня в общежитии вечер иностранного кина наверное у них, в Коста Рике)))))) Есть в Киеве район - Коста Рика?))) У нас, например, есть - Майами)))))
Цитата: DIMASTiy
Ок, свободны.
 Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:26:42
Сообщение #4519
Цитата: вова88
про Колумбию вообще боюсь спрашивать, что там и как былоОперация "Шатун"  
но здравый человек поймет, что  там идут наркоразборки и кого взять в заложники и шлёпнуть - долампочки., 
неудивлюсь, что те русские заложники(если они вообще были) такиеж наркобарыги, приехавшие на закуп  кокса для збыта вна Украине  и чтото не поделившиеОперация "Шатун"

а я думаю, что наш товарищ с "безграничным сознанием" кина насмотрелся и нам пересказывает сейчас сюжет кинокартины про колумбийское житье-бытье)))) врет, как обычно. На Роман с камнем чем то похоже Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:18:47
Сообщение #4518
звездный-лис, он не знает же))) если про незаконную продажу Аляски блеет тут Операция "Шатун"

это же - абориген Украины, палка-копалка Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:13:47
Сообщение #4517
DIMASTiy
а что? можно и так. пусть отчитывается, я не против))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:09:37
Сообщение #4516
Цитата: DIMASTiy
Куму продана, за что, за сколько денег и где осели деньги?
Или для вас шарамыжников продажная имеет большее слово чем дарственная?


ага. куму. там кумы продавали, по рыночному курсу))) Осели деньги ясно дело - в винограднике Медведева. 
Аха -ха -ха, ты тупица такой, невероятный. Попроси у кубанских казаков книжек по географии и истории почитать, Омелян. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:07:12
Сообщение #4515
Цитата: DIMASTiy
я в Америку вез 5 кило сала с прожилками.

довез! Пять кило сала в америку!)) Вот понятно зачем тебе безвиз, а для сала - безвиз тоже дают? Операция "Шатун" не надо на сало справку о судимости порося давать? Так то раньше сало - только по почте же можно было в америку слать, или фельдъегерем на лошадке, труба дело было, времена суровые. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 22:04:30
Сообщение #4514
Цитата: DIMASTiy
за Аляску не законно проданную воевать

С какого черта - незаконно проданная то?)))) Что тебя сегодня несет. Скажи - зачем тебе безвиз?)) Не отвлекайся на сказки дядюшки Римуса. Операция "Шатун"