Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 21:57:53
Сообщение #4513
Цитата: DIMASTiy
Читай выше если ты тупая.

читаю же)) ничего нету по сути, одна вода))) цели то нету. Понятно, когда завод металлургический строят - сталь выплавлять, производить машины и механизмы, самим пользоваться, продавать, покупать на вырученные средства что-то необходимое, хоть те же бананы с коста рики)))  А безвиз - зачем тебе?))
ты же не Тур Хейердал Операция "Шатун"

ты и писать то не можешь по культурному, без ошибок и в науках не разбираешься, какой прок с тебя?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:58:32
Сообщение #4512
DIMASTiy
какой словесный понос...... про Коста рику особенно. Как после аварии человек, с травмой мозговой... 
Вопрос был простой, между прочим -  к чему тебе безвиз??? Ответ будет? Могут ездить, могут ездить..., а дальше? Зачем нужно ездить? Результат в чем? 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:29:53
Сообщение #4511
Цитата: DIMASTiy
Троль с тебя как с меня балерина, иди спать алкашня. Операция "Шатун"

а я не троль. никогда им не была. я тебе - правду говорю.)) покаж свои колготки, может твои круче моих. а то все какой то паспорт глупый постишь. Операция "Шатун"
можешь - так постиранные на веревке запостить, не обязательно ноги тут свои, ковырялки, рисовать)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:27:42
Сообщение #4510
Цитата: DIMASTiy
Нахрена мне карта твоей деревни в 3 дома в Тайге? Я в ту сторону не собираюсь еще лет 200.

ога Операция "Шатун"
прально, тебе не место в тайге, тебе место - в театре погорелом, в колготках там чтобы ходить))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:25:45
Сообщение #4509
DIMASTiy, на украине нету гопников? все - геи?)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:18:37
Сообщение #4508
DIMASTiy, отрыжка, точно. Я не в бровь, а в глаз попала))) Коль не хочешь быть Омеляном..., изволь - будешь Емельяном. 
Цитата: DIMASTiy
дай телефон к тебе выезжаю.

через Северную Корею, поди, рванешь? Операция "Шатун" Лапти - не оброни))
Карту купи, деревня))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:13:30
Сообщение #4507
Цитата: Segwan
Виза делается за 5 дней и 7 т.р., минимум на полгода, в чем проблема то? 

там Киев Алекс про последние шаги что то писал... Что то с кончиной связано, безвиз их символ может, символ кончины...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 20:11:21
Сообщение #4506
Цитата: DIMASTiy
Эту курицу якобы вывезли с мешком на голове и она вашему Ху*лу фак пихала в суде. Операция "Шатун"

ты там был? она б тебе личико разукрасила думаю при случае, за такие слова)))) Она - солдат, а ты домашняя отрыжка)))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 19:55:49
Сообщение #4505
Цитата: DIMASTiy
ни лично Савченко в жопу трахают томагавками?


фууу. разговариваешь не как европеец, а как вонючка-лапотник из деревни Большое Мандюкино Операция "Шатун" Фуууу!!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 19:53:57
Сообщение #4504
Стивен Сигал.
СБУ запретила звезде боевиков 90-х посещать Украину. Актер и мастер боевых искусств не стал расстраиваться по этому поводу.Как сообщила его представитель, Сигал с иронией отнесся к этой ситуации. Она процитировала актера, передает “Российский Диалог”. “Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список”, – сказал ей Стивен Сигал.
Говоря о черном поясе, представитель актера и режиссера пояснила, что Стивен Сигал является обладателем седьмого дана по айкидо Ранее получивший гражданство РФ Сигал был внесен в базу “Миротворца” из-за посещения Крыма, от притязаний на который официальный Киев не собирается отказываться. Сайт, созданный МВД Украины, обвинил голливудского актера в якобы пособничеству терроризму Операция "Шатун" . Вскоре в Интернете появилась фотография распоряжения СБУ, которое запрещает Стивену Сигалу посещать Украину.
Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 18:38:42
Сообщение #4503
AleksKiev, с Баром отстроите, у него в сарае - запас расписной фанеры, сто процентов откручивает шедевры политплаката с общественных мест и по любви к искусству тащит домой. Пригодится, как стройматериал))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 18:36:10
Сообщение #4502
Цитата: AleksKiev
Отстроили москалию - отстроим и Украину, ну и в Польше достроим че нить заодно тоже )))))

поддерживаю твой смех Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 18:29:34
Сообщение #4501
bar, ну ладно, отбросим слово - мираж))) Объясни сам - что такое безвиз для Украины, как ты это понимаешь?)))))))) Сам как думаешь))

Цитата: DIMASTiy
Ломанулись таки Лугандонцы и Даунэровцы в Украину за биометрическими паспортами. И из Крыма ломанулись. Количество пересекающих из временно оккупированных увеличилось в 3-5 раз. Через недельку россиянцы начнут в срочном порядке искать родственников в Украине и получать украинское гражданство

доки давай, Омелян)))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 18:28:32
Сообщение #4500
Цитата: AleksKiev
вот ты дурында, это ее пиар - он всегда платный.

да мы знаем.)))) Почем победу купили в прошлом году ей, кстати?))) 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:25:14
Сообщение #4499
Операция "Шатун" Че, какие новости из института мирового сознания? 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:26:20
Сообщение #4498
Цитата: Malavita
Это наша земля.

Сочувствую. Но так вы все равно не бережете земли, какая разница?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:19:05
Сообщение #4497
Цитата: Malavita
Я и ржу.

Алекс Киева удар хватит.) а безвиз священный как же?)))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:16:41
Сообщение #4496
Я все таки считаю, что казаки ржать должны над всей этой еврохеротенью и обогащать язык - новыми меткими словами. Как же можно их представить, чтобы они у еврозаборов отирались, поджимались, сопли на кулак наматывали. Такого быть не может просто. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:13:26
Сообщение #4495
Цитата: звездный-лис
но интересно что кумов батька скажет..может какое новое матерное слово узнаю...


Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:12:15
Сообщение #4494
Pyshkin, Так, Пушкин любимых своих начал постить, мне пора спать. )))
Malavita, землю закрепили за казаками грамотой, если ты не понимаешь, дали - документ, государством признали и взяли под свою опеку))) Ну я не могу на мове говорить. По русски - так будет.))))