Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:09:51
Сообщение #4493
Цитата: Malavita
Ну пожалуй мне мою квартиру, посмотрим чо будет.

а ну - послужи Операция "Шатун" дармоед
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 00:07:10
Сообщение #4492
DIMASTiy, дурачина)) Государыня-матушка - ЗЕМЛЮ казакам пожаловала милостью своей за службу, прошлую и будущую, а у ваших оборванных казаков землю - отжимают (меморандум МВФ) за вашу службу, больное воображение лечить надо медикаментозно! НЕ ЮТУБОМ, А ТАБЛЕТКАМИ!!, и клизмами, наверное, как еще внести леченье в организм, я не знаю Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:59:27
Сообщение #4491
Malavita, Укры поразительны. Двадцать первый век - ведьм боятся, с мельницами ветряными воюют, верят в сказочный безвиз, институты закрыли, лодки-самолеты - как греховное отторгли.... Море выкопали... Страсть. Вы там как живете, в науку верите еще или все, прощай разум?))) Мелом - кружок нарисуй)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:54:41
Сообщение #4490
Malavita, ты не Хома Брут?))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:51:55
Сообщение #4489
andre2012, а в Украине - морды вместо казаков, уголовно-процессуальные, без роду племени, так, радикальная грыжа, а не войско.))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:46:55
Сообщение #4488
звездный-лис, он дурак, казаков против казаков хочет настроить)))) кубанских против своих. Дурак дураком, что скажешь Операция "Шатун"
Поддельная, аха-ха-ха Операция "Шатун"

Цитата: звездный-лис
акие нафиг казаки..десяток гимнастов представления для туристов на Хортице дают-ото и все запорожское казачество..

это хорошо, что Россия казачество сохранила. Такое надо беречь. От дураков)) Хоть в виде артистов, наследие все-таки такое.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:39:04
Сообщение #4487
Цитата: DIMASTiy
Яж говорю

ты - не Омелян?)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:33:15
Сообщение #4486
Цитата: Дюйм
Врет на каждом шагу. В прессе - несет разную хуйню.

Операция "Шатун" ну че - кубанские казаки и поржали)))
Я вот только не понимаю, вы же тоже - казаки, почему вы не ржете то, нормальные такие здоровые казаки. И не ржете. С этой всей евробогодельни Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:24:11
Сообщение #4485
В среду губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев прокомментировал заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, объявившего на днях Кубань "захваченной украинской территорией". Глава региона посоветовал киевским чиновникам "не дразнить казаков", которые защищают Кубань как часть российской территории.

Слова руководителя региона приводится в информации, размещенной на сайте администрации края.
- Если у Украины существует дефицит сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, то это не значит, что его надо решать за счет Кубани, - заявил губернатор. - Когда Екатерина II жаловала запорожским казакам в пользование Российскую землю для создания казачьих куреней, она не могла взять в расчет продовольственные проблемы современной Украины, не существующей на тот временной исторический период как таковой.
Также Кондратьев предложил отправить министру Омеляну партию учебников по истории и географии для того, чтобы тот занялся восполнением пробела в знаниях."


Аха-ха-ха Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:20:56
Сообщение #4484
Дрюкон
Цитата: Pyshkin
НЕОБХОДИМО  СДЕЛАТЬ  ТАК,  ЧТОБЫ  ВСЕ УКРАИНЦЫ  СМОГЛИ СВОБОДНО ЕЗДИТЬ  В ЕВРОПУ  И США.  И не только на экскурсии, но и в поисках роботы.  

я тебе говорю - не будет с этих прока для польского сценария возрождения из праха (помойки) Операция "Шатун"

Цитата: Pyshkin
целые поколения россиян выростают в ожидании того, что США и Европа вот-вот развалятся)))

поделись ссылкой, я не в курсе.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:18:57
Сообщение #4483
Цитата: Pyshkin
НЕОБХОДИМО  СДЕЛАТЬ  ТАК

скоро. скоро развалится украина и украинцы везде будут без препятствий, не переживай, терпи-жди. Операция "Шатун" как горох с разбитого горшка покатитесь))) не надо ничего необходимого делать.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:17:34
Сообщение #4482
Цитата: Дрюкон
скажи лучше где ты в ок и вк! там веселее :)

тошнит меня от дураков. одноклассники не мое. я чего - дебил, на пироги с мясом и косички с ногтями лайкать? нет, еще хуже там - класс ставить. фу.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 23:09:04
Сообщение #4481
Цитата: Дрюкон
Необходимо на уровне не только отдельных экспертов или Институтов, но на уровне массового повседневного сознания принять тезис о том, что Россия является, вне зависимости от персонального состава элиты, которая ею управляет, врагом цивилизованного западного мира, каковым в сущности была и во времена Московского царства, Российской империи и СССР.

украинский НКВД?Операция "Шатун"

прально, - бойтесь, хрюшки из института массового повседневного сознания Операция "Шатун" (из лаборантской института массового повседневного сознания)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:30:34
Сообщение #4480
Цитата: Pyshkin
Там уже всё давно распилено и поделено. Новый передел "заводов, газет, параходов" никому не нужен)))

Ютуб?)) Дурачинушка, иди поспи. На работу завтра надо вставать. ПарАходы они с неба не падают. Нету работы - нету пароходов. Немецкий (в Германии жил пмж) такой теоретик сильный был, Карл Маркс. Очень доступно объяснил экономическую теорию. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:28:36
Сообщение #4479
Дрюкон, да. Россия была, Украины не было, а ты все спорил Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:23:28
Сообщение #4478
Pyshkin
я и говорю всегда, что ты дурачок сам по себе, в своей кастрюльке Операция "Шатун"

Цитата: Дрюкон
а почему тогда твоя власть так не хочет? ))))) Их дети, семьи в Европе и США, ну и в Англии )))) почему не в Северной Корее и Венесуеле ? ))))  

потому что есть такая страна - Россия. Большая такая страна. 144 миллиона людей. Моя страна. Которую мы в распыл не даем пустить. 
Ну странно для безродного укра, возможно, не имевшего своей страны. Ну вот так вот. )) 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:21:33
Сообщение #4477
Цитата: Pyshkin
ты хочешь чтобы твои дети выросли в России?

да, представь себе - хочу. Русские дети должны расти в России. Тебе - не понятно это? Это ненормально как то по-твоему?)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:15:14
Сообщение #4476
А русский Бессмертный полк, кстати, - это скрытая демонстрация российского единства, силы и величия, между нами.))) Вот так вот. А вы все тут как попугаи повторяете заклинание - русский дурак. Сами то укры, вы - дураки, опять не в ту сторону смотрите, прощелкаете, как с Крымом - момент Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:08:20
Сообщение #4475
Цитата: AleksKiev
у нас будет как в Польше, все своим трудом.

ну да... обязательно. в следующей жизни. С нуля у вас, не забывай. Долго будете ковырять ногтями землю, чтобы грядку соорудить. Пушкин вон - горбатиться за трудодни в украине не намерен, явно))
Где ваш самый главный человеческий ресурс? люди? вы даже под Бессмертный полк народ не можете собрать в едином порыве.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 22:00:01
Сообщение #4474
Я вообще думаю, если не обращать внимания на воду про русских, не русских, пьяниц и все такое, - что у вас там движуха за власть идет. И никто не планирует налаживать прогрессы в Украине, прогрессы для власти вредны. Вы все это понимаете и валите оттуда, кто куда. 
Захарченко - не Цезарь, ему ума не хватило бы и дерзости. Сидит он  там, отстреливается потихоньку и не жужжит. Захватывать ничего не захватывает, сидит ровно на попе. Он у вас шахты не отжимал, их ему просто подкинули, ваши же радикалы, чтобы шатать или как то держать президента на коротком поводке. Захарченко наверняка одурел сам, когда ему шахты на блюдце поднесли, он если не тупой, от них не откажется, разумеется. 
А у вас режим строже будет и избиение в Николаеве - это примитивная акция устрашения, там же прорусский район)) Чтобы боялись, ну так всегда преступники делают. Периодически надо делать показательные наказания. У вас как в Афганистане будет, те тоже сидят на богатствах несметных, а сами нищие. Чтобы власть не колыхалась народ должен в дерьме жить. Вот поэтому вам машут безвизом, а так по уму, он даже и не нужен был никому. Да вам вообще ничего не надо было - у вас было все. Для жизни.

Цирк. Незачем на русских кидаться даже.