Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:23:36
Сообщение #4453
Pyshkin, не. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:13:14
Сообщение #4452
Цитата: Segwan
Сидячий? Операция "Шатун"

будет с бандеровцами шкерится если , то - все возможно.....
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:10:48
Сообщение #4451
Pyshkin, Пушкин. Не врубайся ты за бандеровцев. Их все равно бить будут, за антрацит. А ты тут еще попадешься вместе с ними. Держись подальше от них. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:08:57
Сообщение #4450
Цитата: ЧУКЧА
кстати в польше всех бандеровцев убивают 

в украине я предлагала их просто - бить. там дураки в основном, чего их убивать. просто - бить. и драть уши.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:07:55
Сообщение #4449
Цитата: Дрюкон
дешевле свободы.

какой свободы ? Операция "Шатун"
да ты тут торчишь каждый день, каждый вечер с нами проводишь Операция "Шатун"
а не в США. несмотря на безвиз даже)) который у тебя в кармане
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:04:26
Сообщение #4448
Цитата: Дрюкон
главное дешевле.

дешевле золота?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 22:01:47
Сообщение #4447
Цитата: Pyshkin
Антрацит с США будут возить?

вам удобно будет?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:32:29
Сообщение #4446
Дрюкон
ну, поздравляю, че. Хорошее достижение. Очень полезное. Можно записать в украинский талмуд Операция "Шатун"  

(Но с антрацитом криво вышло все равно))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:29:37
Сообщение #4445
Цитата: Дрюкон
отстояла независимость.

от чего? от антрацита? Операция "Шатун" а не, - от газа еще)))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:28:33
Сообщение #4444
Цитата: ЧУКЧА
хохлов точно вперёд жопой рожали

может за 25 последних лет они такой новый способ изобрели? чтобы не как у всех)) Должны же были они чего то сделать то, етить их в кочерыжку, за 25 лет то Операция "Шатун" чем то же они занимались все таки.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:10:49
Сообщение #4443
Цитата: Дрюкон
Гаага тоже изучает

ты думаешь, нам Гаага указ? Хотя, это пусть Гаага думает, указывать что Путину или промолчать))) Пошушукаются пусть пока, прикинут, что говорить)) Ты видал, сколько в России - Бессмертный полк людей собрал?)) Ну вот пусть Гаага подумает сначала хорошенько. Операция "Шатун"
Это можно как разминку даже рассматривать в некотором роде.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:00:18
Сообщение #4442
Цитата: вова88
 без единого выстрела  не  дали НАТО  поставить  ракетную базу  на  господствуюсщей высоте,  при  попустительстве   братанов-украинцев

это точно, тут надо снять шляпу перед РФ Операция "Шатун"  
так все чисто красиво сделали. Комар носа не подточит. Талант и память предков.

Пока яростные укры - валили каменные памятники. Укры - дело вам говорю, бейте бандеровцев, сами.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 20:43:52
Сообщение #4441
какую символику... вы спросите - зачем антрацит отняли у Украины эти полудурки. Я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ, почему вы их не бьете сами? не дожидаясь воинов-интернационалистов. Вы их только начните бить и они самоликвидируются сразу же! Что там трудного, поймали по одному, напинали, пару-тройку раз, так - и не станет их никого.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 20:31:29
Сообщение #4440
Pyshkin, не пищи. Сопли подотри. И сиди - читай, слушай, на ус мотай. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 20:30:03
Сообщение #4439
Да. И еще скажу по всяким постам, унижающим советское житье-бытье, войну, после войны, дальше там... 
Вы своих дедов и отцов - дураками не считайте, не думайте, что они - тупее вас были. Раз жили так - вы не думаете, что и надо было так жить? А то теперь всякая сопля начинает дедов-отцов уму разуму учить.. Ха. Они войну отбили, страну выперли из руин на своих голых плечах, строили, авторитет Союзу заработали и все остальное. Уж, наверное, не потому что - дурачки были, правда? Как то справились. А вы тут корите их, и кто? Вы посмотрите на себя, кто вы, и кто были они. Я вот глянула в Евровидение и присела, кого там поставили страны представлять. Особенно - Черногорию... Разве мужик в бороде в блестящем трико и на каблуках - может войну воевать четыре изнуряющих года? Потом из пепла ее восстанавливать? По-моему он только в сортах туалетной бумаги разбирается, я уж молчу про то чтобы перебрать в автомобиле подвеску. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 19:55:41
Сообщение #4438
SAW, иди-ка проспись. Слушать надо сейчас тебя... Потом прояснишься - возвращайся и пиши.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 19:49:37
Сообщение #4437
Тем более, не забывайте, в отличие от Европы, которая сдалась без боев практически, СССР - подлежал тотальному уничтожению, как государство, так и народ, нас бы просто вырезали. Вместе с хохлами-славянами, кстати. И не пищите.
Цитата: SAW
ак и не скули о том что европа в рашу пришла.

ты мне не хами. У меня все советское чинилось своими руками, пока я не стала ставить импортные причандалы в дом, которые через три года летят в помойку, потому что не подлежат ремонту. 

Цитата: Boss-kserg
На три дешовые картинки с инета баянистые семи летние,  ты написал 7 строчек экслюзивного теста. Хохлы выигрываю, ибо не затрачивают усилий.. а русские тут жопу рвут пытаясь хуиту всякую  оправдывать

я с хохлами не играю. Мне пофиг. Я без них знаю, что есть настоящее. Юнцов, которые с Овальными на митинги бегать хотят, просвещаю. Им же уже не рассказывает никто ни про что. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 19:42:16
Сообщение #4436
У нас, в Советском Союзе, все что не делали - можно было чинить на коленке, в поле. Это и было так задумано. Что тут не понятного. Что вы постите всякое гавнище всегда. Простите. Это такое пережить... Вы вон десять памятников Ленину снесли - так до сих пор не можете встать на ноги, разъезжаются копытца. А СССР - весь разбомбили, где вся промышленность концентрировалась. Станешь думать головой в такой ситуации или нет?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 19:35:48
Сообщение #4435
вова88, как то меня прям возмущает тупизна.... 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 19:34:13
Сообщение #4434
Pyshkin
еще раз поясняю дурачкам. СССР - пережили адскую войну, нечеловеческую, тяжкую и отдали невообразимое количество жизней советских людей. (Нам вся Европа должна). Так вот - производство всякого блестящего хлама, пластмассовых и картонных предметов - долгое время не интересовало никого. Когда переживаешь такое, как СССР в 1941-1945 годах, будешь знать реальную цену вещам.
Я так процитирую одну публикацию. В кавычки беру специально.

"... Итак, сигареты и большинство пуговиц на мужских сорочках имеют диаметр 7,62 мм, что соответствует калибру патронов применяемых во многих видах стрелкового оружия. Пуговицы на пиджаках либо 14,5 мм (пулемет КПВТ) , либо 12,7 мм (танковые зенитные пулеметы УТЕС, КОРД и аналоги) . На пальто, плащах и других видах верхней одежды размер пуговиц составляет либо 20 мм (зенитные снаряды) , либо 30 мм (пушка 2А42 на БМП-2 и большинство авиационных пушек) . Пуговицы на форменных фуражках, по бокам которые, равны 9 мм (пистолет ПМ и многие разновидности пистолетов-пулеметов, работающие под этот калибр) . Диаметр бутылки, скажем от водки "Столичная" или пива "Балтика" равняется 73 мм (пушка 2А28 на БМП-1 и станковый гранатомет СПГ) . Этот список можно еще долго продолжать, практически любой круглый в сечении предмет, выпускаемый большими заводами, будет соответствовать какому- либо калибру, применяемому нашей оборонкой. Объяснение здесь очень простое — во время войны, как только будет отдан приказ о переводе экономики страны на военный лад, заводы на своих станках заменяют ряд деталей и на выход уже пойдут патроны вместо сигарет и пуговиц, снаряды вместо бутылок, артиллерийский порох вместо макарон (да-да, обычная макаронина в точности повторяет артиллерийский порох) . Именно по этой же причине куски хозяйственного мыла по габаритам соответствуют тротиловым шашкам. Вот так-то..."

Вот примерно все так. Как можно воевать на мерседесе седане?? Это просто - пережитое страдание отчасти сыграло. А потом уже так понеслось.