Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 15:23:03
Сообщение #4433
SAW, а вы не сритесь. как я. И тут не церковь, чтобы по праздникам лицемерить. Я просто выразила сожаление, что вот такой конфуз произошел все таки, что вообще странно. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:39:39
Сообщение #4432
Цитата: вова88
ты ещё  веришь,что  у  говнобара есть жена?))

вообще не знаю.. Но он не постил картинок про жену свою, это факт.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:35:37
Сообщение #4431
Цитата: bar
а что муж не может повторять раз ты из-за Украины возбуждаешься? лол

сексуальные у тебя проблемы? или твоя жена настолько тупа, что не о чем с ней разговаривать и ты по ней всех баб судишь? не надо жениться на тупых, чтобы потом окружающий мир был неожиданностью. если, конечно ты сам не такой же тупой. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:19:30
Сообщение #4430
Цитата: AleksKiev
и провоцировали стукачество, доносы и оговоры. Собственно вы и есть такое общество теперь.
фраза "без суда и следствия" ваша любимая наверное.

У тебя книжка на тридцать седьмом годе закончилась? Дальше нету томов в вашей библиотеке? Так и застрял во времени, как герой Роберта Земекиса. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:17:40
Сообщение #4429
Цитата: der_Parasit
был очень серьёзной структурой с особыми полномочиями, гнид давили быстро, чётко и без судебных проволочек


По временам была нужда. Что тут сопли розовые разводить на пустом месте. Я вот об упразднении ОБХСС - сожалею))) Но так нету больше социалистической собственности, никуда не деться.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:09:06
Сообщение #4428
Цитата: AleksKiev
а тебе не видно и ты не поймешь, со стороны  ток видно, а ты в вони этой утратила обаняние давно.

ну тогда не пипи... раз нечего рассказать, пустые звуки не издавай. трепач.

Специально для тебя, профана, в Википедии нашла:" В сфере ответственности НКВД находились коммунальное хозяйство и строительство, другие отрасли промышленности, а также политический сыск и право вынесения приговоров во внесудебном порядке, система исполнения наказаний, внешняя разведка, пограничные войска, контрразведка в армии" 
И был упразднен в 1946 году. В сорок шестом, а не в пятьдесят третьем, заметь.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:06:42
Сообщение #4427
Цитата: AleksKiev
о героизации спецслужб ваших жаль что ты не понимаешь. 

да? не знала, расскажи поподробнее. Может я чего пропустила. Про НКВД особенно интересно, о героизации.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:03:42
Сообщение #4426
Цитата: AleksKiev
НКВД

НКВД - это народный комиссариат внутренних дел СССР. Упразднен в 1946 году. Стало МВД. Ну что ты тупишь постоянно, тебя не было даже в проекте, когда это произошло. Что писать то всякий бред постоянно. Кислятину старую.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:00:58
Сообщение #4425
Цитата: AleksKiev
"Назад в Будущее-2"
что ты мелешь постоянно)) Роберт Земекис фильм снял вообще в 1989 году.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 17:57:27
Сообщение #4424
AleksKiev, после взятия Крыма только стали про Украину говорить. И то - по всяким выпадам укровластей и истеричек ваших политических. Так как будто вы какашками кидаетесь, только поэтому и таком же объеме. Не больше. Русские СМИ очень спокойны в отношении укрокакашек. Мне жаль, но это так. Вы не беспокоите русских, наша СМИ пишут об Америке больше и о Меркель и иже с нею, потому что это нас касается напрямую, интерес есть и игра идет. Много пишут про внутренние дела российские... Мне жаль, но Украина занимает все меньше и меньше внимания русского человека, обывателям - вообще ничего не интересно об этом. Вот как то так.
Я так лично возбудилась об Украине, потому что играю в Крафт, играла, и на форум этот попала. Не играла бы - вообще бы не стала интересоваться.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 17:47:14
Сообщение #4423
AleksKiev, я вот думаю, наши же с вашего все перепечатывают. Не может такого быть, это же дичь полная. Нашим СМИ об Украине где брать информацию? Только с источников украинских. Это ведь если все СМИ принадлежат власти или боятся ее, так они же и будут строчить заказные статьи, да и вообще относительно лояльно их поддерживать. Такая нечеловеческая хрень в основном. Укры просто не читают, верно, и не смотрят это дерьмище. А мы тут все реагируем, возбуждаемся зря.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 10:47:06
Сообщение #4422
VictorM
мы забыли, что пайка хлеба, которой могут жить люди - 125 грамм в день. Поэтому мы мудаки. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 21:05:25
Сообщение #4421
Результат первой Опиумной войны:
По договору Империя Цин выплачивала Великобритании крупную контрибуцию, передавала остров Гонконг и открывала китайские порты для английской торговли. Английская корона получила от продажи опиума гигантский источник дохода. В империи Цин начался длительный период ослабления государства и гражданской смуты, что привело к закабалению страны со стороны европейских держав и гигантскому распространению наркомании, деградации и массовому вымиранию населения.

Результат второй Опиумной войны:
В 1854 году Великобритания, Франция и США попытались пересмотреть договоры 1841—1842 годов, требовали себе права неограниченной торговли на всей территории Китая и официальное разрешение на торговлю опиумом, но политические интриги не привели к нужному результату. Поэтому после окончания Крымской войны в октябре 1856 года Великобритания развязала новую войну в Китае. Вскоре к Англии присоединилась и Франция. Россия в обмен на территориальные уступки оказала Цинской империи военную помощь. В декабре 1857 г. англо-французские войска окружили город Кантон и потребовали подписания договора на тяжелых для Китая условиях. Китайское правительство не приняло этих требований. Тогда англо-французские войска захватили и разрушили город. В 1860 году объединённая англо-французская армия нанесла маньчжуро-монгольским войскам решающее поражение и стала угрожать Пекину.
24-25 октября 1860 г. были подписаны Пекинские договоры, по которым Империя Цин выплачивала крупную контрибуцию, открывала для иностранной торговли Тяньцзинь, разрешала использовать китайцев в качестве рабской рабочей силы в колониях Великобритании и Франции. К Великобритании с этого момента переходила южная часть Цзюлунского полуострова, а Россия получала Уссурийский край.


Вот вы только посмотрите, что творили.... Да Путин - просто душка по сравнению с ними...
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 20:54:01
Сообщение #4420
Цитата: DIMASTiy
Зато в Украине запрещена продажа сельхоз земель

ты меморандум читал Украина-МВФ??))) Ты вообще - тупица, пришел тут и спорить начинаешь, даже я знаю больше тебя про твою же ридную Украину.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 20:47:59
Сообщение #4419
DIMASTiy, короче, эта байда с вашей тупой незалежностью у сша не в первый раз случилась - в связи с вашими гнилыми майданами говорю. это - рецидив очередной. и вот ведь какие они твари, эти англичане с американцами - такую важную вещь не рассказывают никому.... как они китайцев обворовывали и силой наркоманами делали, за бабло.
почитай-ка - сколько китайцев было в войнах этих убито, главное. И было то в общем не так давно.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 20:43:51
Сообщение #4418
Цитата: DIMASTiy
Вот и Украина пыталась положить конец экспорту наркотиков Путиным в Европу через территорию Украины. Возник конфликт.

ты придурок. Твоя Украина нужна европе и сша, как рынок для сбыта всякого дерьма, товаров, пластмассовых стаканов и швабр, одноразовых телевизоров, дермантиновых евротапок. И им нужны земли, чтобы засаживать плантации для обогащения. А сам ты - не нужен, нужно только чтобы ты работал на плантациях и покупал завезенные в твое сельпо товары, а сам можешь даже быть наркоманом.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 18:25:38
Сообщение #4417
а что, на Евровидение - никто что-ли не пошел? Что вы тут сранину свою мечете, у вас же началось вроде все там, или билеты дорогие сильно?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 11:31:40
Сообщение #4416
Цитата: Дрюкон
да мы и не сомневаемся, ваши истерики Путина не в счет.

А я говорила не о тебе. И не для тебя. Я говорила - нашим украм. А ты кто? Я тебя не знаю. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 01:08:54
Сообщение #4415
Цитата: DIMASTiy
совершенно не думали о немцах продвигающихся по их территории

я вот сильно сомневаюсь, что в украине кто то сегодня думает о том, что кто-то передвигается по территории. Это самое последнее, о чем украинцы думают, между прочим. Такую глупость ты говоришь)) Процент психически неустойчивых людей очень невелик в общей массе людей.

Цитата: Дрюкон
он это как то переживет ))))))

ну и вот. Хорошо, что ты знаком с творчеством этого ясноликого светоча украинской поэзии, даже можешь напеть нам что-нить из его избранного.

Цитата: Дрюкон
ну ты тупица, Россия прогарантировало что все химоружие передали США на утилизацию.

я тут маленько пропустила, а США все оружие в утилизацию побожилась России передать? Кто там утилизировал оружие? Все таки. Это очень важный момент.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 23:43:29
Сообщение #4414
Знаете, что интересно? Ладно, мы тут обыватели, особо не обремененные великим "знанием", простые смертные. Но вот сегодня вычитала заметку одну. 
"Украинский поэт и член жюри Евровидения Юрий Рыбчинский в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что верит в будущее своей страны больше, чем в будущее России.
«Смешно жить на Украине, на одной из лучших территорий, которую предоставил Господь людям, и не верить в то, что рано или поздно будет добро, и правда. Мы сегодня уже живём не в той стране, где жили лет 40—50 лет назад», — заявил Рыбчинский.
По его словам, ещё предстоит много борьбы, и нужно быть готовым.«Мы прошли много тоннелей, экзаменов на право жить на самостоятельной Украине. Мы будем бороться ещё много раз, и к этому нужно готовиться. <…> Свет есть, над Украиной каждый день восходит солнце, и я верю в будущее Украины больше, чем в будущее России»...
Ну ладно, допустим этот, совершенно не известный мне, поэт Рыбчинский, семи пядей во лбу, изумруд украинской словесности... Но вот объясните мне, какого лысого, этот член жюри отвечая на вопрос о будущем Украины - приплел сюда Россию? Его что, члена жюри, об России спрашивали? Вот, это ревность наверное, иначе никак не назвать.. Мне вот вообще пофигу на будущее Украины, это не моя страна, я даже и не впомнила бы о ней, если бы меня о родине спрашивали.
Как вот Украина не может успокоиться же, так вот даже члены жюри об России все думу думают...