Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 20:38:00
Сообщение #4413
Цитата: andre2012
побоку тебе

точнее не сказать. Вообще все что ты тут мелешь, я вообще не читаю даже.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 20:05:09
Сообщение #4412
Цитата: Дрюкон
теперь начинает казаться что победили бандеровцы......

я поэтому всегда говорю, мели поменьше, чтобы не попасть к психиатру. Сам знаешь как там лечат, одни сплошные предрассудки, не вырвешься от них. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:51:06
Сообщение #4411
Цитата: bar
в Крым никто не хочет переехать?

я бы переехала... там тепло, можно помидоры растить без парника... в Севастополь хочу попасть. Может соберусь.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:41:22
Сообщение #4410
bar, вы там не задолбались еще - освобождать и освобождаться? жрать неохота что-ли? в отпуск съездить куда-нибудь по средствам, купить новый холодильник? сколько еще трепыхаться будете? просто - любопытство. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:17:12
Сообщение #4409
AleksKiev, хосподи, как не надоело то, с пустого в порожнее переливать.....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:16:01
Сообщение #4408
Цитата: AleksKiev
а что великобританцы рабы? чет они подохрительно долго живут по сравнению с вами да нами. 

да я бы не стала тогда, на твоем месте - о рабстве говорить. Ты вообще очень далеко сейчас от темы рабства и работорговли, вообще то так. А у Пушкина может нечаянно оргазм случится от таких эффектных выражений. Так и будет жить жизнь в заблуждении. Что такому дурачку - много надо что-ли.?...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:05:23
Сообщение #4407
Цитата: AleksKiev
у нас два майдана было, а вы как терпели, так и терпите.
не сравнивай себя раб ни с кем. Россия единственная страна в мире, которая держала в рабах свой народ и до революции и после. Вы генетически выведенные рабы немецкими царями-монархами.

а великобританцы? нет? 
что то ты болтаешь много, как корова хвостом, для дураков - твои тезисы, иль ты сам дурак?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 06:10:37
Сообщение #4406
Petrosyan, интересно, а почему дурачкам из украины - не рассказывали, что бесплатная медицина тоже платная, и что за нее платит страховая касса, и что труд медиков - оплачивается? на украине, возможно, медики уже работают за спасибо? наверное украина достигла уже загробного мира, где нет денег и труд не оплачивается, это вероятнее всего. Операция "Шатун"
такую помойку тупую ты постишь всегда.... на чеки перешел)) свой чек запости лучше, по оплате жилища. у мамы попроси, отсканируй и запости. мама, возможно, еще тебе, расскажет чего-нибудь интересное. про жизнь))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:06:28
Сообщение #4405
Цитата: maper
когда 909:645:6 переименуешь в "Крым"

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:00:01
Сообщение #4404
Цитата: AleksKiev
уже голова кругом.

да катись спать тогда, кто тебя держит тут, кроме твоего ободранного самолюбия. Бабушке - привет.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 00:19:27
Сообщение #4403
Цитата: DIMASTiy
Тебе АЗАЗОТ он же Эвольвер еще мое фото обрезанное в Паинте не показывал?

я тя прошу, не показывай мне фото с твоим обрезанием... это просто невозможно .... не надо)))))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 00:16:10
Сообщение #4402
Petrosyan
картинки? по букварю - скучаешь?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Мая 2017 21:18:31
Сообщение #4401
Цитата: DIMASTiy
от взрыва моего пукана краска с керченского моста слетает

не красили еще мост вроде... не знай, что слетает от твоего взрыва... кепочка пушкина с его головы, наверное, когда ты мимо его песочницы проносишься на всех газах.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Мая 2017 23:42:24
Сообщение #4400
Цитата: Petrosyan
ты же тогда общаться не сможешь)))

это ты - не сможешь, у тебя только и прослеживается тенденция - изучать всякую срань, вместо программирования. Ты-ж не читаешь книг и фильмы не смотришь принципиально, уверяя себя, что все уже познал и такой весь умный. 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Мая 2017 17:22:35
Сообщение #4399
Цитата: звездный-лис
всех нормальных людей с праздником весны и труда!!!!алкаш,наливай)у меня шашлык стынет!!!

спасибо большое, с Первомаем, праздником трудящихся поздравляю. Лодырей не касается.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Мая 2017 00:31:03
Сообщение #4398
ну смайлы с истерикой пошли) можно спать идти. спокойной ночи, балаболки.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 23:38:56
Сообщение #4397
Мальчиш, я твою терминологию беру:
"1. - Тролли. 2. Больные (без обид - реально больные нормальные люди, которые хотят общаться). 3. Выскочки типа меня и тебя. 4. Ну и просто залетные."

Цитата: Мальчиш
Не. Им просто бабло вкаченное бросать жалко.


они совсем не бедные, ни один из них, им, уверяю, не жалко Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 23:35:08
Сообщение #4396
Мальчиш, я думаю ты преувеличиваешь масштабы. Сильно. Возможно, потому что ты выскочка. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 23:21:38
Сообщение #4395
Цитата: Мальчиш
Чо Украина, чо Рассея - отстой цивилизации.

вот эта позиция изначально неправильная. Ни один гражданин так про себя нормальный говорить не должен, даже гражданин Индии. От этого все проблемы и происходят. Когда людям вдалбливают - что они дерьмо, то наступает момент и они начинают в это верить. Ну и как обычно, они становятся быдлом. Ну для работы подходящие, а так - чтобы в театр пускать - нет. Самооценка. Никогда ни один гражданин США, к примеру, даже бедный и цветной, - не скажет про себя, что он отстой цивилизации, им с пеленок прививают самоуважение.
Не стоимостью унитаза определяется культура. Унитаз, он и хоть какой - служит одной цели, и если он выполняет свою функцию, с него этого достаточно. Так что не имеет значения - фаянс или золото. Имеет значение, чтобы мимо не ходили.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 23:16:36
Сообщение #4394
Цитата: Pyshkin
Проблема в том, что украинцы не знают английского.

они бы давно знали, если бы не тратили свое драгоценное время, отпущенное им жизнью на 
Цитата: Мальчиш
соседу можно под дверью срать

что то новое сегодня будет?