Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 22:22:18
Сообщение #4393
Pyshkin, во это как раз было - до тебя. Про Киевскую Русь. Успели хоть ее обсудить, пока ты тут не начал слезы лить про программирование. И то - ладно.
Теперь приходится на твои истерические смайлы глядеть и в упор ничего не видеть. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 22:19:58
Сообщение #4392
Цитата: GabrielAngelos
Если вы считаете, что "хохлы" это фанатики готовые на всё за шмат сала

Да мы так не считаем... Мы даже эту ересь не читаем, тут вообще мало что читать. Раньше тут мы  - новость обсуждали, развивали, смеялись, а теперь тут слюни и сопли про томогавки, про тоску, один дурак все про Коста Рику наяривает, пишет, другой в Путина влюблен, еще есть войсковой какой-то ефрейтор, он пореже бывает, мусолит что-то на мове с русскими восклицательными знаками...  как будто кому интересно... 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 21:56:29
Сообщение #4391
Цитата: GabrielAngelos
Каждый день с**а одно и тоже... То нам опять дадут скоро безвиз, то Опять начали исследование дел "Майдана".

А долго еще будет, время идет, а народу надо что-то жевать. А нового, вперед идущего, нету. Пробуксовка поэтому такая. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 21:49:52
Сообщение #4390
А чего сегодня тут у укропов какая сильная бомбежка? Как то эмоционально особенно, опять профукали что-то? Пожаров и обрушений не было державного масштаба? 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 21:46:02
Сообщение #4389
По инициативе Трампа будет создана новая организация — аналог Большой восьмёрки. — В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония. — Называться она будет Мелкие шестёрки.
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 19:47:56
Сообщение #4388
Цитата: Pyshkin
Живите в своей стране и не лезьте куда вас не просят.

Я и не лезу)) Это русский форум вообще то)))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 19:37:33
Сообщение #4387
Цитата: Petrosyan
а ты хочешь чтобы по всей Украине была война?

Я бы хотела, чтобы ты убрался отсюда тупить в другое место. С твоим появлением уровень интереса к тутошней беседе у пользователей Крафта - резко упал.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 19:30:39
Сообщение #4386
Цитата: DIMASTiy
правильно сделали, чем больше русской падали сгорит, тем лучше.

no comments
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 19:11:41
Сообщение #4385
3k2Gream, цитировала неправильно. извиняюсь.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 19:08:56
Сообщение #4384

Цитата: Pyshkin
в Одессе тоже была бы война!

назови закон - признавший убийство в доме Профсоюзов войной. Ну или как-нибудь нужно же было это квалифицировать.

В итоге - нет ни одного закона, который Путин нарушил. Вы даже не смогли их придумать после. Вы в капкане собственных преступлений.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 19:04:03
Сообщение #4383
Pyshkin, когда человек сгорает живьем, то есть погибает от ожогов - его тело остается в позе "боксера", это неизменный результат. Поищи фотки тел из дома Профсоюзов. Там не все, думаю, заживо были сожжены... Кто то был умерщвлен до этого.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 18:58:14
Сообщение #4382
Pyshkin, Ссылку дай на этот закон. я посмотрю. Да, собственно, он и защищает Донбасс против агрессии, даже и без законов.

Цитата: Pyshkin
но на самом деле это обычные люди, которые хотели честную власть, а не воров!

они сожгли людей в доме Профсоюзов, никогда не закрывай на это глаза. Обычные люди за честную власть.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 18:55:26
Сообщение #4381
Цитата: Pyshkin
Война против Украины... Весь мир ввёл против России санкции. Если ввели санкции, значит все согласны с тем, что он нарушает законы.

Сейчас начнёшь доказывать что никакой войны нет... Мы всё придумали. Операция "Шатун"

я просила назвать закон - который он нарушил. из тех законов, что придумали люди и мир, по которым мы все живем. хоть один назови.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 18:44:52
Сообщение #4380
Pyshkin, один пример - повтори, хоть один. своими словами. мы потерпим один повтор.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 18:42:20
Сообщение #4379
Цитата: Pyshkin
Путин - подлый лжец... Говорит про законы, а сам их всё время нарушает!

пример один приведи. что зря кричать - вывсеврети

и я даже ждать ответа не буду. тебе и ответить нечем, ты даже законы не знаешь, как минимум, чтобы уличить кого-то в беззаконии. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Апреля 2017 16:33:00
Сообщение #4378
Цитата: maper
Украина возвела бетонную дамбу на границе с Крымом, перекрыв течение воды по Северо-Крымскому каналу на территорию России.

Я думаю, это - проявление геноцида Украиной против крымских татар. Скоро чтоль киевскую хунту - разгонят? Три года все никак не разродятся. И навешать им не дают по соплям.... Как то непонятно, будут татарам воду в бочках возить с Европы что-ли? Чисто теоретически, у них какой план есть? У укропов?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Апреля 2017 19:23:58
Сообщение #4377
Цитата: Boss-kserg
а есть хохол верхом на верблюде ?

да, задом наперед есть?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Апреля 2017 16:34:06
Сообщение #4376
Цитата: AleksKiev
вам норвежцы помощь предложили, спасли бы людей. а вы теперь "не могли" зашоренные дебилы блин.

Вот и учитесь, не быть зашоренными дебилами. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Апреля 2017 15:46:09
Сообщение #4375
Цитата: AleksKiev
походу одна ты не видишь.

кроме тебя - кто еще видел? Я же нормальный вопрос задала. Приведи или хоть процитируй его, того, кто еще это видел. С чего то же необъяснимые легенды рождаются.

Цитата: вова88
с  завистью

У них уж и караваи с цветами для российских войск, думаю, уже заготовлены, как в старину. Операция "Шатун" Пока укропы в еврооккупации сидят - боязно думать такое вслух))) Могут и наказать, против идеологии опасно выступать. Счас вон Евровидение опять же, все на виду, надо радоваться и крутить фонарики. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Апреля 2017 12:05:26
Сообщение #4374
Цитата: 01111
росия - пропоганда рулит))))))))))

Дурак ты. У меня, в городе, в магазинчике, где мы завтрак на работу покупаем - работает хохлушка, миловидная такая, даже красивая, молодая женщина, с маленькими круглыми ладошками, полненькая. Разговаривает так интересно, по русски, но все равно хохлушка)) У нее всегда много покупателей торчит, им нравится разговаривать с ней. Пока вы дебилы - зады свои рвете на британские флаги за тупость какую-то национальную, патриотическую, европейскую, гейскую, какую там еще - сами допишите, нормальные здоровые люди живут своей жизнью. 
Тот парень в видео выше, украинский в Москве, правильно все сказал, неделю живет в России и разницы меж нами, украинцами и русскими не видит. Ее потому что и нету. То чего нету - как увидеть?