Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Апреля 2017 14:14:57
Сообщение #4333
DIMASTiy, )))) а зачем в скобках ответы подставляешь?)) все таки - не уверен, что все так очевидно?))) наводящие скобки?))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Апреля 2017 12:32:13
Сообщение #4332
Pyshkin, а что теряться тебе, хоть еврей, хоть нет. У вас же безвиз с Израилем, ты - в курсе? Хоть каждую пятницу - мотайся туда. Никто не препятствует.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 18:37:21
Сообщение #4331
Цитата: AleksKiev
не прожуешь человеченку то?

а вы что, жрете уже?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 18:34:08
Сообщение #4330
Цитата: AleksKiev
а чей то ваших атлетов не ллюбят?

жесткие, жилистые, варить долго.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 18:32:46
Сообщение #4329
Цитата: AleksKiev
вольница


Вольница - раскольница.....
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 18:30:41
Сообщение #4328
barОперация "Шатун"
сверим часы?

вот потом, через века, наши потомки будут вести археологические раскопки на Львовском кургане и восстанавливать нить истории, как погибла великая цивилизация солнцеподобных укров...

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 18:19:30
Сообщение #4327
Цитата: AleksKiev
Кубанский казак рассказал об участии в аннексии Крыма и оккупации Донбасса. Видео

а что в Гааге, в судилище, как ценный свидетель, энтот казак не выступал? Забацал бы там пляску в папахе и с шашкой наголо, казак же. ))
Что всякое гавно постите, есть же официальные каналы, даже иностранные. Ты факты - пости,  а не домыслы. Вон как по помойке, что должна Садового снести до 2019 года, до выборов Операция "Шатун"
Я бы на месте Садового - вступила бы в предательский сговор с РФ и сплавила бы весь хлам в переработку. За вознаграждение разумеется, или по отсутствии денех - натуробмен какой-нибудь сделала. Можно даже референдум сейчас предложить - по вхождению Львова в Россию, глядя на тонны помойки народ бы даже может согласился, в обмен на свободу от госпожи помойки. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 15:01:38
Сообщение #4326
Цитата: DIMASTiy
Украине

а - это где?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 13:36:43
Сообщение #4325
Цитата: AleksKiev
угу, двигатель СССР санкции уже были.....куда они двинули СССР? туда же и РФ.

думаешь, мы вас догоним? у вас такая скорость крейсерская на пути в помойку. Мы можем за Украиной - не успеть просто.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 13:29:34
Сообщение #4324
bar, уж побольше могу теперь. Нам МВФ несмотря на санкции - рост прогнозирует регулярно. Медленно но верно. Я всегда одежду покупаю белорусскую, так вот она теперь идет по 56 рублей с копейками за доллар, а не пор 70 рублей)) И ваше тоже, украинское барахло, тряпки те же. А тогда что было - жесть.)))) Три года назад. И русские шить научаться. И еще продавать начнут, как белоруссы.
И качество всегда было отличным, не сильно модное было, но не китайских хлам. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 13:17:29
Сообщение #4323
bar, работа стала появляться... с 2014 года. там страшно было, как доллар взлетел, а у нас даже трусы были по курсу доллара в магазах)) абсолютно все, все взлетело тогда. А теперь - прошло. Нахрен так от долларов зависеть, свое производите и себе продавайте.
все что продавали в магазинах, как выяснилось, все зависело от доллара. все привозное было. а мы даже не задумывались об этом до того времени.

Вот так вот можно очень хорошо любые страны шантажировать, элементарно - даже едой и одеждой. Операция "Шатун"
я думаю поэтому Путин не хочет турецких помидоров. Наверное пора настала - самим теплицы делать и растить. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 13:14:42
Сообщение #4322
Цитата: AleksKiev
у как же, по вашим прогнозам мы должны были замерзнуть... уже три раза.

так вы лес карпатский "сожгли" считай для согрева, три раза как раз, наверное)))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 13:13:30
Сообщение #4321
bar, у меня  предприятия работают и жратва в магазине своя, российская. и рубль укрепился. и все остальное, моя страна рассчиталась с долгами, вывела армию на современный уровень. и мы даже ругаемся в ООН)) а у тебя - что? масло подсолнечное?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 12:59:04
Сообщение #4320
DIMASTiy, не было аннексии, они - вошли, как 25 лет назад вышли. и все. как хотите можете свою безрукость объяснять. кому это интересно теперь.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 12:50:18
Сообщение #4319
DIMASTiy
и? дальше? мысль в чем?

Вышли 25 лет назад с подкожным жиром и промышленностью, с транзитом газа, с углем и портами международного уровня. Сколько вам лет было - 25 лет назад?)) Ну хлебнули теперь, осознали  свое истинное величие, вкусно?)) Некоторым вот по дну  ползать с вами - не с руки оказалось, передумали и обратно вошли. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 12:10:37
Сообщение #4318
Цитата: DIMASTiy
Скорее издеваются над маскалями. Операция "Шатун"
а русские в ответ начинают стрекотать и блеять.

о да, очень видно, как хохлы побеждают Операция "Шатун"

по независимости - вопрос. у вас - колониальные войны были что-ли с Россией, за освобождение от гнета? Как, например у Новороссии от Украины. Эти то стопроцентов будут победу парадами отмечать и выходной будет. А у укров - какая была война 25 лет назад? Информационная что-ли?)))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 11:45:55
Сообщение #4317
хх13, так это прошлогодний.... да и что - независимость от России что ли празднуют? Порошенко все только про русских говорит... а потом тут с русскими стрекочут в Шатуне Операция "Шатун"
а на 9 мая будет парад в Киеве, военный? победу в Великой Отечественной войне чествовать?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Апреля 2017 06:41:33
Сообщение #4316
Цитата: Pyshkin
Я не знаю что украинские СМИ говорят про Донбасс, потому что не смотрю телевизор. Но русские СМИ очень много врут про Украину...

да ты сам ничего не знаешь про Украину, чтобы тут распространяться... это врут ему, это не врут. Сам то ты что знаешь то, чтобы анализировать, обозреватель международных панорам? Тут есть живые ребята, которые на Донбассе живут, можешь тут не пищать про СМИ. И мне плевать, что ты любишь и что смотришь))). 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 18:03:11
Сообщение #4315
Цитата: bar
не то что теперь - орёт и всё может получить


И дают - что? На сколько дали и сколько взяли, сам считай. Еще два года есть, чтобы грабить и разворовывать. Я сомневаюсь, что тут вкладывают на развитие... Одна кругом разруха, значит - что то другое. И где - деньги? Транши - где, куда уходят?

Пример простой - Крым. Вот реально вкладывают в развитие. За три года сколько влили и результаты налицо. А почему нету результатов в Украине? Почему - мусор болтается по стране? Ведь куда больше давали уже.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 17:50:38
Сообщение #4314
Allarian, надо смотреть дальше назад, когда с Януковичем шел торг. ЕС и Янукович. И почему Янукович просил время на подумать. Им тогда нужна была Украина, а без транзита - зачем еще одних дармоедов вешать на шею.