Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 11:02:22
Сообщение #4293
Окраина. То турки набежали, заполонили, девок - портили, то - поляки. И так всю жизнь. За это и просили русских царей о подданстве, крышу так сказать. Вот и вся история. И не надо и книжек копать. У окраины - даже не было никогда царя. Не до этого было. Грабили все постоянно и разоряли.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 10:53:38
Сообщение #4292
Цитата: AleksKiev
мы словяне, а вы финоугры. у нас братья - словане. а у тебя - удмурты с бурятами.

не словяне вы никакие. турки - вы, и одежа у вас турецкая, и сабли, и чубы. Да и герб тоже - не славянский. Ничего нету славянского, кроме того, что у молдаван с поляками позаимствовали. Хоть упорись в стену. Турки укров в рабство воровали и продавали, да и так смешивались. Скорее это вернее будет история. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 01:32:07
Сообщение #4291
Цитата: Grafex
тебя видимо не слали далеко и на долго

сдерживаемся))))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 01:25:33
Сообщение #4290
Цитата: andre2012
рабовладельцы забыли прорабствоОперация "Шатун" Постановлением Совета Министров СССР N 677 от 28.08.1974 на проживающих в сельской местности была распространена общегражданская паспортная система; согласно постановлению,выдача паспортов «гражданам СССР, которым ранее паспорта не выдавались», должна была быть осуществлена «в срок с 1 января 1976 г. по 31 декабря 1981 г.», фактически в отдаленных местностях затянулась до 1989 года 

и, дальше - что? где смеятся? где тут слово - лопата?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 01:21:21
Сообщение #4289
Цитата: andre2012
какие зарплатыОперация "Шатун"  Из-за невыплаты зарплаты? рабочие стадиона «Ростов Арена» бастуют или ты забыл как в СССР паспортизация населения закончилась только в 1989 году паспорта начели выдавать жителям сельской местности только в 1976 году до этого времени им было запрещено покидать местность так что заткнись вмести со своим Росстатистикой


я - забыла, рассказывай все без утайки
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 01:13:53
Сообщение #4288
Petrosyan, как лучше тебе - мы не будем. Будем - как лучше нам.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:55:05
Сообщение #4287
Цитата: DIMASTiy
Дебил, этому фото уже 2 месяца.

Операция "Шатун" Операция "Шатун"

какое счастье, це зрада или перемога? я не разбираюсь в украинском 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:53:47
Сообщение #4286
Цитата: DIMASTiy
АСС уполномочен заявить Операция "Шатун"

я же не буду плести всякий полоумный бред из пальца. У меня все четко построено на серьезных новостях. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:39:54
Сообщение #4285
Температура сегодня - явно высокая Операция "Шатун"
Выше восьми градусов. 

Цитата: вова88
диваны просто качественней, по европейским технологиям.

 У нас был такой, европоролон. Мы его снесли на помойку вскоре. Против русских пружин - сущее недоразумение, а не диван.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:23:55
Сообщение #4284
В управлении здравоохранения Львовского городского совета отметили, что при повышении температуры, в частности, более 8 градусов – есть риск распространения кишечных инфекций.

Вот и медицина подтвержает. Дизентерия - зверский понос дает, очень тяжело переносится. Сколько сегодня температура?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:22:22
Сообщение #4283
Вот - пожалуйста, двое есть, унюхавшихся миазмами. Или их четверо?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:20:39
Сообщение #4282
Цитата: SAW
безвиз Операция "Шатун"

думаешь - это хитрый план по вывозу мусора куда подальше? ну реально я их понимаю, житья же нет, под окном летом горы пищевых и всяких других отходов, и вонь, и грязь, и просто отвратительно выглядит... Стоит мутить безвиз, конечно, если есть шанс сбагрить все это дерьмо. Просто тупиковая ситуация. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:13:23
Сообщение #4281
SAW, но это реально - беспредел... Может им жрать перестать? Отходов меньше хоть будет...
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:11:04
Сообщение #4280
Цитата: вова88
а то релаьно разговаривать с  обсосм, который  читает  только 2-3 слвоа из  абзаца и  снова  несёт  ахинею

Я тоже - обратила внимание, поэтому фотку помойки напостила, а то он проскачет опять мимо. Не заметит. А тут сразу видно - остановка транспорта, вся актуальность налицо.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Апреля 2017 00:02:05
Сообщение #4279
Это вся укрохрень понятная... конечно. По Афганистану, как они русских к себе зовут учить их и защищать - было что? Карты - постили с наркоторговцами? , я тут пролистала много мимо, где каками бомбили...

Ну, в крайнем случае, что во Львове по мусору решили хотя бы. (Хорошо что есть львовская помойка, помогает выйти из любой тупиковой ситуации в беседах)
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 23:49:15
Сообщение #4278
Эй, укры, - а вы реально надеетесь русских с Путиным поносом победить?
Операция "Шатун"
За неимением оружейного склада теперь? 
Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Вам надо есть больше соломы с маслом подсолнечниковым. Нас, русских - 144 миллиона)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 23:06:16
Сообщение #4277
Цитата: AleksKiev
СССР тоже себе это позволил, аминь.

выше - было замечено о влиянии возлияний на целостность государств)) У вас просто - бухарь президент, вы поэтому - теряете области, а не из-за Путина. А Крым по итогам декоммунизации - извините, дело не ваше вообще. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 21:45:41
Сообщение #4276
Цитата: DIMASTiy
И начал 2 войны в Ичкерии. Не думаю, что у него был хоть какой-то моск как и у Ху*ла начавшего войны в Грузии и Украине.


Мы много потеряли, когда не выбрали тебя нашим президентом. Ты можешь выдвигаться теперь. У нас предвыборный год. Думаю - ты бы осчастливил бы своим присутствием - любое правительство Операция "Шатун"
Ты бы не воевал ни с кем, конечно. Ты бы запостил всех картинками до погибели))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:32:55
Сообщение #4275
Цитата: Petrosyan
Афганистан это слишком далеко, чтобы им интересоваться. 
Знаю только что там президент управляет всего лишь столицей, а остальные земли поделены между наркоторговцами...

ну.... начало, зачатки есть... что то знает. на карте можешь показать?
Как там наркоторговцы поделили все, на карте?)) Нам всем будет очень интересно.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:27:17
Сообщение #4274
Petrosyan, ты писец. вообще - нету звуков никаких от тебя смысловых. При чем тут - я? По Афганистану - вы ниче не можете, хоть по девкам поговорите. Развивайте - речь.