Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:22:01
Сообщение #4273
Цитата: AleksKiev
давай лучше на тебя на бутылку пива поменяем.

и даже ты, предводитель укропов и зажигатель истерик, - не подкован по Афганистану?

Операция "Шатун"

Цитата: FUFLO-UFO
А Мисс Украина лучше

это потому что у нее - рот открывается на треть головы? ну так визуально, по пропорциям размеров рта и головы выходит... Ну и нос... шнобель...
Ну впрочем - королевы разные все должны быть. А что Украина не могет корону ей изготовить из белого золота? и сорочку пошить не из парашюта, а хотя бы из атласного сатина?
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:17:39
Сообщение #4272
давайте тогда вернемся к Афганистану..... Про мисс - вопрос видимо ушел в космос, в разуме следа не оставив никакого... Не идентифицирована была информация. 

Меняем тему.
Афганистан. Кому знакомо это слово? Кто что знает.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:14:28
Сообщение #4271
Цитата: FUFLO-UFO
Шыколадку Корона в жопку или Порошу

это ответ на вопрос о цене украинской мисс-короны или о самой мисс украина? Просила же - без слюней и мычания.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:12:06
Сообщение #4270
Цитата: Petrosyan
Не знаю)

узнай. и фотку покажи, посмотрим какие красавицы на украине.
Хотя по Афганистану было б поинтереснее поболтать.... 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 18:10:57
Сообщение #4269
Petrosyan
почем корона у мисс Украина? Или у ней особо изящная кастрюля?)
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 17:38:51
Сообщение #4268
Цитата: Petrosyan
Хотите чтобы тоже ненавидели весь мир. Операция "Шатун"

не совсем поняла, имеется ввиду ношение кастрюли - дабы избежать ненависти к миру в собственном сердце, глаза чтобы не видели? Шоры?
Вы строите утопическую обособленную коммуну? Тоже вариант, как выше упоминала уже - Северная Корея, даже не звонят за границу, то есть не только не видят ничего, но и - не слышат.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 17:32:31
Сообщение #4267
Слуште, укропы... А вашем заборе дыры - только в Россию наверчены? Вы что, вообще, не в курсе что в мире делается?)) Навертите срочно дыр - по всему периметру!
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 17:15:22
Сообщение #4266
Petrosyan, сам поищи... странно, что у вас это главной новостью - не прошло. странно
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 16:31:40
Сообщение #4265
Цитата: Pyshkin
Пару дней назад я слышал

Ну так что про метро - враки или правда?
Тема: Операция "Шатун" | 16 Апреля 2017 14:07:04
Сообщение #4264
Цитата: AleksKiev
"Посмотрите, что они устроили в Украине!". В США заявили, что время безнаказанных убийств для России прошло

мне кажется, в США  - всем пофиг на Украину. Кроме Маккейна)))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 23:44:35
Сообщение #4263
Если инициатива правительства Украины об отмене действия в стране всех законов советского периода будет реализована, она фактически лишит страну оснований претендовать на Крым. Ведь документ, обосновывающий его передачу в состав УССР, был принят в 1954 году. Об этом заявил лидер общественной организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук, сообщает ТАСС.
«Если отменить все нормативные акты времен СССР, то, значит, и закон Украинской ССР от 17 июня 1954 года, согласно которому Крымская область была внесена в украинскую Конституцию», - отметил Медведчук, подчеркнув, что автор этой инициативы - министр юстиции Павел Петренко –фактически «отказывается от принадлежности Крыма Украине».
По мнению лидера «Украинского выбора», все это происходит в рамках декоммунизации. Он также напомнил об инициативе вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко с переносом Дня космонавтики с 12 апреля на 19 ноября. Медведчук предположил, что следующей абсурдной мерой может стать «отмена советской таблицы умножения» как не соответствующей «демократическим принципам» и переход на новую «более европейскую таблицу».
12 апреля кабинет министров Украины одобрил законопроект о прекращении действия всех законов, актов министерств и ведомств СССР, принятых до дня провозглашения независимости Украины. Документ направлен на рассмотрение парламента.

Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 22:37:52
Сообщение #4262
Цитата: Pyshkin
А история и сказки это не для меня.

А Шатун - не про тебя))

Одежда такая интересная у казаков, как турки... яркое все такое... Чисто - турки)) Может вы все таки - туркам родня?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 22:13:21
Сообщение #4261
Цитата: Pyshkin
о уже история))) Лучше про будущее своей страны думай, ведь прогнозы неутешительные... Вы русские только прошлым живёте Операция "Шатун"

Хорошо же над вами русские "издевались"?, такие фильмы снимали, популярные и крутили по всем программам всегда. Все русские - это видели и Гоголя до дыр в школах заучивали. Хорошо же вам теперь жизню наладили, против русских??

Цитата: Pyshkin
у пенала козаки на поклон царице ходили, а когда царица захотела стать владычицей морской чем закончилось."

Дурак ты, Екатерина вторая уже и была владычецей морскою и тогда уж.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 18:46:22
Сообщение #4260
Цитата: AleksKiev
джилька ты про паралель как границу договоренностей указала, а тех договоренностей тогда еще не было.

вот ты даже не читаешь))) в 1950 году - перешли 38 параллель. что бы это значило??)))

Pyshkin
а ты вообще - дурак домашний, куда лезешь?))) программирование сиди учи.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 18:43:55
Сообщение #4259
Цитата: DIMASTiy
38 параллель появилась в 1953 году.

Параллель - она как бы всегда была. Ты про границу говоришь наверное. Деревня копипастер.))) Дубина, - 38 параллель это не название супермаркета, а географическая единица.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 18:15:45
Сообщение #4258
Petrosyan, Анекдот от мульта? Скучно, девочки...
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 17:51:29
Сообщение #4257
Цитата: вова88
только   говнокартинки постить, да  нести  нескончаемую ахинею

мне тоже надоело смотреть в эти картинки постоянно одни и те же и читать бред собачий. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 17:20:46
Сообщение #4256
Цитата: ДедМахнО
не долго осталось кремлевским агентам гадить в нете, и разносить бред

интересно. поподробнее можно?)) заговор?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 09:33:29
Сообщение #4255
Цитата: Pyshkin
Киселёва не знаешь, Стрелкова тоже не знаешь...

А мне и не нужно их знать. Я же новости читаю, а не токшоу смотрю. Мое мнение формируется мною. Я-ж не дебил, чтобы мне все разжевывали. Сама вижу. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 02:51:14
Сообщение #4254
Pyshkin, счас чего надо отвечать? к чему весь этот джаз?) я даже не знаю этих мужиков, и я не аутист - чтобы сравнивать два изображения - правое и левое. 
я вообще не понимаю ход твоих мыслей никогда, признаюсь тебе откровенно))