Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 02:24:18
Сообщение #4253
Цитата: Pyshkin
ты типичный избиратель. Операция "Шатун"

главное, - я не аутист)
Тема: Операция "Шатун" | 15 Апреля 2017 02:16:43
Сообщение #4252
Цитата: Pyshkin
помню кто-то обещал что Донбасс превратится в маленькую Швейцарию. Операция "Шатун"
а я не помню..
Зато я помню говорили, что Украина - вторая Франция... )) Наверное - те же самые говорили, те, которые про Швейцарию. Есть такие, все время сравнивают, раскладывают как пасьянсы и развлекают себя игрой - найди 10 отличий или что-то в этом роде ( у некоторых это постоянное зацикливание на сравнениях деталей - является формой аутизма, по секрету). В Веселых картинках для детей раньше такие были задачки в разделе ребусов. Для развития интеллекта ребенка. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Апреля 2017 19:19:50
Сообщение #4251
Цитата: AleksKiev
ты видно сразу - с ним согластна.

я - да. по ментальности им надо быть вместях.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Апреля 2017 09:42:59
Сообщение #4250
bar
Операция "Шатун"
да кого волнует этот закон, про посещение Крыма. Там даже надписи нету нигде - что Крым посещать нельзя, навроде как - запретная для посещений зона, заповедник украины Операция "Шатун"
чихать. 
Тема: АКАДТ Бомбит не по детски!!! | 14 Апреля 2017 09:29:30
Сообщение #4249
Цитата: Spitfier
порезку тосов проплаченой (насосной)


интересно.... коррупция? это к Навальному надо обращаться. С таким памфлетом. 

Цитата: Spitfier
вызывать отвращение у игроков своими неприкрытыми действиями под конкретных людей?

вас одно отвращает, других другое. Причем ваши отвращения - иных не волнуют, как и отвращения иных не волнуют вас. Разных игроков отвращают разные вещи.
И да, - верните пиров!))) и эту штуку, когда не видно в летящих флотах того, на кого летишь, - тоже верните взад, чтобы видно было опять. Придумали же хреновину какую-то дебильную...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Апреля 2017 00:11:16
Сообщение #4248
Цитата: вова88
все  лежит на виду  что там и как  было

ты заинтриговал, есть еще версии? Я уж все газетенки перечитала, кто что пищит. Совсем разные истории.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 21:36:08
Сообщение #4247
Цитата: andre2012
алкая пародия на разумную жизнь. Твоё умственное развитие остановилось уже очень давно еще при англосаксонии, но ты пытаешься доказать это унизив другого человека у тебя появился мозг?

Селендис а что изменилось музей школе №1 имени Ю.А. Гагарина c 1981 года?что школьную библиотеку уже разворовали

тебе хоть платят за то чтобы ты тут нес эту ахинею?))))))))))) или ты задарма стараешься, трудишься?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 20:11:12
Сообщение #4246
Цитата: andre2012
а когда ты была в городе Славного космонавта Юрия Гагарина? я не думаю что Леонид Каденюк захотел бы стать русским космонавтом после увиденного, скорей всего ему захотелось остаться в космосе навсегдаОперация "Шатун"

а ты - когда был? я после тебя была
чего ты все время пишешь понос? у анигилятора - портится характер от этого.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 18:09:02
Сообщение #4245
прохвост, хочешь сказать - я придумала название деревни и на карты написала?))))) вот так вот назвали, меня и не было еще, когда это случилось, наверняка)))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 17:13:12
Сообщение #4244
Операция "Шатун" Все, пивная - открылась
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 16:38:22
Сообщение #4243
yrka
Ты - сам такое же быдло, как тот, что постит такую хреновину. Это просто потому что ты - тупой, и тебе не хватает слов, нет знаний. У тебя - довольно простая однообразная программа.
А наши - молодцы. Потому что они в жопу не целуют никого, а добились этого трудом. В санкциях живя, довольно неплохо подняли свой авторитет на мировой арене. Это - труд, но вам не понять этого. Вы предпочитаете иные отношения, пресмыкание.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 16:31:45
Сообщение #4242
Цитата: yrka
я слова пескова как и лошадки как бы так понимаю !!!

да ты себя послушай, как ты - разговариваешь, как сапожник. )) 
Вообще - такой грязи я ни от кого не слышала, как от пацриотов укропии. Все люди степенно обсуждают свои отношения, вы ж орете, как резаные свиньи, все пуканы - в воздух. Это надо иметь железное самообладание, чтобы вас на три буквы не послать))

Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Сразу несколько западных СМИ, включая американский новостной портал Buzzfeed, сопроводили новость о выступлении Сафронкова комментарием: «Представитель России в ООН выглядит так, как будто он выбьет из вас всю дурь - в дипломатическом смысле».
Фиг знает, может кому и станет не по себе.. Про укропов - не имею ввиду, эти - безнадежны. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:52:08
Сообщение #4241
DIMASTiy, правь Операция "Шатун" свою методичку
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:40:04
Сообщение #4240
toch, да... счас муть-бред начнут постить.. можно спать идти, ничего интересного уже не будет. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:31:34
Сообщение #4239
Цитата: andre2012
ты вояка а за что вы воюете в Сирии, можешь поведать ?


Операция "Шатун"
тебе ж сказали - ИГИЛ бомбим, тебе больше и не надо знать. Операция "Шатун"
Весь мир - там бомбит ИГИЛ, с разных концов, окружили))) (ИГИЛУ -крышка Операция "Шатун" )
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:25:45
Сообщение #4238
Цитата: SerGa8
тем более населения на 70% понимает только руский язык а там вариантов для фантазии со всех рупоров польётся....


там у всех в ушко - наушник вставлен с переводчиком Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
СПЕЦИАЛЬНЫЙ
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:24:29
Сообщение #4237
SerGa8, они то как раз и настаивают на расследовании. ты хоть - читай. да там - трансляция же есть.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:13:51
Сообщение #4236
andre2012
ок.
11 апреля США, Великобритания и Франция внесли на рассмотрение Совета Безопасности ООН пересмотренный проект резолюции по так называемой химической атаке в Сирийской Народной Республике. В проекте предлагается генеральному секретаря ООН Антониу Гутерришу помочь в расследовании инцидентов с химическим оружием в Сирии, в том числе в провинции Идлиб. Сирийским властям в этом проекте резолюции предлагается предоставить для расследования информацию о воздушных операциях за 4 апреля 2017 года, когда была совершена предполагаемая химатака в Идлибе.
Российская Федерация наложила вето на эту резолюцию.
Сегодня - 12 апреля, после 11 апреля, 2017 год. Календарь-численник заведи себе.

Цитата: andre2012
так куда пропали 36 томагавковОперация "Шатун"

в море упали, сказали. Один где то за 40 км нашли. Хочешь выловить?

Цитата: SerGa8
так ваши не выезные


под домашним арестом?)))))))))))))))))  Как можно иметь такое запущенное мировоззрение? Вы как чукчи, они тоже примерно так думали до недавнего времени, - что Земля это блин. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:08:47
Сообщение #4235
Цитата: AleksKiev
дикие людишки.


ну так кто Серебряков? И Макар?))) А БГ - это наверное большая гармонь.... или еще как, аббревиатура какая то....
Тема: Операция "Шатун" | 12 Апреля 2017 23:07:12
Сообщение #4234
Цитата: andre2012
Россия заблокировала проект резолюции Совбеза ООН по химатаке в СирииОперация "Шатун" а Трамп чмо, прислал томагавки з


ну да)) а ведь это Рекс в Москву приехал, а не наши в Вашингтон, заметь. Хлеб за брюхом, наверное, не ходит. Меркель еще в мае прикатит...

Цитата: AleksKiev
я уверенн он не знает кто такой БГ и Макар.

а я не знаю - кто такой Серебряков. Может ты - расскажешь? И Макара не знаю... кликуха какая то..