Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 22 Июля 2017 13:18:45
Сообщение #5833
Raynor_Jim, я тоже за то, чтобы хохлосрач был))) Это самая живая тема тут. Без него - сразу можно забить на Крафт.

Отличный ход Васи Малевича держать эту факультативную тему. Лучше, чем космический тетрис)) 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июля 2017 19:42:02
Сообщение #5832
crazyhot, я хз, зачем он ВАМ ))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июля 2017 19:36:09
Сообщение #5831
Цитата: crazyhot
с тицками плиз))

чью?)))))))))) 
Путина?
Купи Тайм в воскресенье))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июля 2017 19:07:29
Сообщение #5830
Цитата: ak-sun
хотя женский взгляд на вещи  мы приветствуем)))


он очень хорош. ))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июля 2017 18:57:06
Сообщение #5829
Цитата: ak-sun
блин,он там на Пак-мана какого то похож...специально страшненькую сделали.что ли...

да просто там все женщины от Путина - без ума. Вот они его и ретушируют по всякому... Ревность, думаю. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июля 2017 16:57:18
Сообщение #5828
teras, Кличко попал в опалу... Скоро вылетит с мэров...
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июля 2017 20:34:55
Сообщение #5827
Хм... Фатбой, мы с тобой знакомы? По меньшей мере, такая фамильярность выглядит необычно... 
Главное, не вижу никакой связи между, нарушающим физические законы притяжения тел, лунообразованием на астероидах)) и Шатуном, где я вполне результативно - тебя мордой об асфальт вожу. Операция "Шатун"
Ты, может, - дурачок?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июля 2017 10:10:58
Сообщение #5826
Evolver, тема про опять мерзость какую-нибудь... Для таких же вот как он, без "обонания"...
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июля 2017 08:36:18
Сообщение #5825
Fatboy2014, не ходи за мной, дурак.)) Иди к Васе, про луны и законы гравитации доказывай)))) 
Кстати, да. Может пояснишь мне и всему честному народу - что значит ТП? 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июля 2017 07:27:35
Сообщение #5824
Цитата: Fatboy2014
Слышь, ТП - не лезь в мою тему, воняй здеся, в параше, где тебе и место


Прогудел откуда-то из глубины деревянного туалетного домика директор Крафта..... Здесь - рыбы нет!...

Очень плохо жениться, когда даже не можешь терпеть слышать от людей, что ты - вонючка Теон Грейджой. Операция "Шатун"
Рано. 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июля 2017 06:56:21
Сообщение #5823
Fatboy2014, Три человека - это да. А ты - позорник, посты трешь и профиль от минусов подчищаешь))) Мелкий топ Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июля 2017 19:53:24
Сообщение #5822
Цитата: maper
Правоохранители разыскивают неизвестных злоумышленников.


А это местные аборигены. Которые по-русски отказались в школе учиться. Они не из патриотических, разумеется, убеждений отказались, а просто потому что тугодумы и учиться не хотели вообще. А тут - такая хорошая отмазка. А у Украина, как известно, ядерную физику отринула как советское прошлое... вот и результат, и искать не надо, затрещит счетчик - и они тут как тут. Ладно бы еще - светиться не начали...

Цитата: ak-sun
че б по полям одинокий дед бродил


Порошенко приехал чтобы под забором постояв, сообщить деду тому - потрясающую новость. ))) 

- "Я тут для того, чтобы заявить твердую позицию Украины"!! Дедку этому)))))

"Это они "базу ФСБ" у границы Южной Осетии разглядывают в бинокль))) Полевой выезд)))) Всем двором. 


Языками цокают, примерно: о, я, я, вас из дас.... Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июля 2017 19:08:44
Сообщение #5821
Цитата: maper
Председатель Комитета по вопросам вооруженных сил Сената США Джон Маккейн возложил ответственность за провозглашение в ДНР Малороссии на президента России Владимира Путина, и в который раз призвал США и ЕС усилить давление на Россию и обеспечить Украину летальным оружием.

какой жуткий капец... Как неудобно получилось перед американами... Опять))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 22:31:20
Сообщение #5820
Fatboy2014
я - другой стиль использую)) у меня - другое кунг-фу, совсем - другое)))
ты вообще - удачно вступил со своей темой сейчас))) ввалился))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 22:30:12
Сообщение #5819
Fatboy2014
ну. нельзя жить в воображаемом мире постоянно)) посмотри на себя.))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 22:27:34
Сообщение #5818
Fatboy2014, аватарка твоя как раз напоминает, повеяло...))) У нас дух-навоз - это ты Операция "Шатун"
поприветствуем духа... я даж не знаю.. придумай себе имя что-ли соответствующее))

и прошу заметить - я не кидаюсь какашками никогда!)) ты - любим, ты явно любим в этом топике)))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 22:05:24
Сообщение #5817
Evolver
ну ты представь, были определенные планы, бюджеты. Промышленность, хоть бы даже и по Украине, заводы, поставки, цены. И тут украина делает самоубийство.
Это же сколько надо вложить, что бы замещение сделать? Где вырвать средства, у кого урезать. И надо делать армию при этом. 
При этом еще и учти - наперекор всем, выбешивая многих толстосумов все это делать надо. Это же не просто.
Это же с ума свихнуться можно - выборы американские испортили... Офигеваю я. Придумали же такое еще. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:38:20
Сообщение #5816
Цитата: Raynor_Jim
Но во многом Россия как зависила от того же запада так и зависит, щас от Китая который всё копирует.


Это обстоятельство наглядно демонстрирует - как чудовищно мы упали за последние несколько десятилетий и дает пищу для размышления и поле непаханое для работы. Я не вижу тут ничего постыдного. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:29:41
Сообщение #5815
Цитата: Raynor_Jim
Домовой Многоли Интела Россия заменила на своё програмное, хотя ваш рыжий на это бабки дерёт и не слабо. Что то не видел что бы все ходили в Россие с планшетами. Но веть ваша Электроника типа самая крутая, но вот беда комплектующие в стране не делаются


Я же писала тебе только что. Мы - отдали часть себя. Для Донбасса. Потому что им было - нужнее. 
Теперь мы несем потери, но мы эти потери стараемся - возместить, что бы в следующий раз, когда потребуется снова отдать часть себя для кого-нибудь еще, нам бы не было уже так страшно, чтобы избежать стремительного падения. Потому что нам еще не раз придется отдавать часть себя. ))
Не раз еще придется.)) Как то нужно думать о собственной безопасности и независимости.

Мы же знали - на что идем. Это не было спонтанным дебильным капризом.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:12:45
Сообщение #5814
Raynor_Jim, А я вот сижу)) Вот и ешьте меня с кашей, чего хотите делайте)) Страдайте. Будем считать меня - духом этого топика. Домовой Операция "Шатун"