Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 15:27:03
Сообщение #4213
andre2012, еще раз говорю, хочешь - смотри педерастам под юбку))) вместо того, чтобы разглядывать арктическую военную технику. Ты прям весь выложился сейчас, как мужчина. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 15:14:12
Сообщение #4212
andre2012, ну вообще то - как хочешь. Но замечу - концерты постоянно везде собирают, а военный парад - намного дороже по деньгмам устраивать получается, поэтому они бывают раз в год. А в силу того, что нас сейчас америкосы задирают - парад должен быть что то с чем то, словом, не поскупятся. Рекса пригласят, наверное даже)))) зрелище обещает быть крутым и эффектным. Но - не хочешь не смотри, сиди как дурак и разглядывай европедерастов....

Цитата: yrka
я не делаю предположений ....я констатирую факт !!! ..... в Харьков-1 .....людей которые поддерживают Порошенко единицы ....они все остались верными прошлому хозяину .... так как он косточки бросал даже с мясом ..... !!! 

Ну и отлично. а то я подумала, что вы там Украину - на троих соображаете. А это перебор для Украины, на двоих - еще куда не шло. Нормально тогда все будет с ополченцами сообща и снесете - Пороха, тогда вам по силу это будет.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 14:30:13
Сообщение #4211
Хотя, Гонтарева, наверное просто - коза отпущения... для американских кредиторов.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 14:25:42
Сообщение #4210
Цитата: AleksKiev
так жего же вы так распалялись три года))))))) почитай свои посты )))))

я - не распалялась, мне все равно. Просто ты так тащился от этой мысли, ну я тебя и дразнила. Безвиз или виз..., я не вижу пользы особой от безвиза...

Цитата: DIMASTiy
Гонтарева ушла в отставку

а, кстати, Гонтарева в чем провинилась, ее же так нахваливали? За что - ее?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 14:24:37
Сообщение #4209
Цитата: yrka
для тебя ....и твоих постов !!!

есть два действенных способа - отвлечься. Первый - это голову в песок, второй - глубокая суповая кастрюля! Операция "Шатун"
закройся от жестокого мира!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 14:03:48
Сообщение #4208
Цитата: AleksKiev

ты про безвиз почем больше не шутишь?

да не интересно про безвиз. Никаких интриг, я вообще не понимаю, чего так рвать одно место за эту фигню.
А, в целом, ты по моим воплям - согласен?))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 13:52:07
Сообщение #4207
Цитата: AleksKiev
ибо нефиг.


аха-ха-ха

Цитата: AleksKiev
жестко прессинговать экономику оккупированных территорий

чем? жестким ручным эспандером? или карикатурами? Порошенко как президент - уже политический труп. )
Капут Порошенко, как говорится. Пока он гнется под нацистов - он жив. Он ничего не сделает. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:59:07
Сообщение #4206
DIMASTiy, Раиса знала бы, что тут творится.. ужас какой... Она тебя - погонит.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:53:22
Сообщение #4205
Цитата: DIMASTiy
Это ваши новости пишут, не наши.

это твоя украинская хрень. ты же ссыль не смотрел))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:50:09
Сообщение #4204
Цитата: DIMASTiy
СКОРО,

после высадки2014 в Крыму, наверное? Нельзя же два блокбастера в один месяц ставить.
Ладно, я спать . Раисе твоей - привет.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:48:21
Сообщение #4203
Я думаю - Рекс связной. Мы же шпионы все. И Рекс тут неспроста...))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:36:15
Сообщение #4202
DIMASTiy, вот ты совсем дурак? Госсекретарь США Рекс Тиллерсон 12 апреля впервые на своем посту посетит Москву, где проведет переговоры с российским руководством, сообщило агентство Reuters со ссылкой на свои источники в Госдепартаменте, а вслед за ним российские СМИ.
Поздравляю, кстати всех с днем космонавтики.
Вот и посмотрим, они там все отменяются почему то. Думают, наверное - чем ругать. Чтобы сообща.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:17:24
Сообщение #4201
AZAZOT, а чего у них там - бешеные блохи? алкашей же вроде психиаторы должны забраковывать
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 00:00:16
Сообщение #4200
Цитата: DIMASTiy
А у нас диверсия российских безпилотников.

а я думала алкашей генералов диверсия Операция "Шатун" Операция "Шатун" более как то правдоподобно
армия синяков))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 23:36:17
Сообщение #4199
Цитата: DIMASTiy
то наши бы солдаты не остановили русское быдло на Донбассе

да там собственно, не было русских никогда, в качестве военной силы...Кого им там останавливать? Да они там деньги отмывают ворованные, которые как будто на войну затрачены. Там и нету войны как таковой. Я думаю в Балаклее больше припасов потрачено, чем вашими быдлами в Донбассе. Что то так подсказывает мне.
Классическая отмывка денег. Списывают куда, думаешь - пропажи бюджетные, казенные и транши?
Ополчение - три года не могут усмирить, почему, думаешь?))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 23:29:06
Сообщение #4198
Цитата: DIMASTiy
Но я не против если тоже самое сделают с раиссей. Что бы поменьше орали КРЫМНАШ, ИХТАМНЕТ, ВЫВСЕВРЕТИ.

я же говорю вы себя изводите, чтобы назло России, самим то вам уже невмоготу, но - когда назло, то приятнее. Страдайте, мазохисты))
кстати вывсеврети - это чисто укропское изобретение, вон Аннигилятора возьми в пример)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 23:22:50
Сообщение #4197
Цитата: Mikhail_Ljungin
пока янки не решили демократию и свободу принести этим народам!!!

стопроцентов - позарились на бензин)) Тихо надо жить и скромно, чтобы никто не знал, что у тебя все благополучно. Пока не придет - демократия. Хитрить надо уметь. Не как болван наш Аннигилятор Операция "Шатун"
Простота - она хуже воровства. Есть у тебя добро - сиди и не горлопань. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 23:18:05
Сообщение #4196
DIMASTiy, Там отличная была страна, не трепли. Была.
Бензин не может стоить копейки, болваны. Бензин - это бизнес. Идеалисты недоделанные))) Давно бы уж все на альтернативное топливо перешли. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 23:13:16
Сообщение #4195
Цитата: Pyshkin
Россия хорошая,  а НАТО плохое. Думаю что Сирийцы с этим не согласятся. Правда часть Сирийцев поддерживает Ассада, но большинство нет.

А какие в Ливии - шикарные дороги были, пока Кадаффи занимался Ливией... Ничего не слыхал? 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 22:25:34
Сообщение #4194
Цитата: andre2012
лоха

лоха - это ты