Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 20:00:43
Сообщение #4173
Не знаю, считать надо русские пособия: декретное, единовременное по рождению ребенка, вставшим на учет в ранние сроки беременности, материнский капитал на второго и последующих детей, до 1,5 лет, до трех лет маленько совсем, многодетным более трех детей, и детям военнослужащих. Ну там явно побольше выходит, думаю, чем на Украине.
Вот только не знаю как ребенку до полутора лет платят у вас.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:55:23
Сообщение #4172
Общий размер пособия на ребенка в 2017 году в Украине составляет 41 280 грн. Однако эту сумму родители получают не сразу. Одноразовую выплату в размере 10 320 грн. родители получают на свой счет через несколько месяцев после подачи необходимого пакета документов в социальные службы. Оставшаяся сумма 30 960 грн. разбивается на 36 равных частей по 860 грн. Такую помощь каждый месяц будет получать семья в течение трех лет.

а что - до полутора лет исходя из среднего заработка матери за последние два года - не платят? или платят - я не вижу нигде.

в России работающим матерям — 40% от среднемесячного заработка на одного ребенка или в минимальном размере. до достижения ребенком 1,5 лет.
На украине - есть такое?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:48:58
Сообщение #4171
Цитата: AleksKiev
ну что там, посчитала сколько закрыли поликлиник в России за  последние пять лет?

пособие детское - сколько?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:47:17
Сообщение #4170
Цитата: AleksKiev
В Украине детские больше чем в РФ, как ни странно.

вот я и спрашиваю - сколько?
Цитата: AleksKiev
Джилька не сколько раз а сколько договоров она нарушила.

не Джилька, а Гибель. Хотя ты свинья, пофиг. Нечего было столько договоров писать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:46:05
Сообщение #4169
Детям хоть что-нибудь на украине дают нет? Ответит кто? Пособие детское есть, сколько?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:44:43
Сообщение #4168
Цитата: DIMASTiy
многократно нарушавшая международное право аннексией Крыма

сколько раз Россия Крым аннексировала, уточните пожалуйста Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:43:15
Сообщение #4167
andre2012, а на украине детям платят?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 19:11:11
Сообщение #4166
Цитата: Pyshkin
Ну не верю я русским новостям! Каждый раз когда их читаю, всегда ищу "Где здесь ложь". Про Украину очень много наврали...
Вас если послушать, то под каждым забором американский десантник прячется!

да слышали уже, я не верю, я не люблю, мне не нравится... я прям плачу от тебя
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 18:58:03
Сообщение #4165
Цитата: Pyshkin
Значит я смогу стать президентом России)))

навалять могут, да... насчет президента.. ты слишком тупой, что бы даже стать вахтером в Кремле.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 18:54:54
Сообщение #4164
Цитата: Pyshkin
К сожалению русские новости больше похожи на сплетни чем на новости. Операция "Шатун"

да? а ты вообще - читаешь? умеешь читать? «Нихон кэйдзай», Япония

или тебе пофиг, лишь бы испражнять тут свою нелюбовь?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:45:59
Сообщение #4163
Цитата: Penb
вы тоже не лучше. вас финны-татары-монголы и еще хз кто вы*бал. вы все дебилы. и саложоры-газотыры и москали-путиноиды-водкожоры.
 Операция "Шатун" ага. а - вы кто будете?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:38:09
Сообщение #4162
Цитата: andre2012
наукой не попрешь я согласен. С тем что на территории Москвы жили фины только в остальном там бред? Правда лежит как Юрий Долгорукий завоевал Русь. Кстати, эта легенда находит параллели в исландской саге о викинге Орваре Одде, который также был смертельно ужален на могиле любимого коня. Операция "Шатун"

идиота кусок))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:27:43
Сообщение #4161
AleksKiev, не знай. у нас - увеличили количество участков. Народу много стало в городе, много микрорайонов заселили. У нас врачей учат пачками теперь и фельдшеров. Расширились - специалисты нужны.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:23:37
Сообщение #4160
AleksKiev
у меня - тоже. У меня - открыли еще. В этом году везде идет капитальный ремонт и в июле - медикам поднимают зарплату. а у тебя?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:21:13
Сообщение #4159
Цитата: AleksKiev
а у кого все сми принадлежєат или кгб или власти?

у тебя. чего спрашиваешь.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 13:42:31
Сообщение #4158
Нефиг сравнивать Россию. Сравнивайте уже Украину, что осталось от нее. С Руандой. У вас военные - ходят по улице с оружием и свои законы устаривают и вы их боитесь, потому что они могут начать переворот, куда более страшный. Что за бред тут в стишках пишете?))

Цитата: Pyshkin
Газ будет

В Балаклее - ты знаешь, сколько денег взлетело? Сколько денег вынут из тебя на ремонт бумажный в Киеве? На все остальное, где у тебя газ? Газ - это товар. А подсолнухи - это сено.
Откуда такие дураки народились только. Кто вас - родил???

Цитата: Pyshkin
если не продадите Украине газ

транзитная труба работает до 2018 года. Потом - вы будете его брать как немцы, не как белоруссы. Потому что белоруссы - дело решили. А вы - нет. Вы постите демотиваторы на столбах и орете про безвиз. Да вы уже берете реверсный русский газ, но из Европы уже. И антрацит - вам везут с другого континента, сколько это стоит, болван??
И русские олигархи в отличие от украинских - слушаются президента. А это совсем другой разговор. У вас президента - никто не слушается, у вас - постоялый двор, а не страна. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 13:38:46
Сообщение #4157
вы остановили теплообразующие станции раньше времени - на целый месяц!! потому что - нечем топить. а в сентябре-октябре, когда холодно станет - что будет? топите печки своими книжками тупости. Это идиотизм, страдать - назло русским. Кому в голову это пришло вообще? Вы засрали страну мусором, вам негде сжигать помойку. Что еще вы хотите познать. Вы на дне, товарищи укропы. 

Цитата: Pyshkin
Нет, я против)

против чего? против транзитных денег?)) ты соображаешь вообще - что это такое?)) вы тупые, малограмотные недалекие люди. Вас в каменный век спустили уже. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 13:32:53
Сообщение #4156
И я не удивлюсь, если на следующих выборах - народ украины выберет кого-нибудь пророссийского в президенты. Вас пустили по миру, отняли достоинство и богатства, все прикончили.
Сидели бы ровно - имели бы газ и транзитные деньги, и независимость свою. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 13:25:15
Сообщение #4155
Цитата: andre2012
мне не интересно читать бредОперация "Шатун" который был написан об истории России после Петра 1 . Лояльности к русским у осетин и в помине нет. Есть лояльность к российской власти это тебе по поводу Каганата который создала Советская власть и доси верите в единого вора которому нужно дань платить и ноги целовать та что до хохлов вам ой как долеко

Андре. Ты целуешь попу Порошенко и кланяешься ему в ноги, платишь дикие деньги за тепло, свет и газ, тебе даже не дают работать в родной стране на предприятиях, которых тоже нету. Ты - раб режима Порошенко, который держится на военной хунте, именуемой Вытираны АТО и Правый сектор. Что ты тут опять блеешь?
Твои налоги улетают в военную операцию, не нужную и бессмысленную, а не на больницы и школы.
Все что тебе кинули как кость - это картинки и демотиваторы про Путина и русских, вот этим ты питаешься. Ты ничего не имеешь, положение твое шаткое, безвиз тебе дали для туризма, чтобы ты деньги оставлял в европейских странах и все. У тебя нету перспектив ни на что сегодня.
Можешь сколько еще хватит сил - жевать солому и мякину про русских и Путина. Пока не издохнешь с голодухи или тебя кто-нибудь не завоюет. Или куда-нибудь не сбежишь.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 13:18:12
Сообщение #4154
Цитата: yrka
а осетины вроде мусульмане ??? .

Операция "Шатун"

еще спорить лезет куда то..)) зачем вам вообще - на касты народ делить, если вы нифига не соображаете в том?