Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 10:19:22
Сообщение #4153
сидят в своей навозной куче.. ничего, кроме своего навоза не видят, но сравнивают... Недоразвитые. Я каждый раз разочаровываюсь, каждый раз. Так обидно, украина и такие тупари. Куда делись ваши мозги? что то , кроме России - вас интересует?)) вы хоть, кроме россия24 смотрите что-нибудь? как с вами общаться? зачем - три года сравнивать Россию с Гренландией? Три же года, дальше шаги должны же быть в развитии кругозора.
Вы ж - неандертальцы. Три извилины, и одна и то - ниже спины.
Даже на Египет не среагировали, а сколько там сейчас вестей, интересных

один навоз в голове, старый
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 09:56:22
Сообщение #4152
Pyshkin, ты придурок???

Вот сейчас американский авианосец идет к Корейскому полуострову. Зачем авианосец идет в зону ответственности другого флота? Объясняют все вот так: США решили послать авианосец к берегам Кореи в ответ на ответ на испытания КНДР баллистических ракет и ядерную программу Пхеньяна. Зачем? Такая вызывающая некомпетентность, чему это предвестник?
А тебя, как дурочка интересуют какие то сравнения России и Гренландии. Мне лично - фиолетово. И всем остальным, кроме укропацриотов,  заточенных на сравнения России с Марсом.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 09:44:14
Сообщение #4151
Цитата: Pyshkin
У Европы гравитация намного сильнее чем у России)  А у России гравитация почти нулевая.

я гляжу, ты прям фанат Европы....)) Единственное, что хотелось бы знать, у тебя восторги или все - назло России (за газ чтобы не платить)?)) Это самый главный вопрос)) Про восторги сомневаюсь, потому что ты на своей куче живешь издавна, со своими соплеменниками и сравнивать вам не с чем. Не подходит, потому что корове - черкесское седло. Операция "Шатун"
Я абсолютно уверена - все дело в долгах))) Чтобы не отдавать. Это - главная причина всех распрей, деньги.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 09:09:23
Сообщение #4150
Цитата: andre2012
арийци и арии это одно и тоже

Цитата: andre2012
что фашисты даром строили церкви на территории СССР на завоеванных территориях


Это обстоятельство, разумеется все объясняет. Весь туман в твоей башке. Железная. Железобетонная связь, конечно.
Операция "Шатун"

Посмотрела по историческим вехам, что ты просил - 4000 лет назад. Нашла любопытное фото. Фреска египетская, демонстрирующая - объединение Египта. Вот ты все возмущаешься, а посмотри - как происходило это самое объединение. Выдержка из материала по теме:
"К 3100 г. до Р. Х. (или чуть ранее) царь Верхнего Египта, которого греки звали Менес и который, возможно, соответствует Нармеру в египетских надписях, захватил Нижний Египет. Так возникает объединенное царство, просуществовавшее три тысячелетия..."
Вот, и ничего нету зазорного в том, что государство ведет захват территорий, мелких и разрозненных распрями минигосударств вокруг.

Это как закон гравитации, где более массивное тело - захватывает силой притяжения более мелкие, присоединяет и поглощает. Потом существует три тысячи лет. Вполне себе обычное явление природы. Операция "Шатун"



вон там слева - даже палкой стучат по голове кому то... 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 03:27:46
Сообщение #4149
Цитата: andre2012
К психологам тебе обратиться уже пора! Хотя…. К каким психологам, если и психиатр тут уже бессилен?!».

ты сними - кавычку то))) даже такое - копипастишь)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 03:24:31
Сообщение #4148
Цитата: andre2012
в отличии от тебя у меня есть образованиеОперация "Шатун"

"Образование мочевого камня в унитазе. Как очистить унитаз от мочевого камня: 9 способов" - справочник такой?
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 03:19:03
Сообщение #4147
Цитата: andre2012
Род R1a преимущественно характерен для степных народов и их потомков

мне нравится, как ты это преподнес. Как профессор, который всю жизнь копался в крови... И в курганах.. или в чем там еще профессоры по нациям копаются))))))). Преимущественно - характерен! Звучит так солидно. Ты хоть не пости тексты, сам своими словами рассказывай. Так хоть видно будет, понял ты что постил или нет))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:42:48
Сообщение #4146
Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Вот. Сидим, смеемся над дурачками....

Хряк, забейте. Это все - анекдот, что тут происходит) 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:39:18
Сообщение #4145
Хряк, дело в том, что эти подозрительные укропы действительно считают, что все там, что было образовано, завоевано, подарено - все производилось, все телодвижения, исключительно с ведома и согласия НАТО. И - никакая русская царица или русский царь не могли повлиять на развитие Российской Империи, просто в силу своей незначительности. Все в России сотворено директивами НАТО. 

Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:31:33
Сообщение #4144
Цитата: andre2012
Осетия и Грузия всегда была единой

ну это им не помогло в общем. В результате, который налицо. Так что - не важно уже. Что там писано в учебнике украинской истории для грузинов. Или грузинской истории для украинцев. Мы то знаем, как вас связало одной цепью - пожирание галстуков. У вас там - круговая порука, что с вас ожидать еще?))
Думаю было бы романтичнее вписать  - что Грузия, Осетия, Крым и Украина - всегда были едины. Как трещали бы сейчас пуканы)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:27:54
Сообщение #4143
yrka, Тебя жена отвергла сегодня что-ли? Ты что как орешь?))) Сиди спокойно. Не сепети.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:24:00
Сообщение #4142
Цитата: andre2012
иди учи историю Алания находиться на побережье Турции и город основан во 2 веке до нашей эры и в то время действительно королевство Алании входили теперешние земли осетии и грузии

почитал?)) Аланья - турецкая. Город. А Алания - так теперь называются две республики, южная и северная Осетии. Такое вот у них юридическое название. Может вам сообщат об этом позднее. Операция "Шатун"

Честное слово - плевать то уже по большому счету кто как назывался раньше, теперь вот так вот. И надо смирится. Хотели - обозвались. Их право.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:21:29
Сообщение #4141
Цитата: yrka
открытой

к тебе не приставали гомосексуалисты, случайно? они так делают, добровольно признают свою принадлежность к сексуальному или гендерному меньшинству.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 02:10:26
Сообщение #4140
Цитата: andre2012
я тебе об этом еще полгода назад писалОперация "Шатун" никто ни кому ни чего платить не будет у России нет права выпускать ценные бумаги без доверителя 

я еще полгода назад тебе написала, что ты - тупой))) Россия и не выпускала эти евробонды. Россия - кредитор. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:59:29
Сообщение #4139
yrka
да понятно!! не ори так. Репа так репа. Я же не знала, что у тебя - репа, конечно, если репа - никуда не поедешь, поливать надо, то се...прореживать... 
посади - редиски еще, хорошая вещь, чистый витамин.

Вот я вам, товарищи реповоды, пояснение даю, по Алании теперь:

Жителям республики предстояло ответить на вопрос, согласны ли они с тем, что новое название Южной Осетии будет звучать так: «Республика Южная Осетия – государство Алания». Замысел понятен: как известно, один из российских регионов уже носит название «Алания». Это граничащая с бывшей грузинской автономной областью Республика Северная Осетия – Алания. Теперь по обе стороны от достаточно условной границы будут две Алании, населенные одним народом, и вполне логично, что они будут стремиться к объединению и когда-нибудь соединятся. Тем более что в Южной Осетии на 2017 год уже намечен референдум о вхождении в состав РФ.

Вкуриваете? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:53:06
Сообщение #4138
andre2012
Дружище. У меня своя - авторская контора. Я плагиат не делаю. В отличии от тебя))

Цитата: andre2012
заморозил

так. я не помню. это зрада или перемога? или что? Операция "Шатун"
аж всплакнула, как ты эмоционально перенес этот мороз)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:51:06
Сообщение #4137
Цитата: yrka
спейшел фо ю !! ... если ты "тупорылая овца" не понимаешь другой язык ...то хоть пожалуйста не пиши ересь которую ты сочиняешь !!!


напрасно тебя не взяли - сирийскую базу бомбить)) Или даже Северную Корею, ты бы там всех слюнями запузырил, как верблюд Вася Операция "Шатун"
Английский - ты уже знаешь))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:41:58
Сообщение #4136
andre2012
че надо сейчас делать? Ты мне сейчас напомнил это: "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:37:00
Сообщение #4135
Цитата: вова88
ты  щяс закусывал или снова  корочкой  хлеба   денатурат   занюхивал?)))

да, я тоже заметила, не понятное что то несет, пурга какая то про "насолоджуються".. насол? рассол? посол? солод жуется? а - солод жуется вообще?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:25:00
Сообщение #4134
Цитата: yrka
и не только !!!

есть картинка на тему: Дуля - дяде Сэму??