Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:16:02
Сообщение #4133
3k2GreamОперация "Шатун" как обычно, укр урка - без перемен, где его держали не известно столько времени, но он удрал и...нисколько не изменился.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 01:12:14
Сообщение #4132
Есть - толмачи? Что говорит этот вот иностранный товарищ? Ишь как надрывается, что то хочет нам донести... Может - донос...
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 21:31:14
Сообщение #4131
Цитата: AZAZOT
Ты  наверное  потому  и  не  женат  что  любишь  строгих и  чтоб  тебя  ругалиОперация "Шатун"

наверное хочет, чтобы его - пороли. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 21:29:00
Сообщение #4130
Цитата: Pyshkin
Ну а что говорить когда ты уже всё про Украину рассказала? А про Россию забыла рассказать)))

ты какой то одновалентный.... Как будто со стеной разговариваю. Наверное ты - не очень развитый, без воображения, три предложения твои уже все слышали. Неоднократно. И картинки по восемь раз ты уже постил. Ну ты явно - не Опра Уинфри.
Расслабься - мир круче и больше, чем твоя Украина, нафиг не нужная и Россия, всем покоя не дающая.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 21:25:08
Сообщение #4129
AZAZOT, они так настроены)))))))))))))
у них в голове только один вариант - сраться с русскими, зачем, почему, сами не знают. Дали три причины им и все. Больше не дают. Уж год, сколько можно тут жевать уже, Крым, Путина и голодомор с оккупацией)).
Когда тут речь об чем, кроме украинских мозолей идет, - они молчат. Я думаю нету информации, нечего говорить. 

Цитата: Pyshkin
Я не смотрю не только русское ТВ, но и украинское тоже не смотрю.

да мне пофиг, что ты смотришь или не смотришь, любишь или  не любишь))) Твои фанаты, наверное, в каком нибудь другом месте собираются))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 21:14:30
Сообщение #4128
Цитата: Pyshkin
А смыслу предлагать решения? Это все равно никому не интересно. Ты же тогда без роботы останешься))) Смысл жизни потеряешь)))

такой ты дятел тоскливый... не разговаривай больше со мной
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 21:01:34
Сообщение #4127
Цитата: Pyshkin
но не люблю когда врут

и как ты выходишь из положения? Нам не понятно, ты просто тут рассказываешь про то что ты любишь или нет, это вообще никому не интересно.. , может, ты предлагаешь решения?

Подразделения армии США в порядке ротации находятся в Латвии с апреля 2014 года. Они выполняют служебные обязанности в рамках миссии Atlantic Resolve ("Атлантическая решительность"), которая проводится "для усиления восточного фланга НАТО"
Операция "Шатун"
Миссия, о!, не ерунда какая то... если не против русских, то верно - против НЛО. Больше то нету никого в нашем лесу))

Лидеры альянса на саммите в Варшаве в июле прошлого года приняли решение о развертывании четырех многонациональных батальонов в странах Балтии и в Польше с начала 2017 года. Ранее сообщалось, что численность натовской группировки в Латвии составит порядка 1 тыс. человек. В ее состав войдут военнослужащие из Албании, Испании, Италии, Польши и Словении, а возглавит группировку Канада. Канадские военные должны прибыть в Латвию в мае этого года, а полностью батальон должен быть сформирован в июле-августе
Кстати сказать.. если они рассорятся неожиданно между собой, примерно как укры с русскими, то им будет очень удобно кидать друг в друга ракетки, вообще - отлично, все в пределах досягаемости. И ПВО пока они особо не напрягаются наворачивать, не обороняться же они пришли, а нападать. На НЛО )))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 19:55:56
Сообщение #4126
Pyshkin, еще один? да мне пофиг, твои проблемы.
По американским солдатам - что думаешь, какими испарениями, с чего испаряющимся они надышались? В Латвии по твоему, как - химоружие есть или это натуральное что-то?... Странный случай какой... Что там Россия24 вещает по этому загадочному случаю?)))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 19:47:14
Сообщение #4125
Цитата: Pyshkin
Я тебя воспринимаю точно так же как и ТВ канал "Россия24". Поэтому говорить с тобой о политике это глупо. 

Есть отдельная ветка в Форуме по литературе))) Не мучайся тут)) Тут - только про политику, а у хохлов еще про проблемы с выделительной системой, ты разве не обратил внимание? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 19:33:30
Сообщение #4124
Цитата: Pyshkin
В России наверно все чиновники такие) Или почти все.

Ага. Есть такой подвид - Чиновник российский, ареал обитания РФ. В Красную книгу - не занесен, можно отлавливать. Сейчас как раз - сезон открыли.
Вы так тупо прикалываетесь, читать тоскливо... А вот в России - есть - то, а вот в России есть - это... А давайте сравним Россию и Гренландию... 
А Шатун то - не про это, куда вас сносит? Не можете планку держать, куда все растекаетесь? Остро политические темы - слабо обсудить?

Что там по последствиям бомбежки сирийской базы слыхать?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 19:24:45
Сообщение #4123
AZAZOTОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 18:59:35
Сообщение #4122
AZAZOT, хорошие какие ВКС...))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:51:23
Сообщение #4121
Цитата: Pyshkin
А мне не нравится реальность, когда одни воруют и тратят деньги на дорогих курортах, а другие всю жизнь  живут в огороде. Я не против богатых, но пусть они зарабатывают деньги честно, а не воровством.
Вот например Бил Гейтц создал WINDOWS и честно заработал много миллиардов. А когда чиновник получает деньги на ремонт дороги и строит плохую дорогу, то это не правильно.
Я за нормальные дороги, нормальные законы, медицину...

ты молодец. Что - дальше?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:31:53
Сообщение #4120
Pyshkin, я не хочу обидеть. Но реальнее надо смотреть на все, чтобы не разбиваться вдребезги при падении. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:30:03
Сообщение #4119
Цитата: AleksKiev
а у нас - украинский народ

к сожалению, увы, но это - единственное, что у вас есть. Это плачевная ситуация, вы - бродяги.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:28:47
Сообщение #4118
Цитата: andre2012
какие дотации ты о чем? ЕС прикрашено заминало рынки РФ для Украины и общем какие села ты  вырезала всех еще в 1933

ты еще не перегорел от тупости?))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:24:07
Сообщение #4117
Цитата: Pyshkin
В России так много ресурсов, что она могла бы стать самой богатой страной в мире!!!.

это неправда. Не так много. Много, но недостаточно много. 
Да и невозможно - если вынуть и продать все ресурсы для всех, цена ресурса станет ничтожной. Какой смысл - заливать нефтью все вокруг? Кто ее купит?
Нас 144 миллиона, не забывайте.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:22:50
Сообщение #4116
Цитата: AleksKiev
мда, а нафига тебе Грозный, что бы жить в два раза хуже?

я живу в стране, в многонациональном большущем государстве, это общежитие. Как бы сложно украинцам это понять, конечно. Но вы должны это усвоить, если хотите втереться в общество Европы. Придется и - давать, а не только брать))))) Как вам трудно будет, все таки))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:20:39
Сообщение #4115
Цитата: Pyshkin
Стабильность Операция "Шатун"

ну вот ты сейчас варишься во всем этом. и твои престарелые родители и малолетние дети. Есть и плюсы и минусы. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:18:13
Сообщение #4114
Цитата: Pyshkin
вот когда вы отстроите всю Россию, как отстроили Грозный, вот тогда я поверю твоей пропаганде. 

Этого не произойдет. Опять же по причине, озвученной выше. Грозный - это крепость, у нее есть важная функция, она так и будет питаться, пока мы заинтересованы в спокойствии на том участке границы. Так было и с союзными республиками. Они всегда дотировались за счет внутренних граждан. Граница - это важно, важнее всего. Ну в общем можно мириться. Им достается сильнее при случае. Не нужно пример приводить, надеюсь?)) Тишина и спокойствие внутреннего населения за счет истерики внешних

Цитата: Pyshkin
Хочу увидеть реальных результатов, как в Эмиратах))

Глупо надеятся. Им король давал кредиты на все - пять раз, и пять раз за них платил, по кредиту. Население Эмиратов очень мало, и это все на нефтепродажах держится.