Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:14:21
Сообщение #4113
Цитата: AleksKiev
во во. с твоего кармана.

вот мы и подошли к истине. Я не уверена, что немецкий или французский налогоплательщик с восторгом относится к европейцам второй скорости. Этому всему настанет конец. 
Так что не пыли своей чухней. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:12:07
Сообщение #4112
AleksKiev, ты - свинья, старая и невоспитанная. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:09:47
Сообщение #4111
AleksKiev, я тебе не Джилька. Если не можешь сдержать свое дерьмо душевное, вообще не обращайся ко мне по нику. Это просто. Я тебя итак слышу. Тут не вытрезвитель.

Вот выше я и пример приводила - Чеченская Республика. Как только Путин перестанет невероятные бюджеты им накачивать - они возьмутся за оружие. У нас с ними - такие отношения. Всегда, с тех пор когда еще были цари. Это - нормально. Ничего нового ты мне не рассказал. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:07:31
Сообщение #4110
Вся кажущаяся благополучность Европы второй скорости зиждется - на дотациях. И не надо иметь высочайшее образование, чтобы понять очевидное. Как только прекратится дотирование - и Болгария, и Прибалтика, и все эти ВТОРОСОРТНЫЕ европейцы - ввалятся в яму нищеты. Это как айсберг. Не может Прибалтика жить хорошо сама по себе, потому что у нее нету - подушки безопасности, нету тупо денег, доходов своих. Даже - своего электричества.
Тресни по Европе и весь мусор евромикроевропейцев осыпется.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 17:03:12
Сообщение #4109
Цитата: Pyshkin
время покажет.

вот и смотри. Уклад украинца жизненный. Украинцы - это село в основном, хозяйство, скотина, базары. Я не знаю, как они смогут безболезненно и смогут ли вообще - жить как европеец, как немец, например. И нужно ли это все украинцу. 
Я вот, например, прекрасно понимаю, что значит жить, когда работы нету, когда надо суетится, искать способы подработки. Когда в больнице очередь, квартплата большая, когда молоко дорожает каждый месяц. И т.д. Но вот понимает ли это немец? Как он может построить вам систему жизнеобеспечения, если он ни фига в этом не понимает? Я - сомневаюсь. Мне думается, что они всю эту затею - бросят, они не соображают ничего в таких делах. Как завалили Болгарию и бросили на самотек. Или Грецию. Да полно примеров. А теперь их в Европу второй скорости записали от бессилья.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 16:48:59
Сообщение #4108
Pyshkin, надо смотреть новости - но иметь свое мнение, новости - это факты, а чтобы оценку фактам давать, - надо иметь знания, не просто постить все подряд. Про Украину я имею мнение одно, например, что бошки заморочили украинцам, как всегда. Сбили с панталыку, напели фиг знает чего. А - надо учитывать особенности национальные, обычаи. Нельзя навязать Украине - западный образ жизни, украина - не Запад. А вашим ничего не дали, кроме сказок. Жили украинцы - степенно и размеренно, своим ходом, а теперь - все в истерике, потому что свое потеряли.
Итак бы все винтегрировались своим ходом, куда хочешь. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 16:41:24
Сообщение #4107
Цитата: SirLordex
Ты хотела сказать чтоб правящие кланы не жужжали. А так как жили они в говне так и живут.

ну что ты - хочешь? надо исходить из настоящих реальных возможностей. Вон пушкин наш, он же литературовед, тебе подтвердит. Героя нашего времени - наизусть, наверное знает, там очень хорошо все выписано, для наглядного примера. Чечены - это такое племя. Они НИКОГДА не работали, как осетины, например, это - воины. Они при любом кипеше - за ножи хватаются и слушают только своего главу, как там они называются. Они всегда жили войной. Вот и решают проблему по месту. Главное - граница государственная.
Чего все прицепились к этой Чечне. Там так все устроено, это не Европа, это - горцы, очень специфический народ. Надо там жить и востоковедом быть профессором, чтобы оценки давать. Им не нужен Гаагский суд, у них - есть свой. Они всегда так живут. Не нуждаются они в соплях этих европейских. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 16:34:19
Сообщение #4106
Pyshkin, Так ты с чем сравниваешь? В Чечне - настоящая армия террористов была, они там и остались, знаете же все, как решали эти вопросы. Это же только Путину - удалось как-то хоть их приструнить. И - заметь, зоны АТО там никогда не было, а чтобы чеченские люди вновь не сорвались на подкупы и провокации - Путин сажает там Кадырова и вваливает деньги в регион, чтобы они там как сыр в масле катались и не жужжали. А Кадыров - он воин в своем роде и они в своем роде "наняты" охранять границу РФ с той стороны. Это же так там испокон веков всегда было.
Те террористы, они и не русские чечены было наполовину-то, наймиты в основном и фанатики (а кто то на этом всем - ихими руками и головами бешеные деньги зарабатывает, грабежами и заложниками) взрывали - дома и школы в России, в разных городах, и официально признавали это и брали вину на себя. С чем ты сравниваешь??? Когда-нибудь в Украине кто-нибудь, даже с Донбасса - взрывал многоподъездный дом или школу или что-нибудь наделал? У вас только мост рухнул в Киеве, и то - от старости...
Это же каждому надо все рассказывать.. ВЫ же -ПОЛИТИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЕ, с ютубом на короткой ноге. 
Донбасс вообще не выходит за свои границы, сидят и выполняют Минск, как им Путин велел.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 10:21:02
Сообщение #4105
Pyshkin, иногда нужно признавать и называть вещи - своими именами... Оно того не стоило, организовывать подавление оппозиционных настроений - силами армии. Не стоило. В любом случае - не стоило. Своих убивать. Ради чужих. Когда можно было просто делать дипломатические решения. Господи боже, да Порошенко силы левых каких то уродов привлекает, чтобы они разобрались с украинцами. Почему вы не устраните лучше его? Посторонние чужие уроды - разбираются с украинцами. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 09:49:38
Сообщение #4104
Цитата: Pyshkin
Русских уже сломали, теперь за украинцев взялись

а так хочется быть лучше всех, да?)) 
Даже направление в поэзии, судя по количеству виршей, что ты постишь, целое образовали... Сборник чьих хоть стишков постишь?, Автора всегда необходимо давать, если стих никому не известен (ну явно это не Пушкин). 
Понятно, что украинцу хочется быть лучше русского, иначе все что украинцы напороли за последние года - оказывается дурью, пошлостью и предательством... Не хочется признавать, что дури наворотили непростительной, да?))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 01:35:46
Сообщение #4103
Цитата: Gii-belle
Цитата: andre2012а почему ты сочетаешь что СССР распался если ты живешь в нем 
А ты почему так не считаешь?

Цитата: andre2012
а что поминалось в России после распада СССР?

я задала вопрос для того чтобы. Объясняю. В школе давно изучали алгоритмы какие-то... Суть в чем: ты несешь бред собачий. Я задаю тебе вопрос, который предполагает для твоего ума два направления - тупое и еще тупее, то есть вопрос красивый, но бессмысленный (как и твоя ересь, не красивая, но - бессмысленная). В итоге - ты логически возвращаешься обратно в свой бред изначальный. Итак - по кругу - бесконечно...... Я надеюсь, что у тебя сгорит схема какая-нибудь и ты спать пойдешь))) Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 01:28:23
Сообщение #4102
Цитата: andre2012
а почему ты сочетаешь что СССР распался если ты живешь в нем 

А ты почему так не считаешь?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 01:11:42
Сообщение #4101
Цитата: andre2012
что взялись за тролинг Ирана Операция "Шатун"

считаешь, - у меня слабый мозг? Вообще - меня уже тошнит от украинской байды, заезженная какая то она, как старая пластинка. Тухлые новости, ничего интересного, все предсказуемо и набило оскомину... Но вот по Ирану - я очень немного знаю. Хочу покопаться.
Есть в Укропии нашего форума - иранцы?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:43:00
Сообщение #4100
Цитата: ДедМахнО
так спасибо им сказать надо, смотри сколько ишек в игре)

какая связь? с ишками в игре? 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:35:45
Сообщение #4099
Цитата: ДедМахнО
А еще немцы тайно пересекли границу польши.

Зачем? Нельзя чтоль было в поезде, как все люди или на телегах? Или безвиза еще и тогда не было?

Цитата: AleksKiev
теш себя илюзиями, то существует только в москальских умах. в Польше и Украине таких мыслей нет.

я тебе больше скажу, у москалей нету вообще мыслей об Польше и "Украине" У нас об русских мысли. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:34:07
Сообщение #4098
AleksKiev
давайте призовем немцев и спросим. Не те ли немцы - что Бабий Яр прославили на весь свет, случайно? Или какие другие немцы? Много больно у вас там перевертышей всяких. Не разберешься с разбегу.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:31:34
Сообщение #4097
Цитата: Экстрим
а до 18 года года Украина где была

никто не знает этого, к сожалению. Пробел в истории, вроде должно бы быть по всем признакам (бомбометание пуканов) - а следов нету. Польша была, Ливонцы были, а Украины - не было. Так и живем.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:29:58
Сообщение #4096
Цитата: AleksKiev
это когда  голодомор, газами села травить, высылка народа в Сибирь, раскулачивание и разграбление, вот что такое оккупация Украины в 1918 -1996 годах.

много не пей сивухи. 
и трепли почем зря, собеседник. Как баба - истеришь уже 1222 страницы. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:24:53
Сообщение #4095
Цитата: AleksKiev
оккупировал

Оккупировать - это не гумпомощь раздавать и пенсии платить с пособиями населению, а это когда бомбежки, расстрелы и грабежи. Когда полицаи, предатели и угоняют в Германию. Понял?
Как только вы слова хватаете, значения которых не знаете???
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:21:08
Сообщение #4094
Цитата: AleksKiev
какая то безвизовая она теперь, что по вашему недоработка? ))))))

про колонии - читал что-нибудь? что там с визами. Зачем хозяину и слугам, чтобы друг к другу ходить - визы?