Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:19:22
Сообщение #4093
AleksKiev, Да пофигу кто ее создал, организовал, потому что она сдулась, теперь - колония. Нету больше Украины. Вы ее - заложили несколько раз. О чем вообще разговаривать? Ты даже на СВОЕЙ площади теперь - никого не можешь положить по своему желанию.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:17:56
Сообщение #4092
Цитата: AleksKiev
на центральной площади заспиртованный труп, пусть лежит канешно у  вас, мне то что. душегуб то непростой.

а у тебя в Одессе - людей пожгли, чего то не тебе, наверное, тут указывать. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:15:19
Сообщение #4091
Цитата: AleksKiev
того чей трупак лежит на центральной площади твоей сраны и куда вы ходите на поклон.
Россия не страна а кунцкамера какая то.

пусть лежит, никого не касается. Вам какое дело? Он вам не мешает долги заплатить за газ, кстати, совсем. Что за пороси, должны денег выше головы - и еще тут указывают, куда и кого нам класть. Мы и тебя рядом можем положить - если захотим.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:11:47
Сообщение #4090
AleksKiev, мне вообще без разницы на ваши визы. у вас с Израилем безвиз сколько лет, так все равно всем - плевать, никто не скакал. Есть виза, нету визы, это ерунда. Кому это интересно... А вот что вы дрянь народишко, это вот заметно.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:09:12
Сообщение #4089
Цитата: 3k2Gream
привет, сорян я твое место занял), сейчас свернусь)) просто выходной сегодня был))

не, оставайся, хорошо все идет)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:07:33
Сообщение #4088
Цитата: AleksKiev
еще историю КПСС учил и труды Ленина штудировал

какие труды?, придурок. Штудировал он. Продажные безвизовые предатели, как были в войну сорок первого - крысы, так и сейчас - остались. Порченые видать такие вы...
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:06:23
Сообщение #4087
Сидят тут чешут, один за тюрьму, другой за оккупацию, третий - за бомбежки. О чем вообще вы можете разговаривать, под юбкой маминой сидящие люди. На диване). 
AleksKiev
ты совсем больной? каких желторотиков кто там положил? ты что несешь? Трекнутый... Они тебе, желторотики, что, кролики? как в твоей башке такое вообще родится может. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Апреля 2017 00:02:13
Сообщение #4086
Цитата: АкунаМатата
а я не считаю ее дружной, тюрьма народов, тюрьма -тюрьмой

а ты - в тюрьме был? чтобы тут понтоваться? идиотина. я даже подозреваю - тебя и во дворе шпана не била никогда. трепло.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 20:42:41
Сообщение #4085
Цитата: AleksKiev
россия-гарант ))))

а надо было - Украину что-ли пригласить вместо России?)))))) Гарантом))) Можно было бы взять грузчиками, конечно, таскать тяжести. И то - никаких гарантий не дождались бы, напились бы и подожгли и был бы фейерверк как на Балаклее. Нет, однозначно Россия - гарант. А Украина это - бери больше, кидай дальше. На посылках. И всю работу надо - под присмотром и пинками. И хорошо, что Украину не взяли с собой на разоружение. Наплакались бы потом. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 20:36:50
Сообщение #4084
AleksKiev, кажись ты переигрываешь))) охота все время тебе - идиотские высказывания постить? 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 19:49:11
Сообщение #4083
Цитата: AleksKiev
в войне с Украиной

таки Украина нападет на Россию или нет? Чего вы там решили, предатели?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 18:40:03
Сообщение #4082
Цитата: Дрюкон
Как-то все больше 2017 в Росси становится похож на 1917. 50% всех дальнобоев в РФ стоит – товары никто не везет, с 14-го года идет война, царь издает дурацкие законы, запрещает боярышник и фанфурики, запрещает импортные продукты, начались массовые митинги и демонстрации. Осталось дождаться небольшого толчка.

ну бывают же наркоманы... у них глюки и разные паралели... потом, Украина по количеству распитых боярышников на душу населения - опережает Россию, а ты про это умалчиваешь... врешь все, значит, опять.

Цитата: Дрюкон
самую крупную авиабазу Асада в лунный ландшафт,

так с нее сегодня уже вылеты начались, сколько там Мигов разбили? и столовую. 
Говорю тебе - не пости наркоманов бред.))

Цитата: Дрюкон
царь издает дурацкие законы

это ты про Порошенко? попал, да, не в бровь, а в - глаз)) точно - царь дурак.
Сколь не пишешь про Россию - все Украина у тебя получается, только в два раза позорнее))

с твоей статьи - "Второе событие, опустившее Кремль на уровень мирового сортира – безвизовый режим для Украины" Ну и кто такое нелитературное дерьмо может писать? Только - Прехисторик и ему подобные Маугли. Вообще - украинские особо, газетки отличаются низким качеством пошиба.
Сколько же дерьмища то в вас, укры, что вы такое пишете в статьях, сортиры... это - верх литературного достижения страны. Ведь пишут - про политику, а как будто - пьянь на лавке новости обсуждают... Фууу.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 17:23:44
Сообщение #4081
Prehistoric
Операция "Шатун" а я думаю - счас опять паспорт постить будет))
Ну ты меня - удивил. Да мне пофиг чем ты пользуешься))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 17:02:55
Сообщение #4080
Prehistoric, а ты, кроме панамки - одеваешь что-нибудь еще? ну... там штаны, например, носки, тапки? или так и ходишь как Маугли? В одной панаме?))))))) Наверное - ты хочешь привлечь внимание, чтобы к тебе пристал кто-нибудь. С вопросом о панаме.)))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 16:58:31
Сообщение #4079
Надо потребовать ввести санкции против США. вернее - против ее лиц, которые повинны в нарушении международного права, за агрессию против Сирии. 
Prehistoric
я тебе открою тайну - никому не интересно, что ты занимаешься в панамке, извращенец))) Для чего она, панама, тебе нужна в твоих грязных извращениях, пофиг Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 16:48:14
Сообщение #4078
Цитата: Prehistoric
Уже все доказано, я эту информацию на компе не храню. Ищи если тебе интересно.

вот и не ори. нету доказательств у тебя. ври лучше, как ты в панаме сидишь.
Хотя - можешь говорить всем, как русская - бомбит украинцев. Одна. Я. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 16:27:24
Сообщение #4077
Цитата: Pyshkin
Ох уж эти русские СМИ... все переврут, перековеркают и понапридумывают...

хочешь сказать - база закрыта на ремонт?
как вообще вы можете говорить, что русские и русское это дерьмо, а американское - это супер? я вот этого никак не могу понять.... как можно отказаться от своего в пользу чужого. про безвиз уж я не буду говорить))) Это же Америка, она всегда вредила и вредит. А вы - на ее сторону ушли... Это - дико. Непостижимо. И ведь сидите и разговариваете с нами, а не с американцами и гадите тут. Почему вы насовсем - не ушли к ним? 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 16:16:26
Сообщение #4076
Цитата: Prehistoric
Нужно было руссню выгнать с Крыма еще в начале 90-х.

аха-ха-ха. 

Цитата: Pyshkin
от вас Украина убежала!

тебе сколько лет?) больше 35? если меньше, там и говорить с тобой не о чем))
хотя, надо признать - ты прав. Они тогда все разбежались. От дури российского управления. Примерно, как сейчас у вас, только без безвиза))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 15:12:48
Сообщение #4075
Цитата: Prehistoric
От вас пол Хабаровской губернии к Китаю убежало

докажи
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 14:17:46
Сообщение #4074
ладно пиши стихи пока. до вечера.