Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 14:15:28
Сообщение #4073
Pyshkin
где-то я уже видела, какой то местный тутошний укроп - исправлял цитируемые тексты... иван сидуктив, по-моему.. Но так вы все мульты, так что может одна и та же рожа все это тут и засирает Операция "Шатун"
наверное - чувствуешь себя шпионом в тылу врага?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 14:13:14
Сообщение #4072
алкаши не уснули еще?)) все порете свою белую горячку?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 13:11:01
Сообщение #4071
Prehistoric, Почему - соврала? Я не вру, я говорю, что ты - дебил. Но это не оскорбление же, это - диагноз. Увы и ах. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 13:05:52
Сообщение #4070
Цитата: Pyshkin
Вижу ты начала стихи писать? Лучше не надо. Мне иногда кажется что в реальной жизни ты ещё больший троль, чем на форуме)))

а вы - просто общаться не можете? разговаривать, обсуждать, смеятся? или биологическая задача укропа - запостить сто картинок с Путиным и медведями? Я - не тролль вообще. Все что я пишу тут - это все взятое из СМИ с моей оценкой. Я не вру, не оскорбляю, не пощу непристойные картинки. А то что я над дебилами ржу - так это извините, над дебилами все ржут. 
Да, и мне кажется, что у вас - вообще нету реальной жизни, своей, даже троллем. Тысяча листов - из пустого в порожнее, Путин, Крым, оккупация и т.д. У вас в башке - больше ничего нету. Вы не в курсе всего остального, что в мире делается. Просто - остановилась нация и разлагается на атомы. Свихнуться можно - нелегальное незарегистрированное образование бандитов занимает здания и дороги и диктует полиции - как ей себя вести... Вы - чокнутые.
Да - естественно, что КРЫМ - НЕ ХОЧЕТ жить с дебилами. И Донбасс в том числе. Я подозреваю и еще много кто. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 12:59:04
Сообщение #4069
Цитата: Salaver
Как минимум буки точно
которыми боинг шарахнули?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 12:36:54
Сообщение #4068
Цитата: Prehistoric
Ну то что ты шлюха копеечная, об этом все знают. Так что твои дешевые оскорбления не впечатляют Операция "Шатун"

потому что украинские ПВО - сильнее сирийских?)))))))))))))))))))) В Украине есть рабочие ПВО? Вообще есть хоть одна, не муляж?)))))))))))))))))))) Дебилушко))))))))
Тупой дебилушко))))))))) Операция "Шатун"
Тупизна
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 12:33:32
Сообщение #4067
Цитата: Prehistoric
А у тебя все дебилы кто не живет в помойке Россия или кто успел удрать от ваших скреп.

ты - реальный дебил. Операция "Шатун"
Еще раз - повтори, почему Россия Украину не бомбит)))))))))) Пожалуйста
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 08:12:51
Сообщение #4066
Цитата: Pyshkin
А всё потому что мы не знаем английского языка

Учить надо, голубчик. Иначе в твоей жизни всегда будет кто-то виноват: русские, Путин, северные корейцы или я. Поэтому мне пофиг - как вы все тут переживаете критику западной медицины или политики сегодняшней Киевской власти. Страдайте. Тот кто неграмотен и труслив и не хочет стремится вверх по эволюционной лестнице - не вызывает даже жалости. 
А так - всегда можешь надеть кастрюлю на голову, чтобы спастись от реальности. Нет проблем. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Апреля 2017 01:52:33
Сообщение #4065
Prehistoric, ну слава богу, а я то подумала, что укропы слов, кроме Путин и медведь - ниче не знают))) А они, все же, еще не весь порох в пороховницах обмочили)) Они все еще продолжают заниматься подменой понятий, как нормальные такие вывернутые на изнанку жители Зазеркалья. Заряд еще не истощился))) Хоть один что то ответил, не немой))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 21:10:10
Сообщение #4064
А врачиху?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 21:09:00
Сообщение #4063
SirLordex, ты свою что-ли кинуть хочешь?)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 20:51:43
Сообщение #4062
Цитата: SirLordex
гиля, не ты случаем врачь везде на фото??? ты просто смотри российские сми фото. пипец как девочка одна повторяется

я - везде. я - Генезис. Новейшая секретная операционная система с голограммой-интерфейсом в виде врачихи.

Покажи фотку.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 20:41:21
Сообщение #4061
Цитата: SerGa8
это всего лет 200ти

то есть, в эти двести - никому не давали, а раньше - давали, но неизвестно, так как квитанций нету?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 20:11:34
Сообщение #4060
Кстати, а Украина когда-нибудь кому-нибудь говорила - нате денег? Не дайте, а - нате? 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 20:07:54
Сообщение #4059
SirLordex, да не хочу. Им не интересно, чего надрываться. Они же не живут земным, только - гугл.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:43:04
Сообщение #4058
Цитата: SerGa8
гугл тебе в помошь

зачем? чего там есть для помощи?)) тебе гугл помогает лучше, чем наличие предприятий по производству двигателей, например?
ты даже из за этого - не беспокоишься, потому как гугл тебе помогает?))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:33:29
Сообщение #4057
Цитата: вова88
у  тебя Алекс(Саша) есть Крим? нет - тогда иди в  жопу!!Операция "Шатун"
 Операция "Шатун"
все с вас, укропы, - ржут, из-за Крыма. Уймитесь уже не позорьтесь.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:28:38
Сообщение #4056
Цитата: SirLordex
Ты многим помогла получить гражданство? Я Двоим купил гражданство и не сожалею они свой бизнес прибыльный открыли может и мне когда то помогут. Ты чемто можеш похвастаться Джиля?? Хоть комуто просто так что то сделала?

ой, не надо. Гражданство очень нормально все получают. Другой вопрос, что статус беженца выгоднее. А ведь мы даже не нападали на Украину))) 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:26:01
Сообщение #4055
Цитата: SirLordex
У кажого бежанца 600к есть в кормане. Какая ты простая ппц. Хочется сказать что ты дура.

а у меня есть 600 к в кармане?

Цитата: AleksKiev
мне не придется выбирать.
ты сделала мой выбор за меня, украв Крым, начав войну с моей Родиной.

вот - я вижу потенциального старосту. Стопудов - на гестапо работать будешь))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:21:35
Сообщение #4054
AleksKiev, ты тоже - против меня? То есть, если начнется война, будем проще смотреть, то ты станешь служить моему врагу? Давай по чесноку. Отвечай. Там не будет выбора, богомолец ты или нет, там или жив или мертв, все лирические отступления не действительны.
И тебе придется выбирать из двух.