Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:17:57
Сообщение #4053
Цитата: SerGa8
почему я предатель,потомучто не собераюсь весь мир в красный перекрасить,я за законы!!! как минимум за законы божьи...не убий не воруй и т.д..иначе воздастся...но это так для размышления,за каких ты мне руских предлогаеш ладоши мять? за тех кто кричит что мы руские и всех мы нагнём?это нагнём ешё раз говорю заканчивается тем что главный нагибатор исчезает а потом хаус а я за закон...как минимум для старта библейский...

Если ты - против русских, то ты предатель. Как тебе вообще в голову могло придти, что можно быть против русских и за америкосов. Я - поражаюсь! И не сиди тогда тут с нами, если ты за америкосов! 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:13:42
Сообщение #4052
SirLordex, а чем еще помогать? на работу взяли, что еще? Да и закрывается программа "беженец". Там пора определяться, за русских ты или нет. Если за русских - делай паспорт и живи в России, или так просто - живи и работай. Чем еще помогать? Льготы им все все равно рано или поздно уберут. Россияне - так то теоретически все равны должны быть. Армию туда ввести невозможно, никак ничего не поделать. Там же не открыт фронт.
На Украину напасть что ли надо? Какая еще может быть помощь, денег дают, народ принимают, паспорта признали. Сами разбирайтесь уже там, ваша страна же.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 19:10:11
Сообщение #4051
Цитата: SerGa8
для твоего просвешения,коль ты дальше носа своего не видеш,эта страна делает лудшие двигатели для ракет,а это тебе не в танчики рубится,это будушее,не то что вам конечно навязывают что нагнём всех,на самом деле зарабатывают на оружии,и свалят при первых предпосылках...

Вот ты самый предатель. Ты почему - за америкосов, а не за русских? Ты чего, не русский что-ли, а америкос????

Слово ЛУЧШИЙ - вот так пишется. не - лудший)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 16:21:33
Сообщение #4050
SirLordexОперация "Шатун"
я - кадровик, не медик. и харе. мне не интересно, кто ты, не рассказывай. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 16:02:21
Сообщение #4049
Ну вот, пожалуйста:
"По данным российских средств объективного контроля, до сирийской авиабазы долетело всего 23 ракеты. Место падения оставшихся 36 крылатых ракет неизвестно»
Как заявил представитель Минобороны, такой результат указывает на «крайне низкую» боевую эффективность американского ракетного удара."
А русские крылатые ракеты - какой процент попадания имеют, интересно...

Цитата: SirLordex
Не мне интересна дива с 03 всегда попадающая в фото хохлы уже кидали  и да мне интересно почему она так часто попадает ... 

прости. я не в курсе. я - вообще не медик, что там у хохлов с 03 я не знаю. Вообще - не имеет отношения моя жизнь к этому форуму. Я поэтому все отрицаю, правда или неправда, никаких комментариев не будет. Ну - извини, я не публичный человек. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 15:59:11
Сообщение #4048
SirLordex, какую?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 15:55:37
Сообщение #4047
SirLordex, а я и не срусь. Я вообще не нервничаю даже. Есть такая телевизионная передача. Называется - Прожекторперисхилтон. Так это примерно то и есть, чем я занимаюсь тут. )))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 15:52:27
Сообщение #4046
Цитата: SirLordex
на тебе продажная 
с чего это я продажная? ты меня со своими не путай, киевскими путанами)

по томогавкам есть версии - почему такая мазня вышла? это же передовые и основные американские крылатые ракеты. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 15:32:41
Сообщение #4045
А вот, товарищ Андре2012, мне припоминается, очень нахваливал томогавки в свое время... Опять - врал, выходит.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 15:10:23
Сообщение #4044
Pyshkin, и жрать не надо никому?
коросту снял - ей и питайся.
и вообще - стишок к чему?
Душевное что-то у тебя, с вина всегда несет - кого-то спасать...
Пройдет.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:45:05
Сообщение #4043
Pyshkin, да я всегда о России, моей любимой родине рассказываю.Постоянно, привожу ее вам в пример.

Согласись, Кличко - тупой боксер, ведь это так и есть?))) Он не на своем месте. )) Вот Собянин - это да, хозяйственник.
Хотя, впрочем, это несравнимо - город федерального значения и столица деревни, ладно, пусть - райцентра, по ошибке именующая себя незалежной державой... Ладно, пусть столица 24 райцентров, но все равно - мало очень))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:38:54
Сообщение #4042
Pyshkin
Так, говоря о подготовке к отопительному сезону, Кличко призвал жителей Киева "подготовиться к землеОперация "Шатун" Операция "Шатун"

Вот, подчеркиваю еще раз ограниченность укропа обыкновенного, вульгариса. Когда закидывается тема про жизнь-быт Украины и маневры Трампа и Госдепа в целом - наблюдается молчание. И только про Путина - они знают все!)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:25:15
Сообщение #4041
Цитата: Shatoon
он же почти что уже был за нас

мы столько заплатили хакерам... это - провал! 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:24:04
Сообщение #4040
Цитата: Pyshkin
Трамп не чмо)

это все, что тебе известно о Трампе?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:19:57
Сообщение #4039
Интересно... Если начать бомбить Украину - подорожает ли подсолнечное масло?... Кто-нибудь интересуется подсолнечным маслом?)))

Цитата: Penb
Кстати, ПВО сирии будет усилена. сообщает МИНОБОРОНЫ Рф

отличная новость!
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:16:37
Сообщение #4038
Penb, не знай теперь, что дальше)) бомбить будут продолжать или нет, эти амеры наших сирийских товарищей, на радость ИГИЛам))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:13:40
Сообщение #4037
Penb, зато подорожала нефть)
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:12:21
Сообщение #4036
Цитата: Pyshkin
Давайте размышлять логически. Захватили Крым и Запад ввёл санкции. После этого поднялись цены. 

в Украине - поднялись, на газ, электричество и все остальное. В России - уровень инфляции снизился, цены не поднялись, свои продукты которые и рубль закрепился. Размышляй дальше. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:08:32
Сообщение #4035
Счас я запощу позицию
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:04:56
Сообщение #4034
Цитата: Pyshkin
Бегите с Сирии пока новых санкций не ввели.

Санкции уже не имеют значения. Мы перешагнули эту черту, с вашей помощью, товарищи укропы. Не дай, конечно, бог, но прифронтовая полоса аккурат по украине прийтись может. Тфу-тфу)))) И как вы только не боитесь)))