Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:03:13
Сообщение #4033
andre2012, иди-ка тупить в другую ветку форума, пожалуйста
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 13:56:23
Сообщение #4032
AleksKiev, сам пиши. вам даже и писать не о чем, если подумать. все ваши выпады - это три темы: русская агрессия, путин вор, безвиз. вся жизнь в этих трех темах. про себя - ничего, нету ничего потому что. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 13:29:51
Сообщение #4031
Pyshkin, наркоманы вы, наверное Операция "Шатун"
тянет все на на безысходное... нету оптимизма, товарищи, плохо.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 13:23:11
Сообщение #4030
Цитата: Pyshkin
Ну ладно, давай лучше это посмотрим: (думаю тебе понравится)

нету по современным событиям? не философия, а происшествия, бомбардировка военной базы сирийского правительства американцами, например, сегодняшняя. зачем я мутное дерьмо обсуждать буду, ютуб фильтровать ты мне предлагаешь? я даже и смотреть не буду
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 12:49:32
Сообщение #4029
Цитата: Pyshkin
Большинство украинцев не верят русским и украинским официальным источникам.

а им и не надо верить или не верить. Надо просто жить, люди... Как вас замордовали... Вы же - ходячий комплекс неполноценности. Как девушки, верю, не верю, любит, не любит... да что это за фигня!?? ))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 12:44:20
Сообщение #4028
Цитата: Pyshkin
Странно, большинство россиян уверены что правительство виновно в терактах. Интересно откуда такие числа, это он соцопрос провёл или как?
5 апр. 2017 г.

Странно не это. Странно, что большинство укропов уверены, что они знают, в чем уверено большинство россиян. Тем более, что источники неофициальные... Операция "Шатун"
ТАСС есть, Регнум, Коммерсантъ, Российская газета, Раша тудей на худой конец есть? Ну даже - Лайф

Что вы все время дерьмо постите? Я вот нахожу сюжет, интересный, по моему мнению, привожу ссылку, отписываю свое мнение и предлагаю к обсуждению. Никаких говнопостов не шлепаю, слюни пузырями не пускаю. Давайте как взрослые разговаривать уже.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 09:57:26
Сообщение #4027
Pyshkin, где вы эти говнопосты с алкашами только находите, не иначе как на сайтах посвященных львовской помойке)) и ладно бы - отличались чем то от русских по алкашам, а то ведь лопаете тот же боярышник и еще в Россию его загоняете продавать Операция "Шатун"
Сама Украина - когда бухать завязала?)) Или у вас - навроде Европа (бешенные цены и дорогущая неподъемная лицензия на продажу спиртного) показуха сейчас, нет алкоголю, может - на спайсы перешли?))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 09:35:07
Сообщение #4026
Pyshkin, ситтинг или прокачка?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 08:29:13
Сообщение #4025
Цитата: bar
пиндосы врут про свои ракеты, мы ведь знаем правду

А ты уже прямо сейчас готов включиться в мировую войну? А, по-моему, многие Трампом недовольны... Он такой необычный президент, идет у всех на поводу буквально во всем... Наверное ему сказали, не будешь делать как говорим, - с президентов вылетишь, типа как Кличко с мэров. Операция "Шатун"
Ну вот - стоит ли русским связывать себя с таким человеком?) Надо посмотреть, чего дальше будет.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 01:21:58
Сообщение #4024
Цитата: звездный-лис
виза

Безвиз в настоящее время - вреден, это неконтролируемые миграции людей, в основном - батраков, которые подрывают национальные системы трудовых и социальных отношений и, собственно, международный терроризм, преступники легко могут перемещаться и скрываться... Безвиз это и, заодно, - головная боль Интерпола. Лично меня спросили бы если, я бы была против безвизов. Не то время сейчас. 

Вот, к примеру:

"Украина – часть транзитного пути для азиатских наркотиков в Европу 
Эксперты Европола называют украинские преступные группировки одним из ключевых звеньев контрабанды наркотиков в ЕС: если раньше главный маршрут наркоторговли в Европу пролегал из Афганистана через Турцию и Балканы, то сейчас все мощнее становится мафия в странах Черноморского бассейна, отмечают правоохранители. Новый маршрут пролегает через Иран, Азербайджан, Грузию и Украину в Румынию и страны Балтии, а оттуда – в остальные страны ЕС. Центральная роль в транспортировке героина и кокаина, по данным Европола, отведена порту Одессы. Именно здесь пересекаются несколько маршрутов наркотрафика. В частности, сюда поступают наркотики из Восточной Африки – через Суэцкий канал и страны Восточного Средиземноморья. «Запланированное введение безвизового режима с Украиной может способствовать трафику через черноморский маршрут», – говорится в отчете Европола. Согласно ему, отмена виз для граждан названных стран может привести к масштабным злоупотреблениям. При этом специалисты указывают на опыт, полученный после отмены виз для сербов, македонцев и черногорцев. «Без сомнения, это откроет новые возможности для организованных преступных групп, специализирующихся на нелегальной миграции и торговли людьми», – говорится в отчете Европола. Кроме того, Европол указывает на ключевую роль постсоветских стран в контрабанде сигарет и табака в Западную Европу. При этом указывается на сотрудничество между украинскими, литовскими и польскими преступными группировками: «компании из Украины поставляют табак, остальные компоненты поставляются через порт Клайпеды, сигареты нелегально производят в Польше». «Преступные группировки из Украины, Молдовы, Грузии, России и стран Западных Балкан ждут вступления Румынии и Болгарии в Шенгенскую зону, чтобы расширить свое влияние в ЕС», – заключают эксперты Европола. И это заключение звучит как приговор самой возможности получения Украиной безвизового режима с ЕС".
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 00:55:14
Сообщение #4023
Цитата: звездный-лис
что им так этот безвиз дался...

принцип же. Так, по существу - он им и нафиг не нужен, как и нам. Даже вредно - преступность труднее контролировать. Фиг знает, чего они так упоролись в этот безвиз. Визы итак доступны, в любой турконторе делают. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 00:49:56
Сообщение #4022
bar, да Христос с ними, с Порошенкой, украинцами и безвизом. Пускай фигней страдают, жалко что ли Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 00:41:57
Сообщение #4021
Цитата: вова88
я  за Пакистан  болел,  они кричат  яростненй и усы  басще  тапорщяцо,чем у  ИндусовОперация "Шатун"

Да. Пакистан поскромнее петухами вырядились, конечно))))))))) Такие черные, скромные петухи, бойцовые, разумеется

А - воооооот, укропы. Будете как шведы ходить в валенках в караул, в мешковатых пальто, и орать ересь, вместо того, чтобы в хромовых сапогах и идеально пошитом костюме красоваться. А еще чего хуже - ногами махать как индусы заставят... Не дай бог. Традиции - это вам не хухры мухры!!))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Апреля 2017 22:34:38
Сообщение #4020
Цитата: andre2012
Калининград  уже даже вышел

куда?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Апреля 2017 18:00:01
Сообщение #4019
Цитата: Penb
в силенде вообще проживают 20 человек....

ну это вообще не проблема для них - быть самой свободной страной, или самой справедливой, все - навиду.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Апреля 2017 17:53:39
Сообщение #4018
Цитата: AleksKiev
Самой свободной страной мира признана Эстония


Операция "Шатун"  1 317 797 человек? это страна вообще или что?)))
  
Более свободной от разума страны, чем Украина - не может быть)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 18:43:29
Сообщение #4017
Цитата: вова88
я  это...про логистику и перевозку  хотел бы  узнать...Операция "Шатун"

по мусору?))))

Так, товарищи, у кого будут сегодня - доклады по львовскому мусору?
Просим к трибуне. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 18:35:04
Сообщение #4016
AleksKiev, так я и привела пример, по бюджетам. Чего ты споришь? Ты прикинь - чем бюджет наполнять, а не куда его тратить. Поэтому и уходит Британия с ЕС. И Франция раскачивается. Это же элементарно - кто то отдает налоги, а деньги вылетают в трубу. Такое вечно быть не может. Где они соберут себе - бюджет на медицину? Ну и в чем разница будет с Россией? Там все круто - пока деньги с бюджета капают, сами врачи - столько не зарабатывают. Урезается бюджет - падает уровень качества помощи.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 18:06:51
Сообщение #4015
Цитата: AleksKiev
и самое плохое образование, медицина, продолжительность жизни....
зато алкоголизм, спид на уровне.... нефть, золото и Путин может виноваты? или все таки народец такой?

да посмотрим. У нас зато значительно снизился отток денег за границу сейчас, и рубль затвердел вроде. Может мы еще нефть начнем за рубли продавать с газом. Как знать... Начали вот такое дело серьезное. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 18:01:35
Сообщение #4014
AleksKiev, хорошо, ты оживился как))) на нужную мозоль я наступила ))
а то заладили дебильные картинки постить))