Сообщения пользователя: Partizan

Тема: Баг с сушкой | 16 Мая 2016 15:03:28
Сообщение #5
ага)  оказывается  прописано  что  после  РО  сушка  отдыхает(  пардон  не  видел).   НО,  я  в  этом  не  вижу  смыла...,  на  кой  чёрт  это  ограничение???
Тема: Баг с сушкой | 16 Мая 2016 14:35:46
Сообщение #4
Уважаемый  Умник!   Выйдя  из  РО  столкнулся  с  проблемой -  сушка  не  может  летать.  Такое   ощущение  что  она  пока  я  был  месяц  в  РО  всё  это  время  мастурбировала))  я  считаю  это  багом,  логически  подумав  так  быть  не  должно (я  проверил  все  сушки  на  полёт,  у  всех  сушек  так    http://prntscr.com/b4nfmg ,  и  не  важно  какой  уровень  сушки,  по  горизонтали  летать  должна  и  1  уровня).   
Ну  и  ещё  пару  моментов:  пусть  не  к  этой  теме  но  уж  очень  хочется  высказаться,  я  думаю  это волнуют  многих:  хотелось бы  чтобы  на  время  РО  останавливалось  и  время  считывания  Х2  у  геолога (т.к.  непонятно  каким  образом  он  там  капает  в  то  время  как  всё  производство  обнулено?????????),  и  та же  проблема  с  временными  медалями......     Очень  хочется  надеяться,  что  администрация  повернётся  к  игрокам  лицом,,,,  поверьте,  нам  надоело  видеть  ток  вашу  задницу)    да,  и  читайте  отзывы  хоть  иногда  об  игре  в  сети (реклама    там......)
Давайте  делать  игру  лучше - ВМЕСТЕ)
Сообщение #3
Чисто пиратских станций очков 2000 и 20 000 увеличено в 2,5 раза.
60 вместо 24 и 30 вместо 12.


сегодня  добавил  --  завтра  порежешь)))  так  что  нафиг  они  нужны,  не  парься))
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 00:52:11
Сообщение #2
DonLelik,   да  какие  тут  обьяснения??   задолбало  уже  это  всё!!!   вся  эта  васина  борьба  с  донатом  сводится  только  к  одному  --  выжать  у  игроков  как  можно  больше  денег  (и  не  надо  врать  что  вы  идёте  не  этим  курсом,  игра  это  товар  а  товар  ты  должен  выгодно  для  себя  продать,  вот  ток  ценник  тут......   эта  игра  таких  денег  не  стоит)!!!  видимо  скоро  васе  придется  играть  ток  с  первой  сотней  топов (которым  все  эти  обрезания,  повышение  стоимости  офиков и  т.д.   --  до....  задницы).  печально,  что  игра  идёт  к  своему  логическому  завершению......
Тема: Смещение Балансера с должности | 27 Августа 2015 17:22:32
Сообщение #1
Надоел этот беспридел. Я ЗА!