Сообщения пользователя: Andor222

Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:08:26
Сообщение #8
если сравнить с реальной экономикой в стране,получается что приходят средства из неоткуда,нелегально,и только для избранных....что это как не откровенный,наглый фаворитизм...если на то пошло ,пусть тогда поделятся со всеми
Тема: Веспен и обломки | 19 Февраля 2016 12:30:50
Сообщение #7
абсулютно обоснованно,если так сильно администрация хочет реалистичность придать игре.ЗА
Сообщение #6
исходя из вышесказанного ,о топах из ББ,отчасти соглашусь с тем что они были сильными соперниками.но так же тогда можно просить голосовать ,о разбане или уменьшении срока бана до 1 года .для топовых игроков из альянса УПУ,таких как "Акрабаш","Марадер" "Азок" поскольку они не меньший вклад внесли в проект и так же были сильными соперниками оппозиционного альянса. Поэтому просим,мы,все кто их знал,чтобы администрация и ВМС рассмотрели эту просьбу и возможно смягчили их наказание,потому что бан до 2030 года Акрабаша,это слишком суровое наказание,тем более то за что его забанили,практиковали и другие топы ,которых сейчас хотят разбанить. Потому что бан до 2030 года -это равносильно убииству игрока.

А если учитывать то что Акрабаш,сам признался-это равносильно так сказать раскаянию))) Можно было в самом деле попробовать снова разбанить всех топов и снова сделать крафт, намного интереснее и живее))
Тема: Новогодний клнкурс | 30 Декабря 2015 15:14:01
Сообщение #5
я тоже за )))
Тема: Межгалактические врата | 6 Ноября 2015 04:07:51
Сообщение #4
Администрация ,если вам есть дело до игроков,тогда отмените подорожание врат,это же бред мне пришлось строить 3 лвл нанитки чтобы ускорить постройку врат ,но луна ведь не планета и полей там очень немного,там особо не расстроишься ....а качать лунную базу после 6 лвл уже очень дорого, получается что этим подорожанием сразу в нескольких нишах, придется тратить очень много реса!Отмените это обновление!
Тема: баг с режимом РО | 20 Октября 2015 19:39:51
Сообщение #3
Вчера моего ксерджа выкинуло в РО,притом что у меня 2 флота в полете и куча королев на зараженных шахтах.Получается что я летел 2 недели чтобы занять инсту.а теперь любой может сбить мой флот висящий на удержаниии з-за этого бага.либо он возвратится после удержания и снова пол месяца ждать. Вот скрины летящих флотов http://prntscr.com/8tdezu . Надеюсь разработчики устранят эту прблему которая может привести к полной потери флота,абсолютно любого игрока.
Сообщение #2
Так он же добавил,не?Увеличилась верояность сброса,соответственно цена заточки :wink:
классно подметил))

100 баллов
отличная новость спасибо Васек