Сообщения пользователя: bank12345

Это "ВАСИНА" фишка сюда игроки новые приходят с мыслью "тааак посмотрим что это за игра такая, которую все говном называют" продвижение на антихайпе
Сообщение #396
Цитата: UncleanOne
при каких условиях столкновение возможно?
При активном движении спутника
то есть теперь дуня или косма таранит флот на корах
Сообщение #395
https://xcraft.ru/forum/topic_46240

Не забывайте про возврат ресов при изменении цены шахт. Ведь как я понял меньше добывают= меньше стоят.
Сообщение #394
Сообщение #393
Отдайте мне. Пригляжу за ней.
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 06:54:11
Сообщение #392
Цитата: Marat
Он мигает. А потом просто перестает мигать и начинает биться, при этом оставаться на своих же позициях
странно что Семен не смог объяснить простейшей отправки флота из боя а потом отмены этой отправки до окончания разгона
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 16:23:47
Сообщение #391
Цитата: VasyaMalevich
админисрация проекта вводит мораторий на баны
я правильно понимаю что багоюз официально разрешен? Прокачка Валентина999
все косяки админы предъявят игрокам первого января и это будет "день жестянщика" в крафте?
Тема: Прокачка Валентина999 | 16 Декабря 2019 14:35:52
Сообщение #390
Цитата: VasyaMalevich
Голосование генеральной ассамблеи ВМС 2012 года как бэ намекает...
https://xcraft.ru/forum/topic_8037


Так ясно понятно что банить или не банить должна администрация. Нам всем хотелось получить разъяснения , можно так или нельзя. Всегда глава ала и приближенные могут придумать сто причин почему весь аул должен послать по 10 лп на стольню главе или в кого пальцем покажут. Где предел дозволенного?
Тема: Введение тумана войны | 29 Ноября 2019 09:22:37
Сообщение #389
1 порезали количество флотов а значит много кор так не проверишь. 2 фала у подавляющего большинства не больше 10 уровня выше только у топ 50 и пары сумасшедших атакеров.

Таким образом мы получим невидимость для жертвы флота аткера, стоящего в соседней системе или через одну систему , откуда полет будет 4-6 минут. Полеты на пиратов как видятся администрации в этом варианте тумана? Считаю идею бредовой полностью. Для этой игры "туман войны" не подходит полностью.
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 15:41:18
Сообщение #388
Цитата: Valentin999
Все кто не нравится и не можете справиться вы пытаетесь забанить, тот же Шакур! Я был против бана в то время я хотел его снести
Если мне не изменяет память , то Шакура банили за ЧР и вроде как даже с докозательствами , так что пример не удачный.

Цитата: Valentin999
Щас тоже пытаетесь и со мной провернуть
автор темы привел лог в котором ЛП не ЛП и в этом собственно вопрос. И большинство здесь находящихся ждут что скажут админы. Это единичный бой такого типа или постоянно ЛП не имели цели создания луны.

Цитата: beprotis
Полик весь такой правильный: ему когда лп в дар предлагают, он типо не не это же прокачка
никто не откажется от ЛП , но именно от лп.
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 13:11:05
Сообщение #387
Одного лога не достаточно. Надо смотреть другие. Возможно просто не рассчитали с рабами. Если есть еще логи в которых лом собирают не дожидаясь конца боя, то тогда можно будет сделать вывод , что сознательно и умышленно понижается шанс создания луны а значит целью боя является лом и бо, что есть прокачка. Пусть админы посмотрят другие логи сначала  а пока недостаточно инфы для голосования. По сворду могу сказать , что отсутствуют уники (почти 30к) а остальной флот вроде на месте.

Если поднимается вопрос о изменении правил в части ЛП то хотелось бы сразу увидеть конкретные предложения по изменению таковых
Сообщение #386
Всем уже давно понятно, что "Василий" видит игру своеобразно, имеет свои планы и идет не сворачивая к своей мечте - краху проекта. Хватит обкрадывать игроков. Решили что теха стоит дороже - верните игрокам затраты. Отнимать вложенные десятки а то и сотни миллионов реса или хайды неправильно. Любое нововведение отменяющее игровой прогресс должно быть только с полной компенсацией затрат понесенных игроком.  Именно чувство, что его опять обманули заставляет игрока покидать проект или того хуже прекращать донат.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:31:47
Сообщение #385
Цитата: VasyaMalevich
В связи с удорожанием цены Компьютерной технологии она приведена к новым уровням.
это понятно что порезали, только сделали через кое как. всем на ноль ее ставьте и полный возврат ресов. тогда кто какой уровень хочет тот и апает
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:19:30
Сообщение #384
Где возврат реса за порезанную теху?
Сообщение #383
Цитата: Valentin999
Как я могу получить сертификат на свой объект?

документы только для владельца. номинальному директору он не нуженВычитание построек с ОПС при расчёте статистики.
Сообщение #382
Цитата: VasyaMalevich
Пример модели. Акупируем спутник, он перестаёт иметь возможность двигаться. Через 30 дней акупации он переходит к акупанту.

прилетел маленький . но гордый таранить банк или алку большому и толстому а его тут и оккупировали. он и двигаться не может . чтобы злодею протаранить имущество так через 30 дней еще и дуньки его переходят в зрительный зал
Сообщение #381
Цитата: VasyaMalevich
Реальным владельцем и был Кливанский. Теперь реальный владелец Валентин.

реальный тот кто ее на аукционе взял

Передача всех объектов Вычитание построек с ОПС при расчёте статистики.  люди вложили кучу хайдов в скс , чтобы потом я все забрал?
Сообщение #380
Цитата: VasyaMalevich
Станция BE-BE сменила владельца. Теперь вместо игрока Сергей_Кливанский ею владеет Valentin999

а это согласовано с реальным владельцем?
Цитата: PutinXL
у них не стоит донат
медальку доната можно делать невидимой в репе для других
Тема: Введение тумана войны | 2 Сентября 2019 09:33:59
Сообщение #378
то есть флот врага не будет видеть что мой флот в соседней системе готовится стартануть? ну не знаю ... такое себе

я не увижу как где то вдалеке кто то снес кого то и собирает лом. мой лом. ведь раньше я мог прилететь и отобрать мой лом а теперь я даже не узнаю