Сообщения пользователя: Роман_Ткаченко

Тема: Начало конца или как заработать бабла | 3 Февраля 2018 14:44:02
Сообщение #18
Гони продолжение !!! Зачетно ... Ха. Тема. Ваще норм. Улет. Йохо. Маладца...
Сообщение #17
администрация отвечает только на угодные им вопросы. и из сотни недовольных выбирает посты ничего не понимающих в игре челов которым здесь что то нравится ... если люди говорят даже кричат что игра стала говном то это наверно что-то то значит. если в нее стало не интересно играть то зачем она ваще нужна. а ведь раньше было реально по другому. в нее хотелось заходить . есть ведь все же предел борзоты... или цель только обогащение создателей ??? и с инквизицией вы в корне не правы...
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 22:36:32
Сообщение #16
а. ваще ржака. василий ретранслирует политику государства российского в гейм здешний. типа тяжело но вы держитесь. все почему то уперлись щас в топливозатраты. безусловно это важнейшая проблема. но существует так же порезанное все. фаланга раз. врата два. дальше пираты три. ну остальные примочки которых у меня нет. что глобально испохабило и так унылую игру. выработка двойная безусловно пока чето да. но и то шлак. зачем так мучить и без того унылое гамно ...???
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 28 Сентября 2017 14:23:08
Сообщение #15
Эх
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 14:26:53
Сообщение #14
ну вот. как то комфортнее играть стало !!!
Тема: Помогите или мне конец | 14 Марта 2017 08:51:52
Сообщение #13
У администрации президента такой же девиз...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 00:10:19
Сообщение #12
Сиськами трясьти это не гвозди забивать ...
Тема: танцы с бубном для Феникса | 11 Февраля 2017 13:35:51
Сообщение #11
Ну это, батенька вам надо больше время проводить на свежем воздухе !!! Чтоб Вася да еще ко мне во сны. Да боже упаси ...
Наичудеснейшая мегахрень.... Больше заниматься то не чем как каждую кору из раза в раз проверять или лупиться в монитор часами пока желтки белков не лопнут и глаза не потрескаются ...
Сообщение #9
надо не поддерживать, а чтобы сделали !!! утомили уже все ломать. интерес к игре все меньше и меньше.
Тема: Ах, эта свадьба, свадьба.. | 20 Октября 2016 10:27:21
Сообщение #8
Ух ты . Присоединяюсь к поздравлениям !!! Как романтично . Осень на дворе , а у людейвесна !!!
Сообщение #7
ага. ага. ничего не понятно. берешь стерку порошок и стираешь стираешь.
Тема: Итоги патча 1 | 8 Сентября 2016 01:49:51
Сообщение #6
вернули бы скорость переработчикам терран...
Выработку вообще в ноль. Че мучаться. Пиратов Убрать. Рабов отменить. Флот вообще весь спилить. Пусть пешком ходят. Свежий воздух полезен !!!
Тема: пиратский флот | 12 Ноября 2015 10:28:40
Сообщение #4
ну можно и так. это уже технические вопросы. я пока за идею...
Тема: пиратский флот | 12 Ноября 2015 09:30:54
Сообщение #3
Ну тогда юнит доставляется на планку с которой шла атака !!!
Тема: пиратский флот | 12 Ноября 2015 08:50:04
Сообщение #2
Доброе всем ! Хотелось бы предложить для повышения интереса к игре, чтобы при бое с пиратом в случае победы один самый сильный юнит отходил как трофей победителю. Как в случае с ковчегом за жука доставался рандомно какой либо юнит, что вызывало азарт в его добыче, так и здесь считаю что это вызовет определенный интерес !!!
к примеру валишь ты пирата 100 падальщиков 53 плети 78 дредлисков - тебе 1 дред. или 54 истребителя 78 крейсеров 16 уничтожителей - тебе 1 уник. так появится шанс поиметь и кс и зс. Ну как ???
Тема: Непонятка | 16 Апреля 2015 12:58:14
Сообщение #1
Подскажите, что сделать???
Колонизировал планету, мало полей 50. Как все, что построено перенести на другую??? И определяется ли количество полей пока планете не колонизирована ??? Спасибо .