Сообщения пользователя: Владимир_Дутов

Сообщение #11
Цитата: PROLevel
ввод технологии ускорения розгона не решает основной проблеми.
Согласен. В таком случае, ввести такую технологию хотя бы для сервисного флота, для транспорта. Для перевозки ресов. Да тот же гиг с дендры стал лететь медленней! В борьбе с молниеносными атаками подгребли всё под одну гребёнку. Значит надо подумать, как разгрести и отделить котлеты от мух.
Сообщение #10
Разгон флота уменьшили в 2 раза и врядли будут это нововведение отменять. Но, тогда надо ввести новую технологию для прокачки скорости разгона. Вот и всё.
Сообщение #9
Цитата: Ниндзя
1. Когда я выбираю атаку и приоритет грабежа какого-то ресурса, на сколько процентов его больше будет вывозиться в отличие от стандартного 50% при атаках
Ни на сколько не больше. Если вместимость твоего флота меньше, чем есть реса на планке, который ты мог бы вывезти, то при указанном приоритете, загрузится весь этот рес (возможный для вывоза), и если останется место, то догрузится остальной рес. Если вместимость флота больше, чем можно вывезти, то приоритет не имеет значения - загрузится по 50% каждого реса.
Сообщение #8
Цитата: KCERG
и далее по тексту Цитата: Владимир_Дутов Я везу, например мет, на планету-адресат, часов 8-10 И кто после этого извращенец?
Именно. Везу на планку-адресат, туда, то-есть, а не назад рес везу, где ловить предполагается. А если ловить на планке-адресате предполагается, то флот по дороге "туда" виден фалой и "транспортом" и "передислокацией". Ничего не изменится. Кошмар какой-то, честное слово.
Сообщение #7
Цитата: Gii-belle
Вообще - не нужная вещь, когда шлешь рес куда-нибудь, сразу шлите в передислокацию и все. Если ожидается долгий путь и слот не будет занят, который транспортом занимается на обратном многодневном пути.
Всё верно, так и приходится делать. Но для удобства, можно было бы и ввести. Это не сложно. Далеко не все наперёд всё предвидят. Отправил транспортом, потом, через пару часов вспомнил, что не то нажал. Получается, как вроде бы лечу на свою же базу, а сесть не имею права, даже если очень приспичило.
Сообщение #6
Цитата: PloHish
Почему бы и не ввести ее. Пускай она действует на флот  который летит по заданию в первой части полета ... но если флот уже выполнил свою миссию и возвращается назад,  то она уже не работает. Тактика подлова на возврате остается прежней 
Именно. Наконец-то дошли до истины.
Сообщение #5
Цитата: ЙожиГ
Не ну с точки зрения логики то и реала. Захотел оставил флот на планете адресате чего такого то? С другой стороны да, сломается тактика под лова на возврате. За идею
Да какой подлов? Пустой транспорт ловить, который отвёз рес и возвращается? Извращенцы. Я везу, например мет, на планету-адресат, часов 8-10, и тут понадобилось забрать с неё минку или газ, а нечем. Сажаю этот флот и им же забираю и везу куда надо. А так надо отправить отдельно передеслокацией транспорт (опять же часов 8-10, опять же газу сжечь на это). О каком подлове может вообще речь идти? Кто ж боевым флотом транспортные цели выполняет?
Сообщение #4
Цитата: Limpid
Ехал в Сочи на поезде на полпути позвонили и сказали что срочно домой нужно, выпил чудо ящик водки и ты дома )))))
Это-то как раз и реализовано кнопкой "Отозвать"
 
 

Цитата: Mirotvorets
ага. новый гениальный способ делать флот невидимым и неловимым на возврате ))) надо было честно написать - стали ловить - по той причине для возврата захотелось менять видимый "транспорт" на невидимый "передислокация"
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Сообщение #3
Это было бы по крайней мере логично. Допустим, мы транспортируем рес с одной своей планки на другую в течение многих часов. И вот, в процессе полёта, у командования меняются планы, например, с той планки, на которую летит флот, надо что-то забрать и увезти куда-нибудь. Или просто оставить флот здесь. Нажимаем чудо-кнопку и сажаем флот на планку, естественно с веспом, который был на обратный путь. Отозвать флот из полёта назад мы можем, почему же нельзя его посадить, если появилась такая потребность?
Тема: 7 лет проекту | 26 Марта 2016 23:30:11
Сообщение #2
Яндекс, Извините, как может быть ВРЕМЯ в произвольной форме? Или я не правильно понял.
Сообщение #1
+ без вариантов, очень удобно будет.