Сообщения пользователя: Uglecarbon

Тема: Обновление ежедневных подарков | 23 Июня 2015 14:45:30
Сообщение #5
+
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 17:16:07
Сообщение #4
Вот так и закидали Васю, аж до самоухождения, - звери блин!
Тема: Разрушение зданий, ускорители | 4 Мая 2015 02:11:46
Сообщение #3
Согласен! За!
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 7 Апреля 2015 23:43:42
Сообщение #2
А я считаю, что фича просто супер!!! Реалистичность должна... просто обязана быть в игре! Кнопка удаления уже есть, а вопрос больших флотов в экспах, думаю можно решить уменьшением вероятности выпадения чревоточины в экспах пропорционально к величине флота (больше флот\\меньше вероятность), но риск должен быть - а то сосвем не интересно будет (захотел чего: Хайда, артэфакт, флот - ооо! есть же шара в экспах -ГОУ!). ... и, (мое мнение), уменьшать ниче не надо. Даже из рассуждений космической (на сегодняшний день) фантастики, большой флот имеет больше шансов на выживание нежели один корабль,- в экспах; и на оборот шансы потери одного корабля колоссальны, в сравнении с большой группой кораблей (они же как ни как группа - типо, друг другу помогают) - думаю - логично! А уменьшив расстояние - сами себя ставим в рамки некоего мыльного пузыря, это противоречит самой сути - исследовательской экспедиции... Летим только на 100 км и ни квадрантом больше, а если попадем в какую хрень, то пусть выплюнет нас к нам же, и под дом родной - это че экспа чтоли ?- это шара...
По ходу рули сего проекта действительно хотят прикрыть игру, потому как прочитав эту тему, данную идею никак по другому как бредом назвать не могу :(