Сообщения пользователя:

Сообщение #11
тоже вариант +
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 09:24:12
Сообщение #10
вот новая голосовалка http://xcraft.ru/forum/topic_31876
Сообщение #9
Голосуем не стесняенмся
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 08:56:45
Сообщение #8
Ulrezaj, Жить у компа не всем сподручно и даже телефон не панацея, я к примеру строитель и живу на крайнем севере, тут можно на километр отъехать не в ту сторону от города и инета не будет, связь есть а инета нет. К тому же экспа давала возможность отозвать флот и поиграть в своё удовольствие в любой момент, а передислокация привязывает меня к компу на долгие часы, которых может и не быть, и что значит "тонны часов плача... ", этот форум для обсуждения создан, судя по счётчику твоих сообщений тоже не мало наплакался ))). Игра должна быть комфортной, если от неё лишь сложности то желания играть не будет. И заранее предсказывая возможные комментарии типа "не нравится не играй" отвечу; мне игра вполне нравится поэтому и обсуждаю здесь те изменения которые на мой взгляд ухудшают игровой процесс путём его нецелесообразного усложнения.
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 15:15:59
Сообщение #7
Однобокое нововведение, уж сколько раз говорилось что не мешало бы голосовалки устраивать по таким вопросам, но мнение масс ни кому не интересно, в принципе и с этим уживёмся, но поддерживаю мнение тех кто считает что стоило бы возместить потерю в хайдах от порезанного офика.
Тема: ник за 10 хайд | 14 Апреля 2016 23:28:55
Сообщение #6
Londo_Mollary, а ты пробовал включить фантазию в 5 утра после литра коньяка под шашлычок, ну получилось так что я регался не в самом лучшем состоянии, но игра понравился и я остался :)
Тема: ник за 10 хайд | 14 Апреля 2016 23:12:54
Сообщение #5
ипви, а тебя твой ник устраивает, или у него реально значение ест ?
Тема: ник за 10 хайд | 14 Апреля 2016 23:11:03
Сообщение #4
согласен, сохранение ника в профиле это очень жизнеспособный вариант
Тема: ник за 10 хайд | 14 Апреля 2016 22:59:02
Сообщение #3
не помешала б такая возможность :)
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:42:48
Сообщение #2
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааа
Тема: не собрать ресурсы | 24 Мая 2015 00:03:58
Сообщение #1
глупо пояснять разработчикам, но все же : Снес пирата на данных координатах 6:333:8,отправил сборщиков и они ушли с координат в в виду боевого столкновения, отправил стэлс на атаку но ни кого нет, опять отправил сборщиков и они ушли с координат в ввиду боевого столкновения. Обломки висят на корах уже 4 часа ( что в принципе не возможно) это походу ГЛЮК, а кто расходы компенсировать будет а?