Сообщения пользователя: деревеньщина

Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 15:34:11
Сообщение #12
Yorik, посмотри на улицу. весна. все цветет. тепло. а ты друида в баню. как же мы все без такого великого и прекрасного)). давайте не кого в бан кидать не будем. а продолжим по теме. анархист задал свой вопрос. я свой. а вдруг у них тоже весна. и они возьмут и ответят))
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 15:29:43
Сообщение #11
Тата, а это то тут причем в этой теме? то же хочется пункт 4.1 нарушить? тайная любовь к анархисту. за ним в сибирь?)))
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 15:20:23
Сообщение #10
vvv, злой ты сам же говоришь, каждого можно под монастырь. (а я допустим в этом совершенно уверен. тут как у доктора. нет здоровых, есть не до обследованные) по этому и прошу. какую то таблицу дифференциаций. от содеянного к наказанию. ну и амнистию. на то что сделано до определенного к-во очей.
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 15:11:05
Сообщение #9
VasyaMalevich, я не знаю всех тонкостей с анархистом. у меня только 1 вопрос по нему. возможно ли как то снизить ему срок? от себя - саня хороший чел. не редиска! может подписи собрать? там на поруке коллективу. как при советской власти?) или каждому отсидеть за него по недельке? думаю алл согласится. или хотя бы срок вести. когда можно подавать апелляцию об условно-досрочном или химии.
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 15:03:42
Сообщение #8
DpyuD, 5.8 - Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка). ты хайды за код тоса обратно новому владельцу перечислишь? или ты за счет одного акка 2 пытаешься прокачать. а есть ведь вообще не хороший момент. а вдруг тебе напишут слово - "продай". и пофиг куда ты пошлешь написавшего - 7.2 "Любые намёки на продажу игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то
игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и аккаунт
блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным
действиям.Сказанное в шутку тоже считается." хотя нет. посылать будешь тоже думай. иначе к году еще месяц прицепят. а рецедивистам тут до 2036 вроде ка должны влеплять
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 14:55:39
Сообщение #7
друид. твои действия попадают под 5.6 и 5.8. я не говорю прокучу мелких. описанных в первой главе. т.е. при желании тебя тоже можно на год. как думаю и любого из нас. кто то обратился к кому то без отчества. кто твердый знак забыл поставить в конце каждого слова. лично я как то читал на форуме. в личке хоть за чубы друг друга. там волшебная кнопка игнор есть. накарябали чего на стенке - сразу в бан. но встречал я и бан за литературные слова в личке (те же самые. что и у толстого и у достоевского есть в произведениях) и игнор артикля бля в репе. to be or not to be :(
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 14:33:57
Сообщение #6
DpyuD, ну кому ты нужен? у меня то взять нечего, а ты про свои пол ляма прям в эпическом смысле)) неуловимый джо прям из анекдота. я же предлагаю. давайте по теме. что можно? что нельзя? с какого к-во очей? и есть ли срок давности. иначе выйдет. что можно смело любого в бан. кто с утра два разу ку желтым штанам не сказал. ведь к этому катимся.
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 14:29:04
Сообщение #5
Дмитрий666, верху. помощь\\империя.... еще - настройки\\отображение
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 14:23:31
Сообщение #4
Rammstik, я думаю должен быть. одно дело когда ты творишь что до 50 000. в это время ты еще деревянный по пояс. тебе кто что не предложит. то и делаешь. и другое когда это касяк в лям. тут уже нарушение осознанное. или тут есть хоть один чел которому не предлогали акк БЕСПЛАТНО т.е. даром? это администрации кажется что акки продаются на охси за миллионы баксов. а на самом деле тут половина игроков сидит и думает. бросить жалко. может кто возмет. я же его столько качал.
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 14:05:16
Сообщение #3
друид - деревянный ты наш человечище). не ужели тебе самому не интересно. что можно что нельзя? хочешь найду с вашей флудилки целую кучу вопросов именно на эту тему. пусть и старые. но ведь были? я согласен. дело анархиста частность. но тут у кого не спроси, каждый толкует баны на свой лад. а хотелось бы получить четкую картину. может вообще тут есть вариант жуками поживится. нашел в топиках не соответствие пунктику с главной. и ты рокфелер. или хотя бы срок годности узнать. как проверяют. через сколько и т.д.
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 13:50:37
Сообщение #2
тема кстати очень интересная. и дело тут не в анархисте. ( хотя меня как соала и это волнует. почему именно год без права переписки? что же это за черный рынок. что так жёстко сразу лоб зеленкой). интересно вообще за что дают баны? за взаимодействие акков? но в другом топике. делайте луны. это нормально. (интересно а собрать лом, это как передача ресурсов?) вход с другого акка? (а вот тут вообще темный лес.) я думаю 90% сюда попадают по протекции друзей. как и в любой другой игрушке. все начинается с слов. зайди на мой акк. посмотри. тебе понравится. и как это вяжется с разрешением создания малых акков для ловли багов? какой срок давности существует? (эт вообще прям вопрос ссанни! а то исполнится мне год. а мну повяжут. за проделки юности) т.е прощу огласить весь список. а то на главной это очень завуалированно. т.е мое предложение к администрации - а давайте тут на чистоту поговорим. как, за что, на сколько, что влияет. если какие то виды на условно досрочное? ну там может пошестерить надо перед кем, запретку подмести. или на отрицаловку стучать.))))) действует ли тут презумпция невиновности? или 6 поправка конституции сша? или главное попасть под раздачу в пятницу? потому как рабочая неделя заканчивается. и не дай бог в понедельник.
Тема: Вербовка юнитов после боя | 25 Декабря 2015 13:56:43
Сообщение #1
а по мне прикольно. я вообще за любой кипишь. только не надо офицеров. а так на недельку. посмеяться. по мастурпользоваться "прилетел Кемер с 100 джовами ушатал какого нить Васю с 20 джовами" а тут часть капитанов джовов заявляют " Кемер, ты не прав" и остаются на поверженной планке. в сущности пофиг почему. поля там гуще или девки краше. и васи не так обидно, что сейв на секс сменял, и крамер не обеднеет. :winked: