Сообщения пользователя: SPY-borg

Тема: Правка колодца и озера | 20 Июля 2015 21:34:54
Сообщение #17
Gii-belle, КАК заглянешь так, как я уже писал в другом топике, уйдешь в аут вместе со своими 2 мультами. Слишком много дергаешься. Как там в старой русской поговорке "не рой яму другому сам в неё попадешь". Значит я добьюсь того, что бы тебя слили из игры, уже не игроки, а админы, согласно правилам гейма в этом топике
Запрещено использование нескольких аккаунтов
-за мульты которыми ты донатишь свой акк http://xcraft.ru/user/Gii-belle Это последнее "китайское предупреждение" :angry: Больше предупреждений не будет.
Тема: Изменение офицера - Тренер | 20 Июля 2015 13:06:00
Сообщение #16
Boliwar
,...Забыли только добавить, что новый тренер начал брать по 1000 веспа за симуляцию....

Вообще-то в этом плане ничего не изменилось. Симул и раньше брал по 1000 газа за 1 симуляцию. Но попробовав неск раз я убедился, что погрешность слишком велика примерно 2.5 - 2.8 раз в меньшую сторону атакующих и пришел у выводу, что бой лучше всего просчитывать на калькуляторе, таким вот образом. Берете атаку за раунд своих юнитов-атакера и оброн. игрока * на кол-во унитов своих в атаке и обронке также---получаете результат почти 100%. Так же надо учесть боевые техи атакера и оборон. игрока---из результата шпионажа, прибавить % к атаке. Все данные выписать на отдельный листок и у вас будет ПОЛНАЯ КАРТИНА ПРЕДСТОЯЩЕГО БОЯ. Я так порой делаю, когда не уверен в визуальном отчете шпионов. Да при этом не учитывайте кол-во флота стоящего под САФ. тк. он не принимает участие в бою-----это только в том случае, если игрок находиться В OFF-LIne и не принимает участие в бою. Однако если игрок появиться, он мож отключить САФ и вы попадетесь в ловушку, потому в атач, за газом или еще чем, запускайте флота больше чем дают расчеты.
Тема: Изменение офицера - Тренер | 20 Июля 2015 12:45:11
Сообщение #15
макс-злодей,
...Не могу понять от куда они газ берут при нынешних раскладах.

Ну газ можно только добыть в атачах на другие планки, других игроков, или брать-колонизировать, планки (с минус темп от -40-60---до -100.) Там газ добывается нормально и полей чтобы было минимум 22-23 и более. Других вариантов не вижу
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 21:33:41
Сообщение #14
WingedShadow,Что я лично заметил при работе шахты и колодца, И ЭТО ХОРОШО.... Щелкает приход---ну на пример 30 868---далее 30 869---далее 30871===в секунду Когда была только шахта --показатели щелкали по 1 пискселю выработки===например 30 868-869-870--.....итд. в сек. ПРи РАБОТЕ КОЛОДЦА показатель выработки увеличился примерно на 1.5 пикс в секунду.. это в принципе ОЧЕНЬ ХОРОШО, естественно если шахта прокачана на средний норм ур от 18 и выше. ПРИХОД ЕСТЬ и это ощутимо. Благодарность за такие новвоведения от всех понимущих пациков ГЕЙМ улучшается---НАСТРОЙ тоже растет---возможен донат, даже с моей стороны, ...хотя я писал что НИКАКОГО ДОНАТА. :angry: /////Однако положняк ГЕЙМА меняется в лучшую сторону. :fellow: Я доволен, а это стимул к игре.......и к возможному донату с моей стороны. Думаю пока. Хотел бросить эт игру, с мног, багами и заморочками.............НО ВСЕ...улучшается. ЭТО РАДУЕТ :smile: :winked: Админам RESPECT-----наконец начали прислушиваться к мнению игроков, что бы не терять хотя бы игроков, многие слились просто.
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 12:31:26
Сообщение #13
Kur,
ПОЛНОСТЬЮ согласен---- на хрена минерал то урезать, он дифицитней металла, легче, быстрее всего и в первую очередь собирается рабами на кордах. И для прокачки техов и двигов Его требуется уже лямы. ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ пацики из админки???? :wassat: Ну надо же по уму все делать а не черех ж...у. Зачем урезать, как было пусть так бы и было. Такой политикой ток игроков отпугивать от этой игры. ГОЛОВА ДАНА ЧТО БЫ ДУМАТЬ а не только шапку носить. ....И к тому же-------->>>>>>>>> раз сделали КОЛОДЕЦ МЕТАЛЛА, так просьба делать и КОЛОДЕЦ МИНЕРАЛА И ВЕСПЕНА- >>>ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО во всех отношениях и логично.//// ....А то уже порядком достали эти заражения и халявная выкачка ресов Ксерджами из наших шахт. Ксерджам нужны ресы, так пусть добывают их в честном бою, или грабежами.
Сообщение #12
Schveik, С 10 УР шпионажа можно атачить с корд, зависая флотом, не только боевым флотом, но и шпион, спутниками рабами и трансп, на кордах, откуда можно отправлять на различные миссии, на различные планки. корды.с миссией АТАКОВАТЬ, ПЕРЕРАБОТАТЬ..итд....ОДНАКО не обоср.... в данном случае...почему??? Да потому что, атачи И ДРУГИЕ МИССИИИ с корда, все требую газа...и не дай бог вы с собой возьмете мало газа, на такие перелеты, И в один "прекрасный" момент ваши бойцы, или рабы могут зависнуть на чужой планке или кордах, потому что газ кончился и тогда им мож приснится пипец :am: Такие полеты надо точно просчитывать и кол-во газа брать с собой соответсТвенно
Тема: Заражена шахта. | 15 Июля 2015 04:18:00
Сообщение #11
Полемарх, Эт с твоей точки зрения "РАЗУМНО РАЗРУШИТЬ"--когда лямы в хранилищах И флот в неск К на планке. Думай что советуешь!!!

Hatul, ЛУЧШИЙ СОВЕТ брат----найди друзей согласно уровню того, кто заразил-подкинь ему ресов, советов правильных и по братски попроси его проатачить этого упыря. И атачить до тех пор, пока не одумается и не отзовет свою насекомую из твоей шахты. Не забывай взгревать игрока ресами, что бы было весело атачить, других таких же по уровню подтягивай, создавай союз против упыря, пока тот сам не обоссыться и не сольется. Выдавливай его брат, дави как клопа-2 ногтями, пока не хруснет и не сдохнет :wink: ТОЛЬКО ТАК никакой пощады. Заражение шахт это приостановка в развитии, такое прощать нельзя
Тема: как захватить луну игрока | 15 Июля 2015 04:13:12
Сообщение #10
данил, Опять---- все те же тупые безсмысленные ответы игроков, которым ты просто по барабану. Так, зашли поржать, потому что нех больше чем заняться в жизни.... ЛУНУ нельзя захватить, а только уничтожить. МИССИЯ---ПЛАНЕТАРАНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ Забудь пока про эту тему ---зелен ЕСЧО!!!! Собирай лом, копай шахты, и строй флот и оборону...
Сообщение #9
Romanes1987, ответ предыдущий,, абсурдный по определению-можешь его просто не читать и не засирать себе голову ерундой-- :angry: !

Вот как реально и правильно--СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ гейма- 1ур-ТЕРРАФОРМЕРА дает 10 доп-полей для застройки---

УСЛОВИЯ ПОСТРОЙКИ

-Фабрика нанитов-1 из 1---Энергетическая технология ->>>12 из 12
Ур.>>1>>>ТЕРРАФОРМЕРА ----Количество полей>>10 Расход энергии>>1000
Тема: Газовая планета | 15 Июля 2015 02:29:39
Сообщение #8
Богдан_Шевчук,Ответы полный БРЕД И не понятка--:angry: -Всем кто ХОЧЕТ КАЧАТЬ ГАЗ------>>>>.ищите планки с темп минус-80-100----кол-во полей от 20-30 Это ваши планки для газа Реальный приход будет после постройки от 13 ур шахты--как минимум---С планки, как и с любой другой--отправляйте на свою столку-(СТОЛИЦУ-ПЛАНКУ)-накачанный газ--МАЛЫМИ транспортами---они самые быстрые--их стройте больше всего, или раз в сутки, получайте халяву, на вкладке ПРЕМИУМ--+ 3 ХАЛЯВНЫХ МАЛ транспорта
Тема: заражение | 15 Июля 2015 02:18:54
Сообщение #7
Seriy77Sobol,---БРАТ ---СТРОЙ везде на планках колодцы металла, что я и сделал---ПО....---.заражение---собирай ресы---строй КОЛОДЦЫ---это реальная тема--мож поверить---в разы--правда на пиксели, но быстро увелич выработка металла ПРОБУЙ ДЕЛАЙ БРАТ!!! :bully:
Тема: заражение | 14 Июля 2015 17:37:26
Сообщение #6
Seriy77Sobol, Строй <<<колодец металла>>> Колодец металла не подвержен заражению королевой (-ми) Ксерджей, но более затратен по ресам
Тема: Разные изменения 14.07.2015 | 14 Июля 2015 16:47:10
Сообщение #5
Цитата: WingedShadow
Джаггернаут
Базовая вместимость поднялась с 350 000 до 400 000
ВОТ бы пораньше----моего джага пир сожрал--печалька однако. Но в целом видно, что изменения наметились в лучшую сторону. Не все сразу друзья-товарищи игроки, не все сразу.
"""..Москва не сразу строилась"""
Думаю все апгрейды этого гейма пойдут ток игрокам на пользу.
Тема: заражение | 14 Июля 2015 10:09:02
Сообщение #4
Скат, .....Уже сделали, вчера обнаружил новую постройку---КОЛОДЕЦ МЕТАЛЛА---на дрона кликни. Строится колодец---потом на вкладке СЫРЬЕ, его надо запустить и все пошло поехало/ На вкладке КОЛОДЕЦ МЕТАЛЛА кликните, его техн. характеристики-там увидите сколько в добавок к вашей шахте в час он будет добывать, согласно уровню колодца. :wink: Колодец металла не подвержен заражению королевой (-ми) Ксерджей, но более затратен по ресам У кого мало ресов на колодец, тому рекомендую строить-поднимать ур. шахты металла,-но шахту может заразить королева Ксерджей. У кого ресов хватает, тому естественно выгодно строить не только шахту но и колодец металла, который не подвержен заражению Королевой Ксерджей.
Тема: Терраформер улучшен | 12 Июля 2015 20:09:24
Сообщение #3
Toffsla77,
Не ну когда поля закончились, Мне пришлось неск ур тайников снести-- в принципе, это толковое решение--ПРАВИЛЬНОЕ---поддерживаю, ток конечно дороговато. Трудно ресы добываются и собираются---конкуренция особенно в вечернее время и выходные в разы вырастает. Трудно летать все сейвять, прячут ну итд., да и на лом, оч много претиндентов
Тема: Анимация Обломков | 8 Июня 2015 01:14:23
Сообщение #2
Нет анимации обломков над планкой или кордах, после сбивания пира. Вот пример сегодня по моск. времени 1.14

НЕТ АНИМАЦИИ ОБЛОМКОВ


Тема: САФ не сработал | 1 Июня 2015 09:37:22
Сообщение #1
SMADMAX,
...
вот что ты за человек? Вместо того, чтобы поблагодарить людей за оказанную помощь в объяснениях, ты вступаешь в полемику противоречий. За чем???

Правила игры я знаю, все что мне писали и помогали советами , я выучил наизусть еще пару мес. назад. Помощи я никакой не увидел здесь, только эгоизм, и повтор одной и той же мысли, только в разной интерпритации, разных авторов. Никто не смог ответить на вопрос почему отключился САФ, не ДО а ПОСЛЕ приземления моих юнитов. НЕТ ЭТОГО в правилах, в правилах написано русским языком
Система автоматически отключается если на планету минуту назад приземлился собственный флот, при особо опасных миссиях (Захват, Уничтожение, Планетарное пожирание) или если игрок не активен более 7 дней.
я уже задолбался это повторять, что ситуация была абсолютно противоположная -МОИ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА АТАКИ И вступили естессно в бой и САФ отключился >>> ПОЧЕМУ???-Где это в правилах про САФ??. И прежде чем писать ересь про засирание этого раздела, и про то что
ты заходишь раз в 3 месяца. Ну и кому нужен столь активный игрок?
надо было прочитать предыдущие мои ответы, а не тролить тупо и бестолково, со свойственным вам юнешеским, или (дев.) максимализмом. Я играл каждый день, только теперь "^....й на постном масле" вам будет, а не донат.

С 2009 года - 04-30 прошло 6 лет 1 месяцев 3 дней на сайте всего около 120 т игроков в месяц и то не факт----уже это говорит только об одном---крысиные правила которые здесь придумали "умники" из челябинска, только отпугивают всех потенциальных и донатных игроков, люди бросаю аккаунты пачками. Если админ. плевать на баги игры и обращения игроков, будет вам пилюля от борзоты......