Сообщения пользователя: alexmal

Тема: 13 квест | 2 Марта 2016 09:27:03
Сообщение #33
Цитата: zhban
Не на что не намекаю, но хочется заметить, что флот "порталы" практически не имеет брони и имеет запредельные щиты, что легко пробивается ксерджами, и совсем не пробивается теранами и тосами, которые так и не научились бить сквозь щит.


твой не намек администрация понимает правильно.
единственный летающий флот ксерджей с новым апдейтом и летать и стрелять перестанет,
А терранам выдадут новое оружие - домашний тапок. коим за 3 секунды можно будет перебить 10000 дредов
ты бы поосторожнее со своими ненамеками :)
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 22:03:39
Сообщение #32
Цитата: Zmiy
Цитата: Octavian
а вот мне интересно без пафосов нынче принятых - заепало его или как???)))
Ты что - дибил?

а что есть сомнения?

Соболезную
Тема: Обрезание нулей | 29 Февраля 2016 20:57:35
Сообщение #31
Octavian,

Цитата: Octavian
гы) чего за обиженные жизнью два последних оратора?))))))

не знаю как жизнью, а богом явно видно кто обиженный.

очень ты мне вована напомнил - тот тоже нашел цель в жизни в троллинге

а на счет бизнеса, я с идиотами не спорю, что-бы не говорил - резыльтат будет "гы", поэтому адью
Тема: Обрезание нулей | 29 Февраля 2016 20:45:12
Сообщение #30
когда - нибудь вы вспомните о х-крафте и о том что вася предупреждал вас!

как вы не поняли что голосовалка и была предупреждением?

вы думали что еще ни в одной игре не отбирали у игроков честно нажитые деньги ( в данном случае флот )и вася на это не пойдет?ну так вы ошибались. игра это бизнес,

а русский бизнес по жизни был - главное отобрать побольше и сейчас,а дальше хоть трава не расти.

жаль конечно что я до года в игре по видимому не дотяну,
>>2) Единоразовая реформа выработки, сокращение её, а также стоимости зданий / исследований в 10 раз, вместе с сокращением в 10 раз количества флота у всех игроков. Какая разница летать на 10 000 крейсерах или на 1000? Только удобнее. Округление в пользу игрока.разница большая.
если урезать флот нарушается баланс между обороной и флотом.
кто то строил обу и ничего не потеряет.
кто - то флот, потеряет 90% своих вложений.
и даже если обу порежут процент потерь может быть одинаковый, а абсолютные значения разные.
я против, плохая идея.
Цитата: Stalker
. революцию делают немногочисленная масса - а страдают потом все)))


Ошибаетесь.
революцию делали 5-10% процентов населения которым не начхать.
в результате победы революции пошли голосовать все.
При этом 90% голосующих коим начхать продали свои голоса за кило гречки.
Результат - у власти те же коррупционеры, только имена поменялись, и то не все.
Демократия нефункциональна.
Тема: Баланс игры! | 4 Февраля 2016 17:37:53
Сообщение #27
Цитата: polargris
А я поддержу автора.
Пусть эти толстые ТОПы летают сами на себя, ишь, устроили в своей сотне свингер-клуб
Вообще, весь ТОП100 (150) пора выселить на отдельный сервер, чтобы они не мешали ногебать другим игрокам.


а почему только топ 100?
всех выше 1кк на 1 сервер,
выше 2кк на другой....

умные вы мои...
Тема: Космический Страж | 3 Февраля 2016 23:36:21
Сообщение #26
можно конечно, только больше хайдов - дороже офицеры. оно вам надо?
Тема: Публичные слушания | 25 Января 2016 01:48:48
Сообщение #25
Цитата: No_ops
No_ops,
Правила в игре, как и в жизни не для всех, как это уже понятно по последним решениям администрации! За одно и то же нарушение, кому то БАН на 7 дней без РО, кому то вообще ничего, а кому то просто запретили писать в репу! Вот вам и правила и справедливость!


столько борцов за справедливость. Один матами сыплет потом а когда ему абсолютно литературным языком советуют следить за языком просит бана без РО за это,
второй борец за справедливость в отношении ботов.

обоснование - нарушение правил. Максимум что нужно сообщение игроку на почту какой пункт он нарушил.
Ни в одной игре в дискуссию с игроками по этому поводу не вступают. Пробовали когда-то давно, потом просто внесли изменения в правилах.
Иначе все время и бабки тратятся на содержание игры или игра превращается в садик с ботами.


и вообще голосовать здесь себя неуважать
предлагается сделать выбор между я за вас или я дебил.
а ответ прост. есть правила, их надо соблюдать
Тема: Перенос планет. | 22 Января 2016 23:43:56
Сообщение #24
новичек лучше пусть потратит 1-2к хайдов на офицеров или флот . планка до 100к очей переносится меньше чем за 3 дня
Тема: Отпена платы за проезд "Платон" | 20 Января 2016 10:47:04
Сообщение #23
Цитата: Bad_boy
Нуб, разве если будет всё дороже а политики ещё богаче тебе нравится?



Не знаю кто тут больший нуб и вообще при чем тут нубство.

Тупость твоя в том что ты по прежнему привязываешь к своим российским проблемам украину, европу и обаму.
Чукчей еще приплети.

Политки тут вообщем не при чем.
Тут есть криминал у власти который фактически делегирует право взымать налоги частным лицам.
И так как он у власти подводит под это законодательную базу.

При всем при этом народ тут забывает что налоги на содержание дорог уже взимаются государством в зависимости от обьема двигателя.
Не знаю как в Европе, бывал только проездом, однако в штатах живу достаточно.

Большинство дорог в хорошом состоянии, фривэи ремонтируются регулярно, платный проезд в основном по мостам или если хочешь проехать быстрее.
Например проезд от Сан Франциско до Лос Анжелеса обойдется тебе в 0$.

Проезд в одну сторону по мосту стоит около 5 баксов ( платишь в одну сторону ), по платной полосе ( например в час пик около бакса 20 миль ) При этом по крайней мере там где я жил всегда есть алтернативная дорога.
5 баксов это реальный минимальный заработок самого низкооплачиваемого работающего за пол часа в калифорнии.
Механизм взымания оплаты вообще не сравнить. На самом деле даже останавливаться не надо,
Тема: Отпена платы за проезд "Платон" | 20 Января 2016 02:16:04
Сообщение #22
Цитата: Bad_boy
голод, украина, восстание как в Нью-Йорке и опять "Обама"


последняя цитата полный бред, но я рад что у россиянина хотя и не хватает ума связать экономичекие последствия "крым наш" и дугих ноу хау бессменной власти, хватает ума понять когда его грабят без прикрас.
может таки когда то дойдет что нужно сделать с политической системой чтобы не жить как рабы и изгои.
но это вряд ли решится на страничках форума компьютерной игры.
и тем более никакой опрос не изменит этого решения. тут вам не европейская дерьмократия
Тема: Пират | 9 Января 2016 13:59:33
Сообщение #21
а кто же тебе сообщать будет, ты же тогда по дешевке купишь.
вася просто пытается получать оплату в эквиваленте баксов
Тема: Дали 1 медальку вместо 3х | 3 Января 2016 10:27:29
Сообщение #20
в зависимости что ты выберешь сммым ценным ты получишь разный результат.
при этом менее ценный надо найти. Т.е у тебя есть 2 комбинации каждого из 3х вариантов.
не хожешь решать загадку - читай разгадки и следуй им.
за столько лет проекта они все легко доступны.

я не создавал загадки и вернуть тебе ресурсы не в состоянии,
я только показал почему у тебя неправильно.
Счастливо оставаться
Тема: Дали 1 медальку вместо 3х | 3 Января 2016 10:16:15
Сообщение #19
в зависимости что считать ценным ты и получаешь различный результат
Тема: Дали 1 медальку вместо 3х | 3 Января 2016 09:59:42
Сообщение #18
Неревар,

неправильно послал, важно чтобы ты больше посылал то что надо:

-
Один из ваших флотов достигает планеты Arrakis [7:1:1] и доставляет 1000300 Металл, 1000500 Минералы и 0 Веспен.
В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир.
вот один ответ - и Ордос ваш. bully

+
Один из ваших флотов достигает планеты Arrakis [7:1:1] и доставляет 1000700 Металл, 0 Минералы и 1000500 Веспен.
В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир - Харконен wink

-
Один из ваших флотов достигает планеты Arrakis [7:1:1] и доставляет 0 Металл, 1001000 Минералы и 1002000 Веспен.
В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир - Артидэс! wink
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 14:44:05
Сообщение #17
27/12/2016

В ближайшие дни ожидается очередное снижение САФ.
Ангар будет давать не 2 за уровень, а 1.
Эволюция Укрытия будет давать не 3 за уровень, а 1 за 2 уровня.

Уменьшение САФ вызвано желанием игроков иметь больше целей, хотя админисрация проекта по прежнему не слишком приветствует данное нововведение.
Поэтому вся ответственность связанная с возможными негативными последствиями лежит на игроках.

Охранитель к изменениям не планируется или максимальное уменьшение составит 10%. Но чтобы компенсировать игрокам ещемесячное уменьшение охранителя в течении 12 месяцев планируется
двадцатикратное увеличение максимального уровня а в целях борьбы с увеличением роли доната в игре
охранитель подорожает в два раза.

Чтобы заинтересовать игроков строить различные виды флотов все боевые корабли ксерджей будуть обладать характеристиками дредлисков, а терран характеристиками крейсеров.
Расснатривается стандартизация стоимости и характеристик флотов терран и ксерджей, однако админисрация не нашла пока козла отпущения для этого решения.

Для защиты новичков будет введено введено прогрессивное увеличение стоимости полетов произведенных в течении 24 часов после предыдущего.
Пример если 1-й вылет на соседнюю с планкой луну стоит 1 млн веспа то 2-й вылет в течении суток будет стоить 2 миллиона, 3-й четыре.

Введена новая медаль для игрока который сможет 1 раз в неделю долететь до соседней системы. Админисрация понимает что найти другого живого игрока там будет нереально,
поэтому решено начать возрождение удаленных ранее ишек.

С новым годом дорогие товарищи!
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:32:28
Сообщение #16
я вообще не понимаю саф не саф.
чего к нему прицепились.

со всеми этими изменениями и постоянному урезания веспа народ вообще летать перестал.
над ишками по десятку игроков в оккупации висит оффлайн.
и еще возмущаются что их сбивают.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:23:47
Сообщение #15
stalker180276,

правильно . и вернуть наличку которую потратили на покупку соответствующих офицеров.
на 10% САФ убрали, 10 % бабок верните.
для просто голосования слишком мало времени прошло.

Пока что могу сказать:

Негатив:
- по видимому изменилось не только время: пираты стали появляться кучно и скорее всего меньшими группами.
результат первого- неравномерное распределение пиратов, последнее в купе с первым приводит к повышенным затратам веспа.

- невозможность предсказать время появление пиров существенно уменьшает возможность столкновение на нем игроков.

Позитив:
- немного больше занятий опят таки в связи с невозможностью времени предсказания появления.