Сообщения пользователя: VityaP

Сообщение #6
Идея супер! Вместо мусора типа предметов пусть падают крышечки пивные банки пустые бутылки. Летать все одно некуда будем как космические бомжи сдавать и драться за них))

З.Ы. Сделайте уже стоимость отправки в Новые идеи 100хд. Дураков все одно у нас на сто лет припасено.
Тема: Видимость игры | 2 дня назад
Сообщение #5
Цитата: Mamai_ZLO
а тени и фдф вообще саморазбегуться)))
ну хоть какая-то движуха вдруг кто-нить и окажется в состоянии вспомнить как это летать)) а кто не вспомнит - ну может сервера немного выдохнут.

Жги Василий не жалей - нубы придут на дошик занесут)
Тема: Видимость игры | 2 дня назад
Сообщение #4
Цитата: Mamai_ZLO
за атаку члена аквариума сразу бан давать , пожизненный)
Да просто убрать статус Ренегат и сделать атаку соала невозможной плюс запрет исключения ишек. Каннибализм и ишкоедство это зло и экономика каак стартанет сразу)

Фига ли останавливаться раз все сломали так доламывайте.

З.Ы. Туман и видимость полетов убрать появилась бы жизнь а вы только у трупа отрезаете видимо под воздействием срафтнаркоманов)
Сообщение #3
Бляха а посчитать кол-во очков на калькуляторе никак? Ладно еще структуры можно по приколу. Ее считать дольше
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 18 Марта 2026 12:58:03
Сообщение #2
T-800,
Цитата: T-800
Потому что вы рабы своей игровой зависимости и не лечитесь.
Во истину так) Вася жадный но не тупой. Несмотря на вой адептов "игра умирает" она умирает уже много лет и никак не умрет. Денежки идут реклама идет. Игроков систематически нагибают - игроки пищат сучат лапками сглатывают и донатят дальше. Как же можно бросить нажитое непосильным трудом там же многие лярды... ничего, пикселей) Причем это даже не ваши пиксели, это васины пиксели.

Наркосрафтманы донатят, нубасы закинутые в жопу мира покупают наборы. Дохнут правда пачками ну да и хер на них реклама идет.
Вымрут мелкие и средние атакеры - да и пофиг кому они нужны) Уйдут увлеченные люди которым было интересно разбираться в игре и предпринимать что-то большее стандартного срафтодроча - и скатертью дорожка.

Срафт держится на наркодонате, полностью иррациональном.

Вася ты молодец. Респект, жги дальше будет интересно посмотреть что еще введут)
Тема: Не соответствие времени до цели. | 17 Марта 2026 00:07:37
Сообщение #1
Чувак это психушка (пси дисруптер) тебя тормозит) Либо с калькулятором считать либо методом тыка.