Сообщения пользователя:
Сообщение #7
Раньше подобная тема вызвала бы бурю возмущения, народ бы вел активную дискуссию..... а сейчас ? положили все на крафтик , игра рассчитана не на постоянных игроков, а на залетных , залетел вдонатил и сбежал, как только понял в какое г...о попал.
Сообщение #6
А мне - все по ....:
Я сделан из мяса
Самое страшное, что может случиться:
Стану ...... !!!!!
Я сделан из мяса
Самое страшное, что может случиться:
Стану ...... !!!!!
Сообщение #5
Выход из ситуации лежит на поверхности - в имба сейф на 41 день , добыча шахт на 0% . В чем прикол тогда ? Где собака порылась ? Что еще придумаете для игроков которые так в РО уйдут ?
Сообщение #4
Очень хорошее отношение к игрокам .... анальное - имели , имеют и иметь будут. А далее уже наше желание .
Сообщение #3
VasyaMalevich еще раз, для совсем не повешенных, когда платиться налог на добавочную стоимость , товар потом у меня по своим качествам и характеристикам хуже стать не может ? Или я что то не понимаю ? Ваш товар виртуалый, но тем не менее от этого он не перестает быть товаром и услугой.
Сообщение #2
Все же Вы юрист , умеете вырывать нужные фразы из контекста .
Сообщение #1
Я согласна платить налог на добавочную стоимость , НО !! Тогда Вы должны понимать , что не имеете право резать то , что продано за реал ? или это Вам тоже по...фонарю ? Купив на заправке литр бензина я на литр и проеду , как не странно )
