Сообщения пользователя: смех

Сообщение #8
Семен, и где она, эта заветная кнопачка? чет не видать.....Реализуйте просьбу о том что бы окно было по умолчанию свёрнуто."
Тема: Плети ксерджей улучшены | 13 Декабря 2016 22:14:58
Сообщение #7
VasyaMalevich, а к Дредам то скоро очередь дойдет? =>(насос)(с)
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 11:10:36
Сообщение #6
DonLelik, раньше во время догонялки крысы, дред чувствовал себя нормально, не как линкор к примеру, интересно попробовать что будет теперь...
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 11:04:32
Сообщение #5
VasyaMalevich, сделано что бы крысы могли отстреливаться и не так сильно дохли?
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 19 Сентября 2016 00:15:18
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю защиты х10 недостаточно и до и после миллиона очков. Что можно противопоставить при таких вот например боях:
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5088c28d5c3b6d723874de1267b54e63
Единственное чего хочет большинство играющих, так это стабильности  в игре. Новичок (а они бывают разные, вплоть до пару сот очей) забодается читать Ваши ежемесячные, а то и еженедельные нововведения, правку баланса ....и т. д. Если Вы уж хотите сбалансировать игроков - как вариант, введите уберите обу вообще, введите оборонительные юниты, которые будут крайне-малую атаку но серьезную защиту. Таким образом появятся четкие офферы - бешеный онлайн и надежные дефферы -слабый онлайн, пацифистическое настроение в игре. Хотите большего веса альянса? - введите ежегодные или полугодичные возможности постройки какого то многоуровневого супер-здания на банк альянса с хорошими плюшками и возможностью его сноса  в том числе по уровням....(здесь можно многА править:)) 
 
 
Сообщение #3
наверное завтра Вася увеличит скорость в 2 раза =))) Вот тогда заноют.....Изменена формула расчёта времени разгона. И потом Вася скажет:" И так вам не так и сяк"
Сообщение #2
АлексПантер, а может проста кнопачку - мол нажал и никто атачить не сможет. Цена -100ХайдовИзменена формула расчёта времени разгона.
Сообщение #1
Ммммм-да, сидеть пялиться в монитор пока что-то там прилетит, или долетит, или вернется...нужно назвать этот сервер (Х-0,05) замедлён, в реальном времени На крайняк увеличили бы это время разгона при старте с планет, а луны не трогали. Тогда бы был еще больший повод ставить луну, а атаки с поплавков теряли бы свою актуальность