Сообщения пользователя: МАМОНТ

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 11:27:35
Сообщение #38
ПрАльной дорогой идем товарЫщЫ....  Борьба со спам-атаками, банк альянса
 
Маразм крепчал... Ни зги не видно...

Буду шахты рыть...
+ Теперь если малый флот стоит на корах... ИМБовый флот отскочит Борьба со спам-атаками, банк альянса.... а Василий?!

з.ы. Даже какахи в Вас Василий  перестали кидать Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: игрушка страшно тупит | 24 Ноября 2016 22:17:49
Сообщение #37
+ (через 2 хода)  игрушка страшно тупит
Тема: игрушка страшно тупит | 24 Ноября 2016 20:59:16
Сообщение #36
Это ВСЕ  из-за большой блямбы (Х) которая крутиться... Она пожирает ресурсы сервера игрушка страшно тупит ... кик её...
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 16:19:17
Сообщение #35
Обрезание всех видов обнаружения  что ослепли, а вот так ВАМ https://www.youtube.com/watch?v=cskunNz2lKQ
 

... что тут сказать ...
з.ы. продажа бубнов (камлать её) дорого!
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 14:41:02
Сообщение #34
Цитата: Shmalya
список игроков для каждого - бред... всегда оптимальное и верное решение было оставлять решение за администрацией альянса, чтобы они сами настраивали доступ видимости игроков... 
а сейчас даже напрягаться особо не надо. Вступил - сделал скрин и весь список врагов, как на ладони 
 
+++++


 
 
 
 
 
Тема: Фильтр при технологии обнаружения | 5 Ноября 2016 08:51:27
Сообщение #33
у меня полный трындец....  я в .... и ещё раз ....  что творите...   Кто это сотворил  - - - - -
Тема: технология обнаружения | 5 Ноября 2016 08:41:36
Сообщение #32
вот как технология обнаружения идет атака http://prntscr.com/d3aecp http://prntscr.com/d3aej0  активности нуль технология обнаружения
 
как нубам жить... 
 
 
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 18:57:36
Сообщение #31
Мальчиш (с) Хроники Дюны
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 18:51:55
Сообщение #30
Дело верных подстраиваться под божественные планы и не требовать, чтобы Бог следовал замыслам человеков...
так и есть Ускорение разгона, урезание выработки веспена у ксерджей, луны

только сейчас профит есть только на пиратах... точнее был Ускорение разгона, урезание выработки веспена у ксерджей, луны
Цитата: Kosay
Вася не понимает откуда в сервере столько реса, могу сказать точно, не от шахт, шахты уже давно не добывают тут. Рес идет от пиратов, в добывание которых нету никаких затратов (по сравнению с шахтами). Как вариант выхода предлагаю вообще выпилить пиратов и вернуть жизнь шахтам.


Ускорение разгона, урезание выработки веспена у ксерджей, луны  даже я не удержался...  ну ты и предложил Kosay  Ускорение разгона, урезание выработки веспена у ксерджей, луны


А теперь, ещё раз подумай и вспомни Ускорение разгона, урезание выработки веспена у ксерджей, луны
Gii-belle Вы очень точно подмечаете +

з.ы. а воз и ныне там Установлены новые значения скоростей большинству юнитов
Вот она не уЙемная русская душа  Установлены новые значения скоростей большинству юнитов

в последнее время, дендра работала, народ донатил. что ещё надо?
открой новый сервак и будет 2 раза больше ролтонов. так нет. не понимаю.
Цитата: EmeraldDraklan
АЛЕ!!!!!!! Снова про тоса забыли?


правильно, отрежте им ещё чего нить Установлены новые значения скоростей большинству юнитов
Цитата: Македонский
Уники линейки линкоры подняли а что про дредов забыли у жуков не одного реального юнита с нормальной скорость дреды на заточках 505 скорость куда это годится


+1 топливозатраты Установлены новые значения скоростей большинству юнитов
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!  (с) ...
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 19:47:37
Сообщение #22
фу ты, ну ты...  Кого хотят нубы?
 

я думал вы серьезно! ну и летайте с такими скоростями.
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 18:23:21
Сообщение #21
я бы предложил вот этого человека http://xcraft.ru/user/Rammstik
1. Есть знания (то что не знает, разберется)
2. Меркантильность отсутствует (поговорите)
3. Политик (думаю все понимают)
4. не ТОП, нейтральный клан.
   и т.д. и т.п.


   з.ы. Вопрос согласиться ли!?  ... на такую ношу.
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 17:56:47
Сообщение #20
Цитата: Gii-belle
vasidol124rus, нубам никогда не давали ничего выбирать. Все обсуждение происходит в ВМС. А там - только собственные версии происходящего и личные желания обсуждаются и этих бояр - всего сто тел. А то что они не являются кандидатами наук космического баланса, знаем мы все. Один опыт давнего увлечения Крафтом не помог даже Шакуру. Я за стороннего РБ, независимого или коллегию с равными правами совещательного голоса.


Все мы не пушистые Кого хотят нубы?
Внешний может не понимать + кодировка + фантазия.
Главное не дергать руль не подумав хорошо!!!
Все устали от тотальных перемен Кого хотят нубы?
Сообщение #19