Сообщения пользователя: Schveik

Сообщение #5
понял, спасибо. из менюшки флота не дотумкал. хотя до 10-го уровня уже тож докачал шпионаж
Сообщение #4
Посылка флота на чужие координаты работает только с 10-го уровня шпионажа. Как защитить переработчиков до этого?
Тема: Вопросы по окупации | 3 Июня 2015 13:39:01
Сообщение #3
По обороне оккупации хотелось бы узнать ответы.

Еще вопрос. Несколько часов на планета, которая раньше давала доход(25% от добычи,как я понимаю) доход не дает. Возможно ли как-то полностью остановить производство на планете, или еще как-то оставить оккупанта с носом?
Тема: Вопросы по окупации | 2 Июня 2015 12:12:56
Сообщение #2
Nika2015,

Ясно спасибо. Тогда еще пара вопросов.
Оборону координат оккупации ставить, чтобы не вылетел??
И будет ли оккупационный флот учавствовать в миссии обороны при вылете противника?
И еще вопрос. На мой оккупационный флот напал игрок более чем в 10 раз крупнее меня, что не позволяет система защиты новичков. Или на оккупационные флоты эта система не распрастраняется?
Тема: Вопросы по окупации | 1 Июня 2015 12:55:12
Сообщение #1
Приветствую всех звездных гуру. Подскажите, плиз, некоторые нюансы по оккупации.

1.Вступает ли флот планеты не под САФ автоматически в бой с пришедшими оккупантами?

2.Перемешается ли безопасно флот с САФ и без САФ с планеты, на планету при наличии оккупантов (проходит ли безопасно мимо оккупантов)?

3. Вступает ли в бой с оккупантами, висящими над планетой, свеже построенный корабль?