Сообщения пользователя: Ulty

Тема: НАГРАДЫ под НГ для новичков | 18 Февраля 2017 18:51:56
Сообщение #32
Fatboy2014, Боря  зачет!!! Униформа для посиделок в крафте - что надо))

Цитата: Exterminator
А почему только для новичков? Как же старики гнувшие спину 6 лет в этом проекте?
наверное не спину а стул НАГРАДЫ под НГ для новичков
Тема: сервис не сервис. | 16 Февраля 2017 00:32:58
Сообщение #31
Цитата: Ulrezaj
3 часа опроса на 1,5 страницы без голосовалки и он уже видит. Это пять!
Дело не в кол-ве страниц обсуждения, люди просто устали (если не сказать матом) пытаться донести до администрации что "нововведения" за последний год сделали проект только хуже. За все время обсуждений, разного рода тем, люди убедились в том что администрация ложила не мнение игроков большой и толстый. 
Тема: сервис не сервис. | 16 Февраля 2017 00:06:52
Сообщение #30
SWORD,  норм был способ сэйва, и ловить интересно было. А по поводу динамики игры, игроки ТОДТ могут поделится как не скучно было в 14 и начале 15-го года. Так что сэйв САБом пусть и имба но все ж веселее было.
Тема: сервис не сервис. | 15 Февраля 2017 23:56:36
Сообщение #29
Цитата: AZAZOT
давайте  возможность  дешевле  летать.
вот топливозатраты снизить это было б вообще класс 
Цитата: AZAZOT
БЫстро  вытащить  свои  корабли  откуда-то  ,  В  ЛЮБОЕ удобное  для  них  время И БЫСТРО  слетать.
а вот это к сожалению не возможно, благодаря игроку No_Ops (главе домиков в общем) порезали из-за него сэйв САБом, чтоб ему икалось всю жизнь (хотя наверное так и есть), атакеры его не забудут... P.S. вернуть взад сэйв САБом и уменьшить топливозатраты, ну и добычу ресов поднять
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 18:18:05
Сообщение #28
Цитата: VasyaMalevich
Способность некоторых флагманов "Доминирование" драматически изменена.

Уважаемый Василий а с чем связано это изменение? Чем руководствовались? Или нам всем как в поговорке "Пункт 1-й - начальник всегда прав. Пункт 2-й если начальник не прав - смотри пункт первый" так получается????
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 20:28:20
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
Для борьбы со спам-атаками и халявной "разведкой боем" в боевую систему внесены следующие изменения:

предлагаю всем дружно в РО свалить на несколько дней, за одно и в реале времени появится больше. Мне иногда кажется что наши жены (девушки) единственные рады таким нововведениям)))
Сообщение #26
Цитата: Fatboy2014
О, это тоже Процессу выковыривания Кенги из РО посвящается (с) zaiaa
Последние изменения систем отображения активности

В точку)))) 
Сообщение #25
Цитата: murovka
многие заходят по привычке пообщаться с друзьями

вот тут ты прав, есть много разных браузерных игр но держит в игре коллектив
Сообщение #24
Цитата: murovka
проатачить можно сразу несколько целей! главное их найти и не важно где кого и в каком але...никто не успеет, если все делать правильно! максимум лом не дадут собрать

Отчасти согласен, один уже как то прилетал, нашел цели проатачил получил немного БО, с лома конечно согнали, на корах встретили, а в догонку ядерную дубинку кинули.
Но не стоит отходить от темы. Я с Валентином на 1000% согласен что Вася гробит игру своими нововведениями и возможности зергов режут больше чем остальных рас.
Сообщение #23
Цитата: Valentin999
А может кто то сидит в нубке и воюет только с соседями??

я в нубке не сижу. и если ты забыл то на сушку нет нубки.
Цитата: Valentin999
Ты мне предлагаешь на каждой сучке строить спорки которая во вражеской сети простоит одну ночь?

Я тебе ничего не предлагаю, ты хоть одно предложение от меня получил??? (вопрос риторический)
Цитата: Valentin999
ты что за бред несешь? Я из за вот таких как ты нытиков и которые потдерживают такие предложение все реже и реже летать начал, моя расса потому что убиваеться

Ты выражения выбирай и не вешай ярлыки, игра игрой но за компом живые люди. Фильтруй речь Уалентин. 
Сообщение #22
Цитата: Valentin999
ты что за хрень несешь ты где зерга видел что б он летал на сучке и гонял ее с места на места?? ты предлагаешь мне сучку слать с 151 системы что б палили что я буду нападть и все это увидели??? и вообще сбили ее к чертям вместе со спорками?? или может флот еще на ней держать??

Тут ты 100% не прав Валентин, к примеру во время полномасштабных войн между альянсами очень даже норм помогает ставить сушку с приличным кол-вом спорок, в таких делах обычно сушка стоит не одна, рядом обязательно луны и сушки союзников, которые всегда прикроют от спила и.т.д.
P.S. Вот правда нифига не понял твоего агрессивного выпада, может ты давно не участвовал в войнах и в шахтах закопался?
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 24 Ноября 2016 16:26:04
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
Обрезания связаны с тем что некоторые игроки при помощи Локационных Колоний видели онлайн за несколько часов всех объектов ВСЕГО сервера. А за локационками пришлось резать и другие расы.

Цитата: vadim219
Вранье у одного дава 250 к спорок и он не может видеть весь сервер

Учитывая выше изложенное, уважаемый Василий, а для чего сэйв существует? Поясните внятно как возможность видеть активность игроков допустим в радиусе 100к укм влияет на игровой процесс? На сервере все видят активность друг друга, кто в большей а кто в меньшей степени, засэйвил флот и ресы и пусть палят твою активность до посинения. Аргументы, где аргументы Василий?!?!

Цитата: VasyaMalevich
Обрезания связаны с тем что некоторые игроки при помощи Локационных Колоний видели онлайн за несколько часов всех объектов ВСЕГО сервера. А за локационками пришлось резать и другие расы.

Весь смысл данной стратегии (как любой другой) - превосходство над другими в возможностях, тактике и.т.д. и все без из исключения платят за создание этого превосходства временем, ресами, хайдами и.т.п. И к сведению игроков-зергов меньше чем терров, о каком тотальном контроле над активностью игроков сервера Вы ведете речь Василий?
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 15:44:45
Сообщение #20
Цитата: Sunny
Сегодня мы залили обновление для альянсов. С предыдущей версии прошло более трех лет. Для пользователей есть несколько изменений, хотя на стороне сервера их громадное количество, поэтому загрузка прошла не без проблем.

Спасибо, особенно за раздел "Военные отчеты" и возможность просматривать анкету. А вот с видимостью списка игроков других альянсов - это вы зря.
Тема: Новая экспа | 15 Ноября 2016 16:38:25
Сообщение #19
Цитата: T-800
Цитата: moroderПри такой варианте нельзя будет сейвить флот в экспедиции, что большинству топов будет не по душе.
Покажите мне таких топов...

Насчет флота членов ВМС не скажу, а вот то что в экспе у некоторых торчит от 100 до 500к очков флота, это факт. Т.к. в чатах ала порой можно увидеть как скидывают такие данные.

Да кстати уважаемый Т-800 на твой вопрос покажите мне таких топов, хочу напомнить про кенгуру, который держит своих панков в экспе. 

"А слона то мы и не заметили" 
Сообщение #18
Цитата: Dima_Kemerovsky
на пример выходные и тд, 3-4 дня точно надо, не крафтом единым люди живут Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)

100% поддерживаю
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 17:22:07
Сообщение #17
Цитата: ol0lo
так теперь незасейвов будет больше. проспавших будет больше. народ перестанет копить 100500ккк ресов в экспе...

Вася жги напалмом дальше! (но выработку веспа бы поднять стоило))

 И правда уважаемый Василий можно бы поднять выработку газа. И одно из предложений в этом направлении отменить такой нюанс как гибель геолога при приказе Х2, (сделать как у терров) из-за этого многие зерги не проплачивают приказ Х2 а вам ведь нужно получать доход от проекта.
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 7 Ноября 2016 01:00:13
Сообщение #16
Цитата: Рысечка
всех вынуждают перейти на какую-то сторону, и плевать что есть друзья и в ко и в антико... нет, раз друг из ко рядом с тобой, ты уже автоматически враг, паранойю развели по самое нехачу... и  всем все пофигу, главное топовские амбиции решить и + - 10 приближенных, а остальные пешки и грязь под ногтями, мясо для решения своих проблем, противно... такое ощущение что вы тут не в игру онлайн играете а тупо жизнь свою проживаете!!!

Коалицию или Антико вы поддерживаете или что то третье, все равно рано или поздно намотает на шкив войны, как правильно было подмечено это военная стратегия а не ферма. 
Тема: "Редактор Баланса снят с должности" | 1 Ноября 2016 23:42:57
Сообщение #15
Цитата: Dreiko
https://xcraft.ru/forum/topic_31709#post-653936 бла,бла,бла
Опять Вася выбирает из стада овец волка :-) 

Все дружно обсуждают снятие Шака с должности РБ, хотя мало кто заметил что Василий публично унизил, на мой взгляд, Шакура. Как по мне так не делается, можно было бы опубликовать "сухое" сообщение о том что РБ снят с должности, без всяких подробностей и цитат. Не хорошо так делать Василий. Помнить нужно что люди разные и каждый изъясняется как считает нужным и как может.
Тема: "Редактор Баланса снят с должности" | 1 Ноября 2016 23:13:01
Сообщение #14
Цитата: polargris
 Показать / Скрыть текстНаш Вася - самых честных правил,
Когда случайно занемог,
Шакура на баланс поставил,
И лучше выдумать не мог.

Его пример - другим наука,
Ведь больше никакая с#ка
Не настрочит в ЛС донос:
"Ах, Вася, это все насос!"

И воссияет звезда РеБе,
Он гордо встанет над толпой.
"Уходит Вася на покой,
Я буду мудро править всеми.

Сперва, с опаской, осторожно,
Отрежем мы дредлискам хвост,
В сезоне этом так немодно,
Он слишком нормы перерос.

Потом, прислушавшись к народу,
Урежем дерзкое ПэУ,
От них, в Австралии холодной,
Страдают толпы кенгуру.

И под конец, вкусив всей власти,
Мы обеспечим мне покой,
Чтобы нубики, с нахальным "Здрасьте!",
Не били сервис мой толпой.

Я с вами, я же из народа,
Я ведь такой же как и вы,
А что баланс слегка обглодан -
То козни Васиной братвы.

Вообще, я ничего не резал,
Я лишь за доброе тянул...
А? Что? Куда пойти сейчас же?
Что значит "деньги мне вернул!"?" --------------------------------------
Динамический IQ
Красава, просто талант!!!!))))
Тема: нубка х5/х10 | 30 Октября 2016 12:25:43
Сообщение #13
Цитата: AvaK
в связи недавним вводом нубки х5 и по прошествии некоторого времени (достаточного что бы определиться) хотелось бы у игрового сообщества узнать мнение, для вас стало лучше и комфортней игра?
P.S.  в Спарте был жесткий отбор населения там небыло ни каких х2,х10 и тд кто знает историю древней Греции думаю понел о чем я

правильный вопрос ты поднял, актуальный для активных игроков, но дальше простого обсуждения дело не пойдет к сожалению

Цитата: CryoGOD
вася мотивировал типо люди не хотят расти за лям...но не хотели растипо ряду причин. вот стал человек больше 1кк очей. и уже пир станции только топовые доступны, которые естественно фармить их нет возможности. ну и вторая естественно опастность быть слитым топом. теперь мотивы не расти совсем иные. чем выше ты растеь, тем меньше потенциальных целей для атаки...парадокс однако нубка х5

сэйв реса и флота в помощь всем развивающимся!!!!!