Сообщения пользователя: Селендис

Тема: Почините наконец 13-ю миссию! | 9 Марта 2017 09:44:07
Сообщение #350
Цитата: Schveik
Награда медалью разгибатора - это смех.
награда сохранение системы, планет, астеров, лун, инст, пс и т.д.
это вселенский апокалипсис, эвент глобальный и пофиг хочешь или не хочешь, это элемент игры - онлайн игры. такой какой он есть, тут смирится и принять свою судьбу или удалится нафик и забыть про крафт, хотя для некоторых каеф наматывать сопли и шлюни на кулачок, потом наверное голосить в подушку Почините наконец 13-ю миссию! 
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 21:53:57
Сообщение #349
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Если для вас отдых это хардкор в полете на нагибаторов-отдыхайте таким образом,но не мешая другим играть так,как нравится им,и не создавая условия вынужденности участвовать в бесполезных боях которые несут только потери не нужные.

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
я русским языком написал,что стили игры бывают разные.Я шахтерил по жизни,грабил мало.Особенно учитывая что появился среди враждебных алов.А на вопрос касаемо почему соалы не помогают ответ прост-мы далеко друг от друга)Вступать в другой ал не хочу,в этом народ интересней.

мда, видать никада в мморпг не играл.. купи на комп себе касынку и раскладывай пасянцы... тут глубальне события, пофиг кто что - мир то онлайн и касается всех. Не хошь играть не играй, че тут сложного? общайся, снесут наджики систему снова отстроишься, думать надо ДО а не после  3 раз нагибаторы за 8 дней.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 21:36:14
Сообщение #348
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
мы хотим играть против живых игроков а не читерского монстра.
дааа хотелка то какая за 3 года отросла, кто не давал то?
3 раз нагибаторы за 8 дней.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Марта 2017 20:26:50
Сообщение #347
фиаско  Операция "Шатун"
Операция "Шатун"
Сообщение #346
Цитата: igor9797
 получается етот пост семена  шутка на  8 марта чуть раньше первого апреля получилось 


Цитата: Семен
Как вы знаете примерно в 4:30 МСК происходит добавление одного нагибатора по всем порталам Реликтов.


Цитата: Селендис
новые РЕЛИКТЫ НА КОРАХ (1 нагик и 20к портов) будут появляться в любом случае взамен сбитых, тут РЕЧЬ ТОЛЬКО О ПРИЛЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАГИБАТОРОВ на уже занятые реликтом КОРЫ после обновы серва в 4ч30мин


так после 4ч30мин по серверу 9 марта будет плюс один наджик или нет?Пауза обновления нагибаторов 8 марта моя не понимать Пауза обновления нагибаторов 8 марта
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 19:04:47
Сообщение #345
Цитата: Акулочка
Лома нету БО тоже... и так по всем системам по кругу .

Цитата: АкунаМатата
пахнет "вмешательством в игровой процесс"  указанной стороной.

Цитата: Соне4ко
-это уже явный перебор. 

не хошь не сбивай делов то 3 раз нагибаторы за 8 дней. никто не заставляет лететь, если вы суть не можете квеста понять - то соболезную, но игра есть игра. Вам не нравится, а играбельное большинство сражается, причем весьма успешно.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 18:16:07
Сообщение #344
Цитата: АкунаМатата
три раза возле твоего дома, то стоит задуматься.
у вас три майдана было и че? задумалися??? 3 раз нагибаторы за 8 дней. все массоны и мировой заговор 3 раз нагибаторы за 8 дней. тема бред, аффтору выслать еще порцию реликтов для поддержки 3 раз нагибаторы за 8 дней.
Сообщение #343
Цитата: BURZUY
этот тоже до 4,30 встал Солнечное уничтожение через 29д 23ч 56м 38с
на координатах [4:610:0]
вот ты спешишь даже не понимая что пишут, новые РЕЛИКТЫ НА КОРАХ (1 нагик и 20к портов) будут появляться в любом случае взамен сбитых, тут РЕЧЬ ТОЛЬКО О ПРИЛЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАГИБАТОРОВ на уже занятые реликтом КОРЫ после обновы серва в 4ч30мин, не уводи ОТ ТЕМЫ!!!
Цитата: Селендис
итата: СеменИх сегодня не обязательно сбивать, разве то доминирование мешает.

Цитата: Fatboy2014Они не ДОБАВИЛИСЬ в 4:30 по серверу на те коры где уже были. Где стял 1 наг - там остался 1 наг, не стало 2 нага
Цитата: No_opsто есть, где сегодня прилетел реликт, завтра +1 не будет? 
так после 4ч30мин по серверу 9 марта будет плюс один наджик или нет?Пауза обновления нагибаторов 8 марта моя не понимать 
Сообщение #342
Цитата: Семен
Их сегодня не обязательно сбивать, разве то доминирование мешает.

Цитата: Fatboy2014
Они не ДОБАВИЛИСЬ в 4:30 по серверу на те коры где уже были. Где стял 1 наг - там остался 1 наг, не стало 2 нага

Цитата: No_ops
то есть, где сегодня прилетел реликт, завтра +1 не будет? 

так после 4ч30мин по серверу 9 марта будет плюс один наджик или нет?Пауза обновления нагибаторов 8 марта моя не понимать 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Марта 2017 16:02:31
Сообщение #341
Операция "Шатун"
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 13:33:06
Сообщение #340
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Появления нагибаторов  в системах где они были сбиты вместе с трамлинами вновь-считаю недопустимым.
с фига ли бы это? считаешь как в столбик или на калькулянторе? 3 раз нагибаторы за 8 дней.
Тема: Почините наконец 13-ю миссию! | 8 Марта 2017 10:48:25
Сообщение #339
Цитата: Schveik
меня спасать никто не будет. А сам я даже гавкнуть на него не могу.
минус один нытик, сервер рад Почините наконец 13-ю миссию!
Тема: Операция "Шатун" | 7 Марта 2017 14:43:26
Сообщение #338
Операция "Шатун" цэ перемога!!!
Операция "Шатун"

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:55:24
Сообщение #337
Цитата: Gii-belle
прикол - туркам отдавать?
а потом турков присоединим Операция "Шатун" будет турецкая автономная республика Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:49:19
Сообщение #336
Цитата: SirLordex
Крымское ханство поговорим.

Операция "Шатун" ввыкыпэдия
Кры́мское ха́нство (крым. Qırım Hanlığı, Къырым Ханлыгъы, قريم خانلغى‎) — феодальное государственное образование, возникшее на территории Крыма в результате распада Золотой Орды и просуществовавшее с 1441 по 1783 годы. Самоназвание — Крымский юрт (крым. Qırım Yurtu, Къырым Юрту, قريم يورتى‎). Помимо степной и предгорной части собственно Крыма занимало земли между Дунаем и Днепром, Приазовье и большую часть современного Краснодарского края России. В 1478 году после османской военной экспедиции в Крым ханство попало в вассальную зависимость от Османской империи. После русско-турецкой войны 1768—1774 годов по условиям Кючук-Кайнарджийского мира 1774 года Крым стал независимым государством; Россия и Османская империя обязались не вмешиваться во внутренние дела ханства и вывести оттуда свои войска, при этом признавалась духовная власть султана как главы мусульман (халифа) над крымскими татарами. В 1783 году Российская империя завоёвывает территорию Крымского ханства и годом позднее образует в крымской части занятых территорий Таврическую область. Принадлежность Крыма Российской империи была окончательно признана Османской империей после русско-турецкой войны 1787—1791 годов.

Операция "Шатун"

ааа хде протоукры??!?!?! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:46:10
Сообщение #335
Цитата: Anigilyator
Предлагаю сменить тему и поговорить про Финляндию. Или про Японию.
ну создай себе тему и обсуждай что хочешь) не нравится эта - не пиши) все более чем демократично Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:35:54
Сообщение #334
Цитата: Anigilyator
Вы после Крыма ещё не скоро с колен подниметесь. Я про экономику говорю.
да дохтер экономических наук прям! срочно шнобилевскую премию!!!
Операция "Шатун"
Тема: 13 миссия Наджибэйторы | 5 Марта 2017 13:07:24
Сообщение #333
Цитата: vitala-777
нахуйтакая игра-долбоеббизм полнейший

Цитата: Antey
сразу по 5шт

первый кандидат детектед 13 миссия Наджибэйторы вообще всем нарушителям/матюкашникам/быдлоте нагов вне очереди!!! даешь санитарную очистку проекта!!!
Тема: а где лом? | 5 Марта 2017 12:38:31
Сообщение #332
Цитата: DmDok
не первый раз случается такое, что то награды за квест нет, то вдруг флот исчезает в никуда, теперь и лом самоликвидируется.......... может стоит поработать не только над нововведениями в коих есть только твой гишафт, но и над нормальной работой игры.
судя по логу, во время боя над планетой УЖЕ работали сборщики лома, чьи они хз - но лом кем то собран 100%
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 03:18:45
Сообщение #331
Цитата: зумликоп
налог ты платишь и так постоянно, начиная от регистрации автотранспорта, включая получние гос.знаков, заканчивая заправкой гсм любых видов.
не надо мешать все в одну кастрюлю. Налоги это обязанность в любой стране и у нас они не такие уж и высокие.
получение гос знаков - регистрационные действия, а это оплата госпошлины за их совершение. Заправка это другая тема, есть и гибриды и электромобили. Когда приобретаешь тс - делаешь это осознанно и абсурдно сваливать на что то, кроме своей глупости и наивности, если сам "дурак" - то не государство в этом виновато.