Сообщения пользователя:

Сообщение #50
ага слабые,посмотрю что скажешь когда они прилетят к тебе если ты не зерг,то все кроме линеек испарятся очень быстро )
Сообщение #49
mechanic, всех убить все отнять
Тема: 10 квест | 2 Мая 2016 01:37:40
Сообщение #48
просто лом! но есть вероятность что их побьют на астеры а это уже хорошо
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 16:27:02
Сообщение #47
KoMeguaHT, но надо еще не забыть ,что если никуда не летаешь то же надо платить :D
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 15:47:45
Сообщение #46
KoMeguaHT, не только на атаку на любой вылет
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 15:45:44
Сообщение #45
я же говорю надо отменить все отмены не отмененные при отменах,так как не все отмены отменены прошу отменить эти и те не отмененные все отмены!!!
Тема: снижение выработки | 19 Апреля 2016 23:51:58
Сообщение #44
выработка не упала
Тема: Лунопопытка | 19 Апреля 2016 12:35:45
Сообщение #43
добряк, ты думаешь тем кто теперь хочет луну это важно? раньше было как было,но еще вчера кто то собирал на ЛП 350линков сегодня это уже 417 и завтра это может быть все 600 так как Вася гуляет ))
Сообщение #42
Spitfier, не думаю что,такие как DLZ и остальные топ-200-300 донатят,им это не надо,донатят только мелкие чтоб полетать или отомстить за слив,на их вся и ставка,но с учетом теперешних условий и они быстро понимают что играют в кошки мышки и ничего не добьются..приходят и уходят!!!

теперь все в основном ушли в имбо-сейв и просто капаю и даже если убрать САФ не думаю что на долго что то изменится,интерес к игре сильно упал у среднего класса,а еще и ЛЕТО,реал,девки,пиво,тусовки после зимней спячки и медленное ГАМЕ-ОВЕР кравта,тут к бабке не ходи )) p.s (мое сугубо личное мнение) 
Сообщение #41
Spitfier, беда в том что ,Васе плевать 
Тема: Лунопопытка | 19 Апреля 2016 11:56:34
Сообщение #40
Raynor_Jim, на 67 литков теранам ,кому мелочь а кому и нет..417 линков еще надо при теперешних обстоятельствах мелким построить,а потом слить и так раз 5-10-15 ))) думаю ЭТО проблема!!!
Сообщение #39
в том то и дело что уже ничего не хочется качать и делать так как утром все будет по другому
Сообщение #38
да игра потеряла всю динамику,все улетели в имбо-сейвы и собирают 10мин в день рес..раньше хоть на пиратах ловили а шя даже не летает никто так как мелочь одна
ГАМЕ-ОВЕР короче
Сообщение #37
ййййййй, они не закончатся пока все старые не уйдут,а новым не будет с чем сравнивать
Сообщение #36
Raynor_Jim, тут уже дело не в % а сам факт что все меняется постоянно ,это и мешает и отбивает интерес,если еще пол года назад я смело мог задонатить если что то очень надо или захотел,то теперь даже мысли такой нету и так думаю у многих кто играет пол года+ донатят только те кто пришел и хочет полетать но и то до первого слива или других проблем...шя лето на носу надо наоборот как то магить людей а Вася он другой он ЛУНОПЛАНЕТЯНИН 
Сообщение #35
Басаврюк, донатят только новые они еще не знают что тут творится
Тема: 5 задание | 16 Апреля 2016 18:08:03
Сообщение #34
там надо разных пиратов выше 100к
ss116, плюс 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 22:39:02
Сообщение #32
а у их уже все есть им по фиг они играют и торгуют себе в удовольствие 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 22:32:36
Сообщение #31
по сути новым игрокам не реально догонять других и я даже не про топ 200