Сообщения пользователя: бро

Тема: Не справедливо | 5 Февраля 2017 01:23:21
Сообщение #27
Цитата: WOMAN_VIRUS
Не летай пилить луны


не летайте пилить луны бро.. Не справедливо
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 13:00:13
Сообщение #26
Цитата: малекула
упячки(никчемный абсолютно флот)

штА !?? Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 11:59:12
Сообщение #25
Цитата: Vip
задержка плетям - самоубийцам

ну а без задержки как в таких условиях?)) тупо смотреть, как летят плети и любят тебя , пока ты бьешь ракетки / крипов ?)))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 11:18:11
Сообщение #24
фиг с вами, только добавьте анимацию в симулятор!! я там счас воюю.. все классно, от реального боя ничем не отличается , ток анимации не хватает Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 11:30:38
Сообщение #23
и так ходов не хватало... всем копать :(

пойду в симуляторе воевать, а какая разница? Борьба со спам-атаками, банк альянса
Цитата: _aVe_
".....призвать васю...."

новый офик :)
Тема: Хочу воровать. | 10 Ноября 2016 18:27:47
Сообщение #21
Говоришь: " буду атакером!" - , а система тебе : " Нет, сц*к , будешь копать! "

еще потери при сборе лома ввести и с инфрой связать осталось, для полного счастья Хочу воровать.
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 8 Ноября 2016 09:47:19
Сообщение #20
Цитата: monk
А также прошу КА пояснить почему при снятой нубке онлайна не видно тоже


Нет, серьезно. Сильные не могут нападать на слабых, слабые не видят сильных - ок! Но если я снимаю нубку, подставляясь под сильных , то какого *** я не вижу их онлайн !?? Верните все в зад или сделайте по человечески :)

Один хрен те, кому надо попросят сильных союзников/друзей глянуть онлайн. То есть видимость онлайна сильных игроков вы НЕ ОГРАНИЧИЛИ !! вы просто сделали это более геморойнее! 
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 18:48:06
Сообщение #19
Цитата: neshb
Шпионы застряли, не шпионят 

Конкретнее пожалуйста.. Сколько слотов застряли, сколько слотов вообще есть.. Что за дела?
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 18:43:53
Сообщение #18
Так, хватит флудить! Чётко по теме: проблема, коры, кол-во застрявшего флота/реса.. В личку!Что за дела?
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 18:31:00
Сообщение #17
Цитата: Lencha
у меня на планке рес выветривается с космической скоростью от того, что флот 20 минут прибыть не может на планку!!!


у кого еще такая проблема или флот не садится пишите координаты пожалуйста, будем разбираться 
Тема: Что за дела? | 1 Июня 2016 18:28:40
Сообщение #16
пождите чутка, деф не успевает.. счас долетит и отпустит
что за чушь тут несут не пойму...
хотят нули убрать, порезать все на 10 ? дык пусть режут ВСЕ на 10 !! И ОБУ , И ШАХТЫ , И ВЫРАБОТКУ - ВСЕ !!!! вот тогда да, можна будет просто сказать - убрали нули.
А так - это урезание тупо под опеределенных людей, которые заранее наапали шахты с обой - и теперь все режут кроме этих самых шахт с обой.
Да все прекрасно понимают, для кого эти изменения делаются.. дак пусть уже сделают "этим самым игрокам" 100500 уровень офиков и добавят по 100500 нулей ко флоту и выработке, если им так играть интереснее будет. Остальных ток пусть в покое оставят.
Цитата: CLM
ТОПАМ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ВОССТАНОВИТЬ ФЛОТ ДО ПРЕДИДУЩИХ РАЗМЕРОВ.
и они несомненно это сделают для того чтобы ПРОБИВАТЬ ОБОРОНУ, которую резать не собираются.
восстановление флота у остальных игроков потребует гораздо больше времени и сил.
РЕФОРМА ТОЛЬКО УСЛОЖНИТ РАЗВИТИЕ ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ИГРОКОВ


И почему не режут обу? как я с порезанными дредами , вместо 40тысяч, с 4тысячами дредов буду пробивать планетраку, которая есть у каждого нуба почти? КАК??? или нам теперь всем в шахтеры податься?



А топы - да - за месяц снова урезанную часть восстановят и ЧТО ТОГДА, ВАСИЛИЙ ? Снова урежете нам флот в 10 раз? Ведь те нолики, "которые вам так мешают" снова появятся уже через месяц ( тем более с увеличением выработки). Почему администрация не комментирует это?
Тема: звуковые оповещения в приватчатах | 3 Февраля 2016 00:20:57
Сообщение #12
плюсую
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 16:24:38
Сообщение #11
достойный подарок на НГ :) спасибо
Тема: с Днюхой,Avak | 5 Декабря 2015 23:23:36
Сообщение #10
Поздравляю с Днюхой !)) больших побед тебе, и не только в крафте! ;)
Сообщение #9
я ваш дом труба шатал (((
Тема: итак снова САФ | 1 Декабря 2015 22:38:08
Сообщение #8
и да, вернуть возможность ПУ и ПП отключать саф !!!!