Сообщения пользователя:

Сообщение #48
Верни бабки, или верни всё в зад
Сообщение #47
Где экспа в интерактивном виде????
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 14:16:44
Сообщение #46
Вопрос: Кто головой думал, когда резал инсты ??? порезка в 4е раза!!! какое этому обоснование?

ОТВЕТ ОДИН: такое же как и обоснование порезки выработки - а именно не какого. Просто вы хотите что бы народ не добывал рессы а тупо реал вкладывал. Но для этого надо народ слушать и делать чтото интерестное для народа.

А так: статистика изменений в последнее время УРЕЗАНИЕ 99:1 УЛУЧШЕНИЕ 
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 13:35:47
Сообщение #45
тоесть помимо развитых планет, вы ещё решили и техи с платными офиками забирать?
Помоему это переходит все границы.
Когда я вливал в игру деньги - гейм овера не было!!!
Тема: Передача аккаунта Bastilia | 13 Марта 2017 11:52:17
Сообщение #44
ну если КЕНГУРУ прав, то будет бан. Если нет, то будут его нулить....

А исходя из коментов союзников бира, видать есть доля истины в словах заморского животного))
Тема: с 8 марта уаську | 8 Марта 2017 11:58:31
Сообщение #43
Милиион цветов!!!! Присоединяюсь)))
Тема: РЕЛИКТ | 5 Марта 2017 10:36:50
Сообщение #42
1. Уменьшить количество реликтов до 10 тысяч
2. Вернуть бо и лом с них ( иначе нет игрового азарта, и многие кто не может дефить, а это 90 процентов игроков, покинут игру)
3. Не шлите реликтов в Галы с игроками до 100 тыщ. Их и так мало, не убивайте молодёжь
4. Уменьшить интенсивность появления
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 22:13:35
Сообщение #41
SirLordex, Что таким как ты мешает собраться в двоём, в троём и вальнуть нага? Там где больше одного пусть "тощие товарищи" разбираются. Ты вроде из нормального альянса, а пишешь сплошную охинею в основе своей, но есть и здравое.

Ты реально на бронепоезде!!!
1. Уменьшить количество реликтов до 10 тысяч
2. Вернуть бо и лом с них ( иначе нет игрового азарта, и многие кто не может дефить, а это 90 процентов игроков, покинут игру)
3. Не шлите реликтов в Галы с игроками до 100 тыщ. Их и так мало, не убивайте молодёжь

Расход газа считать умею, это был расчёт при условии что врата в соседней Гале. 
Не выставляй себя через чур бронированным!!! Прочти что просят и по существу коментируй. То что ты великий борец и победитель реликтов - все поняли
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 21:30:26
Сообщение #40
SirLordex,Для сноса 2 х реликтов надо примерно 60 тыщ линеек, или их перерасчет, что бы без потерь

Явно броня ты. Или тебе непонятен перерасчет. Ок 60 к линеек, примерно 250к стелсов,и т.д. для таких как ты на бронепоезде.

А профитность - это получение прибыли. То что ты не потерял флот - хорошо. Ты потерял газ, минимум 5 КК
Это уже не профитные полеты
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 21:12:30
Сообщение #39
SirLordex, в чём не правда, конкретику?
Для сноса 2 х реликтов надо примерно 60 тыщ линеек, или их перерасчет, что бы без потерь.
Тут много таких?

По поводу САБ согласен, но сколько надо 100 тысячников что бы реликтов завалить?

Может у тебя профитные полеты на реликтов?
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 21:02:58
Сообщение #38
SirLordex, вопросов нет, если всё и всех устраивает
 
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 20:42:53
Сообщение #37
Поднимите эту тему в совете!
Балансер пусть её поднимет
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 20:22:59
Сообщение #36
Уважаемые создатели проекта, вы выпустили 45 тыщ реликтов, с которыми в игре может справиться только топ 100 без проблем!

Я не думаю что вы хотите видеть голые дыры в проекте (хотя может это вариант его закрытия).

Дабы избежать этого, предлагаю Вам (хотя понимаю, Вам это не выгодно, так как игроки начали донатить на газ топам), но все же:
1. Уменьшить количество реликтов до 10 тысяч
2. Вернуть бо и лом с них ( иначе нет игрового азарта, и многие кто не может дефить, а это 90 процентов игроков, покинут игру)
3. Не шлите реликтов в Галы с игроками до 100 тыщ. Их и так мало, не убивайте молодёжь
https://xcraft.ru/forum/topic_32978

ВАСИЛИЙ ДУМАЙ  О НАРОДЕ А НЕ О КАРМАНЕ
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 18:27:40
Сообщение #34
Даешь нулить всё) Вася забань меня на форуме))))) просто устал эту жесть твою читать))) деньги надо головой зарабатывать, а не так как ты, заднеприводный))))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 3 Декабря 2016 10:37:35
Сообщение #33
6:548:3Боевой доклад3 Дек 04:17:54Чужой флот (121 Падальщик) игрока Wild_swarm_Marduk отправленный с координат [6:548:10] с миссией "Атаковать" был уничтожен в клочья при подлёте к планете Colony [6:548:3], из-за слишком большой разрушительной силы.


Сколько это будет продолжаться  Василий?)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:28:47
Сообщение #32
bank12345, +++++
А если если соберутся с ДЛЗ и Шакуром))) и Вася лопнет)))

1) До инициации боя оценивается сила атаки потенциальных противников и если она намного выше очков нападающего флота он уничтожается без начала боя и без генерации обломков.

Кстати, а уничтожает меньший или больший флот?)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:22:02
Сообщение #31
А с лп как?)))))))) Если у меня обы к примеру на 2 кк)))))) мне лп в 500 линков не свети))) флот исчезнет)))))))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:50:44
Сообщение #30
До инициации боя оценивается сила атаки потенциальных противников и если она намного выше очков нападающего флота он уничтожается без начала боя и без генерации обломков.

Очень хотелось бы разъяснений.
 
К примеру, я миллионику и выследил игрока бросившего ресс ( незасейв) я вылетаю на него флотом в 300 к а он проснувшись выставляет флот в 3кк.

Мой флот по логике Василия исчезнет?
ДАЙТЕ разъяснение этому "нововведения". Потому как, это полный бред!!!! Снимаю нубку, беру деф, как написали выше, у Димы, ДЛЗ и флот игрока на 5 кк уходит в некуда?))))
Мне интересно. Ты хоть что то улучшишь?????