Сообщения пользователя: Lord_Krovosos

Сообщение #7
Цитата
А нуб нападающий на мощную оборону, не проверяющий перед атакой планету на наличие флота

к тому, что даже если на тебя летит более мощный противник ( В ТОПе выше , к примеру) и даже если он просканил- это не гарантирует ему победы.

ладно, завязываем оффтоп. )
Сообщение #6
Цитата
. А нуб нападающий на мощную оборону, не проверяющий перед атакой планету на наличие флота - нуб, и победа над ним не говорит ни о чем.

был случай один. парень из одного клана позарился на мою колонию с неплохим (для начинающего ) запасом ресурсов в частности Веспа и минералов. оборона была не особо сильной, пару Гауссовок, купола и по мелочи. а флоты были не то чтобы маленькие- порядка 20 крейсеров и 30 стэлсов + транспорты. в итоге- флот вынесен 100% почти без потерь с моей стороны. а обломков было много. потом ещё раз так же. в итоге- уже недели 2 не летает ко мне.
собственно к чему я? он перед атакой конечно ж меня сканил, но это ему не помогло, видимо из-за маленького развития шпионажа.
Сообщение #5
Цитата
Так атакер одновременно отправляет флот в атаку и перерабов к на минуту позже боя...Атакуемому в принципе не успеть..

я в одной из галактик на 2 планеты покрываю примерно 80 систем. в 95% я собираю ооочень приличное кол-во обломков.
Сообщение #4
за 60%
я хоть пока, по большей части, шахтерю, но и не забываю фармить, но тех обломком, что выпадают на орбите от моих фармов/чужих маловато парой.
Тема: Последнее подразделение Конфедерации | 19 Декабря 2009 00:05:27
Сообщение #3
аа, точно. я читал где-то на форуме, что обычная, Терранская колония образуется.
Тема: Последнее подразделение Конфедерации | 18 Декабря 2009 23:56:39
Сообщение #2
об Этом по ОГейму знаю. )
но всё равно, пока не вижу смысла в клан вступать. ибо пока справляюсь. тем более всего лишь вхожу пока в топ- 800

[hide] оффтоп

где можно почитать про Люкер? а то выловил из Экспедиции, сейчас тащю к себе, и хз о его предназначении[/hide]
Тема: Последнее подразделение Конфедерации | 18 Декабря 2009 23:31:57
Сообщение #1
да ну, интересней играть одиночкой. по крайней мере, я пока ни вступаю никуда

а на счёт сюжетки- да ,верно сказал.