Сообщения пользователя: retro555

Deadly, ты решил наити сдесь в крафте дзен???? просто умеляет ...............
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 13 Апреля 2019 00:11:05
Сообщение #144
вова88, зачем еи пояснять пусть гуглит и дальше......
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 13 Апреля 2019 00:00:44
Сообщение #143
Цитата: Nika2015
Надо же, как я бедного ретро обидела! )))))


да как же мне всё ровно я вот жду когда ж тебя забанят за то что ты пользуешся 1 аком для сеива другово своего ака.....

http://prntscr.com/nb7sd6
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 23:42:41
Сообщение #142
Цитата: Nika2015
И всего! )))

У нас нет платного обучения. Платное только у юристов и экономистов.


приме постарше пугачёвой законы не писаны

Цитата: Nika2015
Плохо ты разбираешься в современной конкуренции. Как выяснилось мы учимся уже по сокращенным программам. Несколько лет назад сократили программы обучения магистрантов.

В этом году сокращают на треть доцентов и профессоров. Как нам сказали, мы будем учится по еще раз сокращенным программам. В следующем году их еще раз сократят.

Когда-то раньше на факультет набирали около 400 студентов. Теперь около ста. Доходит до конца человек тридцать. Трудоустроить могут только 10. И то, по блату. 

У нас нет конкуренции, так как по факту нет ни науки, ни технологий, ни наукоемких производств.

Россия страна таджиков, охранников и лотошников. ))))

Я просто фигею с наивных стариканов!



высоко оплачеваемая кухарка электро инструментом из секс шопа проявила свое домработническое образование

Цитата: Nika2015
Я родилась в период путинизма в россии, поэтому я без понятия, почему народ добровольно отдал принадлежавшие ему фабрики, заводы и пароходы хитрозачатым дядям. Кроме массового идиотизма ничем это объяснить невозможно.

В школе сейчас сдают пробники по ОГЭ и ЕГЭ. Но мне это уже не актуально. 


врядли родилась где то отпочковалась от какой то секты и причём тебя турнули даже от туда))))))))))))))

Цитата: Nika2015
Я вообще без понятия кто это.

И зачем пускали? )))


понятия у кухарки одни приготовить убрать и дать причём последнее я не уверен разве что столбу..............
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 17:45:51
Сообщение #141
Цитата: Nika2015
Тут полностью соглашусь. )))


рыбак рыбак видит из далека)))))))))))))
Сообщение #140
bank12345, не еродствуи а то так и будет как всегда через ты знаешь сам
Тема: Флот в экспедиции | 8 Апреля 2019 12:26:39
Сообщение #139
Цитата: T-800
Ага, наивные думают что снаряд 2 раза в одну воронку не попадает. Попадает, еще как. У меня было 4 дыры подряд например.


это вопрос интересный и где это у вас батенька 4 тех отверстия сработали ???при каких обстоятельствах?????)))))))))))))))
Тема: Квест "Ярость реликтов" | 5 Апреля 2019 00:08:48
Сообщение #138
Aleks125, всех шахтёров на кол....))))))))))))
Сообщение #137
Цитата: _MegadetH_
 Семену ОГРОМНОЕ спасибо за быструю реакцию !
Пожалуй,самый лучший админ...+++
сема голубую ей медальку в нагрузку)))))))))))))))
Тема: Встреча | 4 Апреля 2019 22:47:01
Сообщение #136
Соне4ко, жалко мне тебя солнышко ой жалко такой просчёт кинуть фотки этой своре гиен.............
Тема: Новые знаки отличия профиля | 4 Апреля 2019 16:25:47
Сообщение #135
VasyaMalevich, я так понимаю я последний отписавшей в этой теме ... спасибо что ответа нет и не будет.......

я так и просекаю что понимания ,чуткости,салидарноси, тут не будет никогда !!!!!!!!!!!!!  
Voin_, ну как сказать таракашки и остальные насекомые всегда были  неотемлемои частью жизни людей ... чё  тут  Удивлятся ??????????
Сообщение #133
Цитата: Nepridumal
Betruger, Gii-belle Уважаемые игроки, хочу сразу разъяснить свою позицию в игре. Я не пришёл сюда искать виртуального секса, не пришёл строить отношения, с кем-то заигрывать, устраивать обнимашки и целовашки. Я пришёл играть в игру. Поэтому, то что вы пишите не соответствует действительности. Как такое могло прийти в голову я пока не знаю.

Gii-belle, по поводу того, что там кто-то что-то говорил, что у меня самый большой и тд.. В таких мерзких обвинениях, должны быть доказательства, иначе это пустые слова, как и человек от которого исходят такие пакости. Поэтому выложи на всеобщее обозрение пруфы все вместе посмеёмся, иначе это попросту ложь. 
Почему я обратился на форум. Потому что после того, как наглым образом и пренебрегая все правила игры этот персонаж начал мне мешать играть, я обратился за советом ко многим игрокам, чтобы выяснить, отношение к данному случаю у более опытных игроков. Кто-то поддержал персонажа, были угрозы, кто-то придерживался мнения, что основополагающие правила, всё-таки не хорошо нарушать и я придерживаюсь того же. Так как игроков много, все спрятаны, в сети, не возможно, чтобы все придерживались честной игры, возможно из-за менталитета, возможно из-за характера, да и не суть важно. 
После того, я как показал бои, с вопросом как быть в такой ситуации, мне предложили написать на форум в эту ветку, так как Диана, та которую знали раньше многие игроки, не ведёт себя таким образом, как со мной и с другими игроками вокруг меня. Поэтому и была создана эта тема для обсуждения.


вопрос дурной но жизнь показала что важный ....справку от психиатра просил предявить данного игрока???

р\\s если жизнь для тебя бежит по белой полосе с золотой ложкой во рту ...далеко не факт что что у всех здешних извергов полоска белая!!!!!!!!
и еще хочу добавить белая или чёрная полоса ты не поймёшь пока не ощутишь дно (побываешь там)
хочешь забанить так пиши виктории смысл устраивать показуху ....
Сообщение #132
Цитата: Black
Nezhnaya,  виноват. Не руководило.


 совесть есть у тебя????? дай постибатся  вася сегодня ничем не обрадовал трёп просто зачахнет на выходные .......
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 22 Марта 2019 23:17:27
Сообщение #131
Цитата: Raynor_Jim
Но ты уже увековечен скулением рабов - хочу СБ3. Какая бы она не была хорошая СБ3, но СБ4 лучше.


пятница и ты трезв.... это просто нонсенс .... у тебя случаем святые хату не перелетели???????
Сообщение #130
Цитата: Nepridumal
персонажа
глупость кажется наверно )))))) это где то из театра.. роль ... итд

но так облепить раздвоение личности впервые слышу)))))))))))))))))

есть вероятность смены пола ...документов и миравозрения секты.....)))))))))))))))))  
Тема: непростительная грубость | 22 Марта 2019 15:00:53
Сообщение #129
T-800, ))))))))))))))))
Сообщение #128
Цитата: Семен
Не имеете флота? Заправляйте соала газом.


вот мне интересно как??????   лимитов что нет у нас?????
Сообщение #127
Valentin999, ну что то чуйка подсказывает что это только начало )))))))))))))))))) http://prntscr.com/n10ae6

пьеса продлится 12 актов .... (в акте 31 день)... 
Nika2015, и всё 2 лп за мою голову???? мммда по мелочи как то.......


Цитата: nikolay_blinov
retro555 Не понятно о чём ты ?Кто что скрывает Снятие Агрессии у пиратов путём добавления Офицера и модернизация.Видать твоя раковая опухоль сильно на тебя влияет раз несёшь такой бред капатель ты наш Снятие Агрессии у пиратов путём добавления Офицера и модернизация. У тебя кто за главного ? Гарри ,Хоббит или ты со своими проблемами в голове! боль это жизнь..
боль это движение..
боль это страсть..
так боль это --- суть!!!!
РАК --- СМЕРЬ....
ВСЕ ПРИТЕНЗИ МОЕМУ ОНКОЛОГУ)) Раз так наболело ,возможно стоить обратится не только к Онкологу но и к Психиатру ?????


а главного нет у меня играю как хочу....