Сообщения пользователя: retro555

Тема: 13 квест | 21 Февраля 2019 21:18:33
Сообщение #105
sin1, нет точнее надо знать что порезать а не резать кого больше на серваке.....
Тема: бонусная программа | 21 Февраля 2019 21:03:13
Сообщение #104
Цитата: Gileon
Всех кого знаю, больше не вкладываются - ждут новых порезок.

ты извеняй но не правельно говоришь ..... подумай лучше ... может когда порезки закончатся???????????
Тема: 13 квест | 21 Февраля 2019 19:02:20
Сообщение #103
sin1, апнуть как апнуть а вот уровнять всех рас по нагам это точно..........
Сообщение #102
UVG, ну ты и извращуга решил лизнуть!!! не я девушек люблю)))))))))) 
Сообщение #101
UVG, напрегает????  уточни для ясности в каком тех отверстии свербит у тебя????
Тема: Антивирус | 18 Февраля 2019 18:31:03
Сообщение #100
shew7, ага побольше инфы где и как вас ломать....
Сообщение #99
Phenix, ракеты не фаинные они только у терров (лучше беде кидатся )...ну на краиняк писуарами....)))))))))))))))  
Тема: Весь огонь по одному кораблю? | 18 Февраля 2019 18:25:12
Сообщение #98
Night85, заведи несколько кораблей .....
Сообщение #97
TGU, а чё вы ожидали??? я никак не поиму ????

если есть вера то в храм идите .....
Тема: отступление слабого с координат | 18 Февраля 2019 18:19:41
Сообщение #96
Nika2015,  всех на корах (цензура) от мала до велика!!!!!!!!!!

взлетел значит наш ...........
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 18 Февраля 2019 16:34:03
Сообщение #95
T-800, ты смазывай чаще  маслицем многое  соскальзнёт обтечёт иТД )))))))))))))
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 18 Февраля 2019 15:21:17
Сообщение #94
ALL, ты ошибся нужно на вопрос смотреть шире ))))))))))))  https://www.youtube.com/watch?v=mN2noAbCj6U
Тема: Реформа Мандрида | 15 Февраля 2019 03:42:46
Сообщение #93
Marusia, что за панибратство не мешайте васе и рб балансить 

вечно их дергаете по пустякам и не даете решать важные задачи.

p\\s а насчёт господ ты потише а то ещё баяринов вспомнят ... а вспомнят и тогда напомнят кто тут холоп...
Тема: Весь огонь по одному кораблю? | 15 Февраля 2019 03:33:05
Сообщение #92
Night85, чёб ты осознал сразу кс не панацея то что вам втюхали и вы гурьбой летаете по пирам (крича но пасаран !!!!) без потерь....

вы просто овощи (выращеные васеи) на корах для нубья .... вас никто там не ловит и не играет по нормальному (просто в падлу)

p/s а о справедливости кричи каждую пятницу желательно по громче (чтоб не скучные выходные)
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 15 Февраля 2019 03:19:13
Сообщение #91
какое убожество.....
Тема: Улучшение поиска нужных пиратов | 15 Февраля 2019 01:52:51
Сообщение #90
EasyIce, выдать кнопку нагнуть всех причём бесплатно (пели  голосовалку я за )


особено за тех кому вася приложил длань на лоно ( нубка на корах ) сколько зверя ни корми в лес всё равно смотрит 
Тема: мальчишки | 15 Февраля 2019 01:43:31
Сообщение #89
Цитата: T-800

В том году он был еще девственник, старался, популизмом занимался. Потом понял что это не обязательно, что пипл и так схавает (а не схавает то и хрен с ним, насильно реформы протащим), что с низшими общаться пустая трата времени. Общается видимо только с Васей, и то доходят слухи что его иногда с собаками по нескольку дней ищут. Как говорит Вова "все чотко", процесс идет, все типа работают. В общем те, кто голосовал за него во время майдауна, думаю поняли какова была истинная цель этого спектакля и как их развели. За все время от него было, насколько помню, одно или два жалких вета, после последнего он загремел в бан, который скорее всего окончательно отбил ему желание вообще больше вето класть.. А  в это время игру ломали не то что основательно, а просто через колено, грубо и примитивно. Или вы еще верите в РБ? мальчишки Знаете, я все понимаю. Прекрасно понимаю что от РБ не так уж и много зависит здесь. Но то, что не было активной публичной позиции по защите баланса это факт. 2 вета на кучу драматических изменений это не позиция.



мммда глубоко вошёл и и даже как то проникновенно  слов нет ))))))))одна смазка в мыслях .................
Тема: мальчишки | 15 Февраля 2019 01:04:58
Сообщение #88
T-800, улрезай занят причем не понятно чем ну видать работают в тихую чтоб никто не знал....
хотя очень хотелось бы посмотреть насколько кого и как опустили за год(как в том году в таблицах и снобизмом каждый кораблик)
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 15 Февраля 2019 00:58:14
Сообщение #87
Deadly, )))))))))))))))))))
Тема: мальчишки | 14 Февраля 2019 23:08:03
Сообщение #86
вова88, штепсель в резедку и никак иначе.....))))))))))))))