Сообщения пользователя: maximov

Тема: Технические работы | 1 Октября 2020 20:21:26
Сообщение #12
Справедливость блиннн!! Не анонсируя за обратку я потерял и бирка скс год ,полтора назад было дело ..Спасибо вернули -но обу зажали ..Тут смотрю в полном объеме вернули .Красавцы .Верните мои 300 ПЗ и бирке тоже
Сообщение #11
Поддерживаю Василия -борьба с донатом!Наконец стал мужиком.Гениально и просто! ресса в дендре -нет .Из этого вытекает флот не надо и офики. Держи лукас Василий
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 21:01:14
Сообщение #10
Больше двух дней давалось!!За это время можно было просто затаранить ее об планку,собрать лом
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 11:49:58
Сообщение #9
чего мелочиться пиши сразу мильен Недобаланс дунек
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 11:38:03
Сообщение #8
А где ты летаешь своими дунями?в 200 ?!! ты же трусс- умка,башмак норм ребята.ты трусишься за пиксели и в то же время потерял все
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 11:05:47
Сообщение #7
ну,вдонатил- молоток !!как я тебе писал в личку ты опаздываешь на пол года.вливай дальше бабло на ветер
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 10:53:38
Сообщение #6
Предлагаю порезать дуни до 10кк-20кк структуры!"Сезамчик солнышко. Внизу у вас в центре ала стоят наши врата, они открыты для всех желающих к вам. Милости просим... Лети своей скс. И да я то дуни могу делать" тянет на блевотину ..не переживай тролль снесем врата.не 21 дуня,а 15.все было по плану ,знали на что ишли .видели как башмак снес без потери структуры .на радостях полетел вторую сносить
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 14:03:36
Сообщение #5
Кто бы говорил .пол сервака тебе опу прикрываю .но эт все временно 
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 13:59:35
Сообщение #4
Отстой то а не дуня.Жека ты опаздываешь на пару месяцев за игрой.Будь в тренде .По поводу скс ее и так порезали не реально .Донатная штука,а дуни любой нуб может делать
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 17:16:51
Сообщение #3
Вася ,все ок сделал.респекти уважуха 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:48:46
Сообщение #2
Вася друг за мантрида забыл!!Бонус Мантрида теперь действует только на планеты. 
Тема: Бан -Nemesis- | 6 Сентября 2016 11:19:48
Сообщение #1
Принимая во внимание то, что доказательств того, что аккаунт был передан/продан/подарен и т.д нет и что за аккаунтом следит другой человек тоже нет - было бы справедливо разбанить игрока  и дать ему спокойно  играть. (ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ). Шахтерство и слабая активность в игре никак не противоречит правилам Крафта . Ну нет у него желания часто заходить  в игру,  с нововведениями думаю  всем известно почему. Так что в поддержку Немезиса - голосую ЗА РАЗБАН. Сталинские репрессии давно закончились и за донос уже не расстреливают и не сажают, если его существование в Крафте невыгодно антикоалиции - это не повод его банить.