Сообщения пользователя: Grimar

Сообщение #48
вася ты если вводиш что-то ,блин советуйся с заядлыми игроками(ты ведь без них потеряеш больше чем поймаеш через прилавок)!!!
Сообщение #47
вася как обычно блеснул умом....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
.............................................
Сообщение #46
вот такие говно идеи(не знаю чи,васи или еще оного одареного,токого же,не очень радуют всех..).зделать выводы они не спешат...
Сообщение #45
Цитата: Necromancer
или жаба душит деньги вкладывать?

а если играеш ради приципа,и деньги не хочеш вкладывать то что?ведь вася привевает донат но это не значет что без него не как!ты ведь сможеш за те хайды что пойдут мимо васи(вася щя слюной захлебнется когда узнает сколько он потерял)ты продаш ресы!
Сообщение #44
разговор о дендрариуме:когда ты вернеш хайды на биржу,ты уже задрал со своими дырками в нем!!!если не можеш в нем разобратся скопируй уже даты с других серверов как обычно!
Сообщение #43
идеотизм!!!вася ты сам кому хуже делаеш?ты сам от без хайдовой биржи больше пострадаеш!!!все просто будут сразу продавать на вед мани а ты будеш все икать баги...нехер было покупать этот красовеный скинь,сам за свои деньги принес баги на сервак!!!
Тема: воставший из пепла | 21 Мая 2011 00:49:22
Сообщение #42
да абсурд просто.все это показует как нам нужен сюжет и что из него выйдет...
Тема: воставший из пепла | 21 Мая 2011 00:36:02
Сообщение #41
Цитата: Jourando
Отъелись, зажрались, обрюзгли, раслабилиси сейчас мой железный фалас пройдется по вашим ляшкам. Я востал из пепла и я иду кто непокарится перед моим аргументом будет раздавлен моей железной елдой, отныне каждая колония, каждая столица облагается данью в пользу кофедерации и на востановление порядка в размере 20 000 ресурсов каждого ресурса, каждый день со всех, я уже близко и кто первый покарится моему аргументу тот будет купаться в лучах моей славы, кто же не понял моего наставления того вразумит аргумент в его промежности, ну а пока я формирую армаду я займусь всеми красавицами в этом секторе, ода я к вам иду!!!!!!!!

а вобще по какому праву кокое-то существо начело всех облагать налогом не смотря что оно нарисованное от А до Я ?ему видать ресурсов не хватает...какое горе...придется добывать как и все остальные...
Тема: воставший из пепла | 20 Мая 2011 23:59:37
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Хватит Пить!

+1
Тема: воставший из пепла | 20 Мая 2011 23:49:55
Сообщение #39
Цитата: Raynor_Jim
Отъелись, зажрались, обрюзгли, раслабилиси сейчас мой железный фалас пройдется по вашим ляшкам. Я востал из пепла и я иду кто непокарится перед моим аргументом будет раздавлен моей железной елдой, отныне каждая колония, каждая столица облагается данью в пользу кофедерации и на востановление порядка в размере 20 000 ресурсов каждого ресурса, каждый день со всех, я уже близко и кто первый покарится моему аргументу тот будет купаться в лучах моей славы, кто же не понял моего наставления того вразумит аргумент в его промежности, ну а пока я формирую армаду я займусь всеми красавицами в этом секторе, ода я к вам иду!!!!!!!!

сказал асен почухав порваного крега...
Тема: воставший из пепла | 20 Мая 2011 23:32:41
Сообщение #38
даже джими по пьяну так не мочил как ты,иди проспись.а лучше вобше затк..ись.
Тема: Новая отправка флотов | 18 Мая 2011 05:49:58
Сообщение #37
Цитата: Grimar
Удобно это когда по 20 флотов летит и надо листать космопорт?

так добавьте для таблици где показует флот в полете функцию свернуть\\развернуть.тем самым вы зделаете в класики приятное дополнение и не надо это лишнее подменю.
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 21:25:59
Сообщение #36
да полностью минералы и металл в транспорт не грузятся,1к или больше остается,что бы загрузить все приходится писать вручную количество!
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 21:17:47
Сообщение #35
Цитата: Eks
Оо. дык, видно же.

не видно!раньше в космопорте в самом низу отображалось сколько ты везёш ресурсов с каждой мисии,хоть оно и обобщалось,но было удобно видеть сумму с фарма...
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 20:59:55
Сообщение #34
Цитата: ymnik
Grimar, в общем ждите, вернём в ближайшее время, будет настраиваться в настройках

весь сервер будет признателен если это произойдет побыстрее!!!а вобще-то такие нововведения лучше обсуждать зарание и делать так что бы можно было как включить так и выключить...
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 20:49:50
Сообщение #33
Цитата: ymnik
Вид флотов в полёте или у ксерджей обзор?

отображение в космопорте флотов которые находятся в полете без дополнительных подменю(вобщем как было раньше)
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 20:44:32
Сообщение #32
может вы просто зделаете как с галактикой,кому нравится тот может себе включить новый вид,а кому нет тот останется с классическим!!!!будет и вам хорошо и нам!!!
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 20:29:52
Сообщение #31
лучше верните как было!было удобно и информативно!если хотите зделать красивее зделайте новый скин и все,не мешайте своими "гениальными" идеями играть!!
Тема: Щиты VS Реген. | 13 Января 2011 21:34:49
Сообщение #30
Цитата: Razzarar
с 5к до 6к
а у уника какая базовая атака?всего 2к
Тема: Щиты VS Реген. | 13 Января 2011 21:25:29
Сообщение #29
Тоесть панкоры вас все рано не устраивают,эволюция игр тоже,глисть тем более!а что теранам ввели за последние время?эту хрень с лазерной,плазмой и ионой техной.там макс что дает унику так это 40 атаки.ты сравни с эволюцией кислоты там 4% вместо 2%,да и у жорика базовой атаки больше в 3 раза.